Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Посмотрим. Пока не похоже. Правда,у меня иногда возникает мысль, что рада майдан пошлет и разойдется.
Рано ещё. Надо, чтобы сначала люди в стране немного поголодали, немного не пополучали зарплат.. чтобы угар революции прошел немного.
Чтобы люди немного разочеровались в революционерах и чтобы фразы:"Так за что же умирали люди?", которые даже на 5-м канале я сегодня слышал уже дважды, стали повторяться всё чаще.
Когда людям надоест орать лозунги на голодный желудок.
Вот тогда можно начинать.
 
Не в тему (хотя, о чём тема? :D) просто оставлю это здесь
Из того, что есть он однозначно выглядит лучше всех.
Кто ещё у нас будет тАк распинаться на конференции, которую увидят всего пару тысяч человек?
Нельзя пугать власть. Тем более власть, которой надо любыми путями удержать власть и которой подвластны силовые органы, армия и СМИ.
Революционеры очень быстро могут стать контрой. Надо только заголовки в газетах поменять, да новые тексты своим журналистам написать. А потом хоть танками дави бывших героев- народ будет послушно осуждать кого надо и уракать кому надо.
И что будет?
Опять деление власти напополам. И будет "оппозиция с народом", которая и выиграет.
Круги ада, чё.
 
Походу мне проще купить сразу себе козленка. Освежеванного.

а то еще ждать 9 месяцев или сколько там..... пока ты с ним назабавишься
ок.
пора устраиваться на работу.
я работаю тащемто.
младшей 2 года.
но совет таки в тему. я так тоже иногда пишу несознательным дамочкам.
 
Их же Юля попросила, вот они и не расхлодятся :)
Оооо... Я всё ещё думаю, что Юля-то как раз очень скоро объявит себя первой жертвой евромайдана и под этим соусом развесит всех "псевдогероев" прямо на Майдане, чтобы далеко не ходить.

Правда до этого её саму могут соратники убрать... как Троцкого. Его тоже все соратники боялись.
 
Назад
Зверху Знизу