Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Люди перестали бояться....
Если это всё, чего люди добились, то это больше страшно, чем радостно...
Ну да ладно.. это ж мои домыслы, так?

Вот и задам пару вопросов. Без эмоций.
(отбрось эмоции.. я в 91-м тоже радовался.. свобода ж, ёпта!)
Стало ли жить лучше? По сравнению с октябрём?
Как думаешь, станет ли жить лучше?
Когда? Почему?
 
А шо, разве живут? Я там ночью не был, но похоже, что большая часть - харьковчане. Причем большая это не 51%, а 90%
Пацаны в масках это фанатское движение металлиста.
Это даже не смешно. Уже второй день идут многочасовые стримы и с площади, и от входа, и из самой ОГА. Надо просто посмотреть.
 
У обоих Харьковских майданов есть общие интересы -убрать,ПОСАДИТЬ допу с гепой!Но отношение к Ленину у майданов разное. Майданы-ленин не сбежит!А ЖИДЫ СБЕЖАТЬ МОГУТ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ПРОТИВ ЖИДОВ!!!

Подожди, отношение к Ленину таки одинаковое. Одни защищают, другие не собираются трогать, а вот по поводу Гепы...
Дружные скандирования: "Кернес! Кернес!" со стороны памятника заставляют меня сомневаться в твоих словах :D
 
"В России считают Виктора Януковича по-прежнему легитимным президентом. Об этом заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий. "Мы считаем, что Виктор Янукович по-прежнему легитимный президент в Украине", - сказал чиновник." Украинская Правда

Та в России и поздравили его еще в 2004-м :D:D Так, что для особоодаренных россиян он президент Украины с 2004-го года :D
 
а какие же русскоязычные ценности олицетворяет памятник володьке?
или, может, миша чегой-та олицетворяет, ну из светлого-доброго-вечного?
где в щи нагадили, спрашиваю? :D

в моём посте есть хоть слово про памятник:confused:
 
Все новости сводятся к тому, что у хохлов (грузинов, прибалтов и тп) все хуево,
а Путин - молодец. Что бы россияне думали, что у них все хорошо.
Это очень глубокий вопрос, кстати, для такого позднего часа. Что говорить и что не говорить людям с экрана ТВ на постоянной основе. С помощью информационного давления можно даже человека на золотом унитазе сделать несчастным. Я уверен, в нашей майданной заварухе и в смертях СМИ виноваты на 80%.
 
а что это за дебил с российским флагом в Харькове бегает и кричит россссия? Че он в россии не кричит так? повяжут сразу?
 
Так нужные люди работают - понавезли,поставили с флагами правильных людей....
Бегал там один,в десантном берете,с удочкой и флагом российским на конце.....

Гребаные провокаторы
 
С помощью информационного давления можно даже человека на золотом унитазе сделать несчастным.
Лучше сказать не так: человека на золотом унитазе сделать идолом для части населения.
 
Да где ты видишь бандеровцев ?
Пройди на ступеньки ОГА,как это я седня сделал,и EnclavEast(извиняюсь,если неправильно ник написал ) - и сам поспрашивай,и пообщайся с людьми.
Там ооооочень мало приезжих - в основном харьковчане.
Да и в первый же день было принято решение не сносить сразу,и сегодня десятки раз повторено....
Не в сносе дело - дело в идоле,которого выбирают для борьбы.
У тех людей.которые сделали Майдан - идея страны Украина.С честной жизнью,и честными людьми,живущими не только для себя.
Но и для других.
Потому что в последние годы кто-то решил окончательно превратить людей в безропотное быдло,по примеру любых кастовых обществ.
"Ку - 3 раза " малиновым штанам ,красивым черным джипам,чотким пацанам с правильными понятиями.....
:клас::клас::клас:
А Кернес своих козлодоев на площади возле памятника Ленина двойным металлическим забором окружил (бля, шоб не обидел никто) и ментов охранять поставил, палатки натянули, каши варят на костре (я шизею!). Да еще площадочку баскетбольную разбил с двумя щитами для забивания мячиков (шоб титушки были в форме). Охренеть, на самой большой площади в Европе, перед памятником Ленину - гопники с мячом скачут! Так мы, харьковчане, за это боремся? Это наше светлое будущее? Чьи интересы защищаем?
 
Короче, везде добрый вечер)))
С одной стороны малолетки с засранными мозгами,борцы с "московским империализмом",хз шо это,а если такое есть,знает ли оно Шо мы с ним боремся? которым дали иллюзию победы и правоты во всем...
С другой стороны,наш чудо-восток,который,извините,задрачивают,морально....
кому-то ето конечно нада....
Молодцы мы,конечно,как пытаемся здесь управлять конфликтом....Я имею ввиду конфликт,более как термин....Кому надо тот поймет...
Стравливают нас конечно капитально...
Интересно.,если до крови дойдет.,мы таки увидим кому это выгодно?
 
Дзержинка есть, клуб сталина есть, проспект и улица ленина есть. И то в памяти. :confused: Может, писавший жил задолго до нас? :confused:
ну это - да, сам долго не называл "универом" :) но площади с таким названием в Харькове и задолго до нас не было, он просто молотит абы шо...
 
Все идет по плану.

Та в России и поздравили его еще в 2004-м :D:D Так, что для особоодаренных россиян он президент Украины с 2004-го года :D[/QUOTE

"Особоодаренные россияне" скоро будут на танках въезжать в Киев и во Львов - скорее всего до конца недели. Че думаете Юлька убежала? Она знает куда ветер дует.
 
Назад
Зверху Знизу