Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Цитата:
Сообщение от Leo#n Посмотреть сообщение
Приятно увидеть тут, на форуме нищебродов, живущую в хороших условиях женщину.


У богатых свои причуды.
Про покупку квартиры то Вы деликатно промолчали ,как и про точечные светильники ,купленные по 100 дол за штуку
Не драконьте людей,а то еще ваши красные трусы искать побегут))
Это у нас просто такая забава народная:ненавижусоседау неготрусыкраснее...
Но нищебродами правда не обзывайтесь-все мы люди,все мы человеки)
 
Что-то я уже бояться начинаю этих чумачедчих с полосатыми лентами. Надеюсь, часам к пяти вечера они разбредутся.
Нельзя их всех как-то вот в тот вольер, что вокруг памятника Ленину согнать? Площадь большая, вольер можно и расширить, если что

в вольер пока себя сами зусунули совсем другие.
 
Приезжайте на свою практику. Наши политические вопросы оставьте нам :) А так приезжайте. Мы рады всегда гостям. Учитесь. Смотрите город. Ну по таким временам избегайте митингов. Я думаю, что Харьковчане не доведут до боев в своем городе. Решим вопросы словесными перепалками. Всякий сброд есть конечно. Не без этого. Так он и в Москве есть.

Я так понимаю что лучше ехать на поезде,так как на машине иностранные номера,да?а город я знаю я ж говорю больше 10 лет в Харькове прожил и уехал только пол года назад)
 
Ну так глава крымских татар был на майдане еще 20 или 21го. Он четко позицию общины сказал еще тогда. Хотя, опять же - официальные заявления это одно, а вот мысли каждого отдельного индивида из общины...

ну, они там серьезно настроены. не представляю, как власти будут усмирять татар и ...ммм...нетатар...))
 
Про покупку квартиры то Вы деликатно промолчали ,как и про точечные светильники ,купленные по 100 дол за штуку
Как сильно вещи меняют человека. Купил случайно сыр за 100 грн/кг вместо 300, и перестал быть программистом. Купил светильник за сто баксов и перестал быть нищебродом.
 
Доллар стабилизировался (потому что государство ебашило дотации из валютно-резервного фонда). Народ привык к курсу, начал тариться.
с голоду кто-то умер и почему перезагрузка опять произошла?Госдеп.виноват?
 
нет, не будут (может быть). Но почему они сепаратисты, если считают что им так лучше? Может они у себя герои:yahoo:
Что такое сепаратизм: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сепаратизм

Если живущие на территории Украины считают, что им будет лучше в России, пусть в Россию и едут. Тот же Белгород совсем рядом, смогут на Барабашова по выходным кататься.
 
Как сильно вещи меняют человека. Купил случайно сыр за 100 грн/кг вместо 300, и перестал быть программистом. Купил светильник за сто баксов и перестал быть нищебродом.
\
Ну как-то так:іржач::іржач::іржач: Только не берите близко к сердцу)
 
не обобщайте, большинство против сноса памятника

кто про памятник говорил?
сейчас возле горсовета гепнутые сняли с флагштока флаг евросоюза и повесили флаг России, кричат: "россия (страна-террорист), беркут, Севастополь"
 
с голоду кто-то умер и почему перезагрузка опять произошла?Госдеп.виноват?

Когда? В 2008м? А мы тут вопрос обсуждаем - умереть с голоду или не умереть, или как сохранить свой бизнес и не влезть в долги на 20 лет?
 
Приезжайте на свою практику. Наши политические вопросы оставьте нам :) А так приезжайте. Мы рады всегда гостям. Учитесь. Смотрите город. Ну по таким временам избегайте митингов. Я думаю, что Харьковчане не доведут до боев в своем городе. Решим вопросы словесными перепалками. Всякий сброд есть конечно. Не без этого. Так он и в Москве есть.

Не бойся, езжай. Все нормально -город работает, транспорт работает, провокаторы с одной и с другой стороны отрабатывают свою з/п в основном на форумах и площадях, к обычным мжителям не пристают (во всяком случае я еще ни одного такого инцидента не знаю).

Вроде по новостям было что в метро группа людей какому-то мужику по голове настучали.
 
Конечно будут, вы что! россия (страна-террорист) настолько райская страна, что одно ее имя способно привести к благополучию!

Флаги Росси - это не призыв к разделу Украины, это выбор вектора развития страны !
И на сегодняшний день, это единственно верный вектор развития как экономически, так и политически.
Если кто не согласен приводите аргументированые доводы !
 
а с чего там такой шум? я как-то пропустила...

Не знаю. Сегодня рано утром (до 8-00), когда на работу шла, видела возле горисполкома милиционера, еще удивилась. Сейчас случайно на трансляцию наткнулась.
Может, отделиться в Россию хотят вместе с Севастополем? Кричали - Севастополь, Харьков, россия (страна-террорист)
 
Назад
Зверху Знизу