• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Однополые браки никогда не разрешатся на Украине

UA*

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2015
Повідом.: 283
Однополые браки никогда не разрешатся на Украине

Сегодня были внесены некие антидискриминационные поправки в трудовой кодекс Украины, но задача которая была поставлена западом так и не была выполнена. Дело в том, что депутаты ВР Украины категорически отказались вносить изменения для нетрадиционных граждан страны, заявив, что мест для них нет на Украине.
Одним из противников геев в нашей стране стал Владимир Гройсман, по его словам однополые браки ни когда не будут приветствоваться в городах Украины. Также Гройсман рассеял мифы, которые говорят якобы об уже принятом законе для сексуальных меньшинств.
«В Украине ходят какие-то слухи, фейки о внедрение однополых браков, но такого никогда не произойдет на Украине. Большее количество народных депутатов выступает против каких-либо изменений в пользу данной категории людей. Не дай Бог нам это принять!» - заявил Гройсман.
Вместе с этим Владимир Гройсман заявил, что поправки не признания Украиной этих браков все равно позволяют внедрить безвизовый режим и гомосексуалисты так же смогут перемещаться по странам ЕС.
Стоит отметить, что во время принятия данного решения под стенами ВР Украины митинговали люди с нетрадиционной ориентацией в поддержку ЛГБТ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1000031451.jpg
 
АХАХАХАХАХАХА конечно конечно прям таки и никогда, пидарасов вон уже пидарасами называть нельзя)))))))
 
Однополые браки никогда не разрешатся на Украине
Полное несоответствие заголовка и содержания. Позор ТСу!
Владимир Гройсман, по его словам однополые браки ни когда не будут приветствоваться в городах Украины.
 
Название темы создавал ватник. Да и с датой регистрации совпадает.
 
Полное несоответствие заголовка и содержания. Позор ТСу!

приветствовать и не разрешатся это одно и тоже НА МОЙ ВЗГЛЯД! тем более не просто так данные заявления. А теперь объясните кто-то мне. поправки были но педики все также неприемлемы для нашей страны, так что же они изменили? Ведь суть не поменялась!


ага, за тебя переживаю, как ты с парнем теперь гулять будешь! :confused::іржач:

Название темы создавал ватник. Да и с датой регистрации совпадает.

парам-пам-пам! Шерлок ты уже стар! :фак:

Все возмущенные..ахахха
тема создана для во такого вопроса...если поправки были внесены, но нетрадиционные ориентации так и не были признаны, то что именно изменилось в стране?
и как отчитаются правители перед Еврокомиссией? ведь та сказала принять абсолютно все пункты, которые перед ними были поставлены!
 
Ты спалился сразу по названию. Украинец не пишет на Украине, так только кацапня пишет.
 
да и аватара стремная
 
Какое дело вам до содомитов. Пусть что хотят то и делают, лишь бы законы не нарушали. Мне больше пидарасы в ВР мешают.
 
После слов "на Украине" бросил читать, ТС что бы у тебя язык отсох.
 
Ё-маё... Это ж сколько народа никогда не обретут семейного счастья: депутаты, правительство, ГАИ, футбольные арбитры, некоторые "патриоты" с ХФ... :D
 
Ты спалился сразу по названию. Украинец не пишет на Украине, так только кацапня пишет.

так не только кацапня пишет, но и те люди котоыре привыкли так выражаться....

вот нашел на просторах интернета! Читай, а лучше запиши!!!!

Каким правилом аргументируется написание "на Украине", а не "в Украине"?
A. Традицией, поскольку чёткого критерия нет. Эту традицию чаще всего аргументируют тем, что название "Украина" образовано от "окраины" и поэтому должно сочетаться с тем же предлогом: "на окраине" => "на Украине". У "окраинной" версии происхождения названия "Украина" есть не только сторонники, но и критики -- но для сегодняшнего языка важна не столько историческая истинность или ложность этой версии, сколько её популярность, да и просто созвучность слов. С другой стороны, родственное "окраине" слово "край" в значении "окраины" и "земли/страны" хоть и звучит совершенно одинаково, но сочетается с разными предлогами -- "на краю земли", но "в родном краю" и "в Ставропольском крае".
Так что главную роль всё равно играет не логика, а просто традиция -- "потому что носители языка привыкли так говорить". И аргументом против такой традиции может служить не столько логика, сколько альтернативная традиция.

да и аватара стремная

да у тебя я погляжу просто божественная..сразу вижу в ней украинца! вам что ответить нечего так вы решили перевести тему???

Я пишу и говорю "на Украине". Всю жизнь так говорил и дальше так буду делать. Я так привык и мне так нравиться.
Обращают на это внимание только вышиватники и то, только последние два года. Нормальным людям пох, они на это внимания не обращают.
Отстань от человека. Нашел к чему придолбаться.

вот именно! мен так удобно и тем более я на "в" и "на" не заостряю внимание!
мне кажется когда люди нечего не могут доказать они начинаю переходить плавно с темы!
и вообще каким боком кацапы к геям Украины? :confused:
 
значит 305 пидарасов в Раде это нормально, а браки между ними это нет? Как же они размножаются?
 
После слов "на Украине" бросил читать, ТС что бы у тебя язык отсох.

ахах очередной замусоленный мозг! :eyecrazy:

значит 305 пидарасов в Раде это нормально, а браки между ними это нет? Как же они размножаются?

почкованием по всей видимости...кстати против однополых браков также выступил Ляшко...вот пацана довели эти законы и порядки..аахаха
 
Ё-маё... Это ж сколько народа никогда не обретут семейного счастья: депутаты, правительство, ГАИ, футбольные арбитры, некоторые "патриоты" с ХФ... :D

Многоточие уж дополняй ,давай.
 
Так что главную роль всё равно играет не логика, а просто традиция -- "потому что носители языка привыкли так говорить". И аргументом против такой традиции может служить не столько логика, сколько альтернативная традиция.
геи должны тебя понять - у них ведь тоже альтернативная традиция
 
Какое дело вам до содомитов. Пусть что хотят то и делают, лишь бы законы не нарушали. Мне больше пидарасы в ВР мешают.

я лично против гомосексуалистов, но не из взглядов современной жизни,а лишь из-за религиозной веры! на мой взгляд это грех и обрыв рода!
ну а если смотреть на это политическим взглядом, то Украину заставят принять геев и лесбиянок, потому как Европа и США у себя на территории это легализовала по всем законам! То есть нас также заставят, под предлогом "иначе не пустим к себе".

геи должны тебя понять - у них ведь тоже альтернативная традиция

Ты с Comedy Club сбежал?
 
Назад
Зверху Знизу