Дом дает усадку, трещины - куда обращаться?

2 - чугун как решето, это вообще нереально. сразу станет канаха при любой первой трещинке.
В многоквартирку в любой подвал зайди, все раструбы расколоты, все ревизии на лежаках сняты (когда забивается лежак в подвале, дерьмо шурует через унитаз квартиры первого этажа, эти ревизии сами жильцы и снимают, чтоб квартиру не отмывать, а дальше пока из подвала вытекать не начнет - никто и не почешется).
 
ты сам себе противоречишь.
речь о чем, о лежаке в подвале или чугуне в земле, из-за которого возможная усадка?
ты говорил о грунте,теперь про лежаки начал.
Ничего я не противоречу, я (если прочтешь мои посты внимательнее) говорил о воде под фундамент, и канашкой не ограничивался, в вариантах было все , аж до отмостки.
 
Прилагаю фото. Может на них масштаб не такой плачевный, но когда смотришь в живую то становится стремно.
 
Останнє редагування:
Ну знаете ли, когда сделал ремонт, а по нему уже пошли трещины то как то мне не кажется что это пустяковая проблемка. Понятно что можно не заморачиваться, но я видел как падают лестничные плиты (было недавно в России).
 
ТС ноги в руки и отправляй фотожалобу в горисполком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне перезвонили в тот же день, заявку приняли, оформили как ремонт подъезда

ну и если действтиельно все очень хуево, пиши телевизионщикам, куда только можно
 
и что, ремонт сделали? Мне вот в подьезде ящики почтовые нужно поменять.. Там от ящиков одно название.
я не знаю, заявку только приняли - посмотрим.
у меня не такое аварийное состояние как у ТС - так что могут забить хуй

в прошлом году текла крыша в подъезде и небыло вообще козырька, (сдуло нах*й) после жалобы, в течении 1-2 месяцев начали делать ремонт, все лето хуярили, шифер перекрывали, потом позвали на чердак, говорят "на смотри, ты вызывал ты и принимай работу" :D

главное не сидеть на жопе, жалобы на форуме ничего не дадут
 
и что, ремонт сделали? Мне вот в подьезде ящики почтовые нужно поменять.. Там от ящиков одно название.

В начале прошлого года писали Гепе, что кирдык почтовым ящикам, мол корреспонденция теряется, так вот поменяли, с понедельника ходим в ЖЭК за ключами от новых почтовых ящиков. Прошёл ровно год правда, но хоть результат есть какой-то)
 
В начале прошлого года писали Гепе, что кирдык почтовым ящикам, мол корреспонденция теряется, так вот поменяли, с понедельника ходим в ЖЭК за ключами от новых почтовых ящиков. Прошёл ровно год правда, но хоть результат есть какой-то)
Вот и я думаю, может написать куда.. Завтра сфоткаю, посмеётесь с великих ящиков.
 
Спасибо за полезную ссылку.
Кстати совпадение или нет, но вечером обнаружил что в подвал установили новую железную дверь. Теперь у кого ключи хз, наверное у жэка. Раньше были в одной квартире.
 
И сразу Гепе отправить, пока он фотообращения принимает!

Не поверите, вчера только подумал что сёдня нужно сфоткать и отправить фото.. Сегодня вечером захожу с работы, стоят новые ящики.. :yahoo:
 
Не поверите, вчера только подумал что сёдня нужно сфоткать и отправить фото.. Сегодня вечером захожу с работы, стоят новые ящики.. :yahoo:

Вот и чудненько! "Вы только подумали, а мы уже сделали!!!" ©
 
скорее всего, кто-то уже подавал заявку

хотя и немаловероятен "плановый выборочный ремонт"
 
Вот и чудненько! "Вы только подумали, а мы уже сделали!!!" ©
Та чудеса и только.. Как раз иду, думаю щяс сфоткать нужно не забыть, а оно вон чё..
скорее всего, кто-то уже подавал заявку
хотя и немаловероятен "плановый выборочный ремонт"
Та фиг знает, поговорил с соседями бабушками-активистками, никто ниче не знает. Токо ключи передали)
 
Та чудеса и только.. Как раз иду, думаю щяс сфоткать нужно не забыть, а оно вон чё..

Та фиг знает, поговорил с соседями бабушками-активистками, никто ниче не знает. Токо ключи передали)

Гепа начал принимать ментальные посылы...:D
 
Назад
Зверху Знизу