Работники милиции которые проверяют документы у прохожих,и как им поотбивать охоту это делать.

Короче,позиция нахов холмсов и прочего быдла- нагибайся а то получишь пезды.
А таких можно нагибать до безконечности. Можно даже так-ввести налог именно на автомобили ауди,под предлогом что на них ездят одни мудаки а мудакам нужно увеличить налог. И будет этот нах платить и ничего даже не пикнет.
 
Для чистоты эксперимента и избежания лишнего пиздежа, предлагаю тебе взять бутылку пива, встать у метро и нагло пообщаться с мусорами, тыкая им законами, кодексами и посылая их нахуй, как говорит Ал-др.
Если останешься жив или не попадешь в обезьянник, я ауди тебе подарю, если все будет наоборот, ты мне подаришь ауди - идет?

не идет,ты за свою ауди удавишься и в очко долбиться будешь.
 
Ну во первых менты очень мелкие были,а я вешу 120 кг и много лет занимался железом,сейчас конечно не занимаюсь,но даже теперь,я думаю у них бы это врядли получилось без оружия.Ну я думаю до этого бы дело не дошло,они реально поняли что я к этому преступлению не имею ни малейшего отношения,потому что я сказал что живу в этом доме, и также в силу того что в квартиру влезли с улицы отдвинув окно,а я в силу своих физических данных наврядли бы мог практически по отвесной стене залезть на второй этаж и протиснуться в форточку

и тут Остапа понесло:іржач:
:клас:
НАХЬ ты таки был прав)) ему 16 походу
 
легко определят солидного и законопослушного гражданина.Даже по внешнему виду.И ессно поймут что воровать линолеум или телефоны мне совершенно ни к чему.
жжешь)))
какой бизнес, млм или форекс?) ты даже что я написал не понял :іржач:.
 
Три раза имел дело с ППС.
Первый раз - рано утром с бодуна пошёл в аптеку за цитрамоном, потому что голова взрывалась. Зашёл, купил, вышел - хуяк: "иди сюда, э!" Обернулся - два амбала в штатском, сами подошли, под нос ксиву сунули. Давай, говорят, документы. А мне херово так, мама не горюй, думаю, блять откуда вы взялись на мою голову. Короче документов нет, покажи содержимое карманов, хуёмаё... Цитрамон так с удивлением рассмотрели, а потом один спросил "а где трамадол?" Я подохуел, говорю - а чо это? Они переглянулись, сказали "извини, обознались" и ушли. Ну тут понятно, видать есть наводка что аптечка приторговывает из-под полы - а вид у меня был подходящий.
Второй раз - цирк ваще. Увлекся я модельками железной дороги, паровозики-вагончики-прочая лабуда. И вез как-то с Полтавы присыпку такую для искусственной травы - два целофановых пакета грамм по 300, с виду - шмаль-шмалью, только цветом поярче) На вокзале подошли. Попросили пройти в комнатку, всё вежливо, на "Вы". В сумке не рылись, но попросили открыть - а "трава" эта прям сверху и лежала) У них выражение лица было, как будто они в лотерею миллион выиграли - счастливые такие) Ну объяснил что это, одну упаковку открыли, на краю стола щепотку подожгли, понюхали, посмеялись, отпустили (а она пластиковая, при сгорании запах соответствующий)...
А в третий раз я пиво возле метро хлебал, с работы шёл, уставший, купил бутылочку пивка... Проверили документы, похлопали по карманам, проверили IMEI мобильного (сверял с блокнотиком каким-то), сказали что пиво пить уже запрещено в общ.местах, но еще не совсем, но ты лучше не пей - и всё...

На плохих ментов я как-то не попадал, хотя о беспределах слышал не раз.
 
чёт я ТС-а никак не пойму. рыга ему не нра,ЕС судя по всему тоже.москали с рашкой тоже не в почёте.....что,потреот недокоцанный?? яныч форева??? желтосиний-самый сильный??
 
Это все "Момент" проклятый:D
Почитай как нибудь упаковку, пр-во Санкт-Петербург:D

Квайлети оф ждормани-Хейнкель суки-фашисты да москали...

Ето мне напоминает лопот в латышских школах на истории.Сталин им плохой,Гитлер тоже сука (но не такая).Одни они белые-пушистые,ещё есть евреи и США.Остальные-суки в большей или меньшей мере.
 
Опять-же из новостей, так?

В основном - да.
В новостях же не говорят, сколько эти "пидоры-мусара" реального сброда за решетку упекают, чтоб людям нормальным жилось попроще, а как какого-нибудь гопника прессанут - так сразу шум-гам, "ой бля ментовский беспредел рятуйте"

ИМХО, люди делают свою работу, и к тому что к вам, законопослушным гражданам, могут обратиться с требованием предъявить документы, надо относиться с пониманием.
 
Опять же смотря на каких ментов попадёшь.есть вполне нормальные и адекватные люди,так же есть и нехорошие люди-редиски.
Ну подошли к тебе,нормально,вежливо попросили удостоверение личности,показал,попрощались разошлись.Вот когда документов нет,тогда уже сложнее,но опять же вежливо ответил,что документов нет, не думаю что сразу потащат в каталажку.
Надо просто вежливо общаться как гражданам,так и сотрудникам структур.
 
а я всегда паспорт с собой таскаю...почти всегда.И права всегда с собой.И если "народ" выпить на улице преглашает-темболее беру.Пусть гражданину ЕС чтото предьявят...

А по юности кстати-раз было-два мусарюги на Гагарина на входе в метро остановили в 11.30...сука,дебил стьюарт не разбудил наХолодной Горе.

Вобщем обшманали,нашли балон перцовый немецкий.Докопались типа они не знают,что за балон-а вдруг нервнопараллитический?? Пришлось 20 евродать....

Потом увидев отражение в метро,понял-почему тормазнули))))) глаза узкие-вторые сутки пути,причёска с одной стороны а-ля ирокез))))спал на чемодане в автобусе))))...а ведь просил стьюарта разбудитьна Холодной....сука...
тю, а я таскала с собой немецкий,нервнопаралитический...) это ж типа для замозащиты????или нет???если б нашли, то что, что-то бы предъявили??
в основном наблюдала,как нерусских останавливали,буквально вчера.
Прикопались когда-то,когда ехали с сотрудником под утро на машине, типа чего ездите в такое время, откуда??? я крикнула-с работы, ну и отстали.
 
тю, а я таскала с собой немецкий,нервнопаралитический...) это ж типа для замозащиты????или нет???если б нашли, то что, что-то бы предъявили??

Незнаю как щас,но нервнопаралитические раньше были запрещены.Вы смешная-с таким-же успехом можно оправдывать что угодно в сумочке-"Волына.....так етож для самозащиты...что вы,ребята :D "Главное блондинкой быть при етом с честными гоазами ггг.


В украине вообще всё запрещено,кроме биты.И за ту,ходят слухи,ворона бешеная (тобишь "Беркут") может вздр....денег захотеть :-D

Вот в клятвии у моей семьи почти в каждой машине в бордачке газовик лежал-на них ненадо никаких бумажек.И баллоны все разрешены,а травматики-нет.В России травматики разрешены-я думал по приезду в Украину куплю себе сразу (3 года небыл тут)-и обломился.((( Короче без писюлек можно только перец.
 
А мне вот интересно, студенческий или водительские права в качестве удостоверения личности сойдут?
 
Вы можете отказаться предъявить им свои документы.НО тогда они имеют право доставить Вас в своё любимое подрайонное и задержать до выяснения личности на сколько часов точно не скажу

Они обязаны назвать причину проверки документов, а также представиться и показать удостоверение по первому требованию.
При этом "просто так" это не причина. Причина - это когда ты похож на преступрника, или то-то указал на тебя, что ты преступник. Как вариант "плановая отработка района", операция "трезвый гражданин" и подобная херня. В таком случае ты вправе не показывать свои документы, пока они не покажут документ, где действительно написано, что у них отработка района, или спецоперация.
И ты вправе никому ничего не показывать, пока тебе не обьяснили причину

НО, есть одно большое НО. Мы живем в Украине, где царит полнейший беспорядок, поэтому если отказаться показывать документы, можно получить от тех самых мусоров по почкам, могут сделать что угодно...
 
Останнє редагування:
Да что вы говорите,нарком-армян останавливают. Хрен там! При мне тормознули дядьку в очках,за 40 , ехал из белгорода,обычный дядька рубашка в клетку,так мусорюга его унижал задавая вопросы- кто вы,откуда следуете,цель поездки.
Да нахуй такие правила всрались,что бы мы в своей стране на чьи то вопросы отвечали и перед кем то оправдывались!
Так чувк не наш, а из Белгорода ж
Фишка в том, что понятие "документ" у нас крайне извращённое. Таскать с собой постоянно паспорт и неудобно (он великоват, всё-таки), и стрёмно потерять, т.к. делать дубликат довольно геморно и небыстро. Сделали бы как в Штатах. У каждого человека постоянно с собой должен быть ID. ID представляет из себя ламинированную бумажку размером с кредитку, т.е. спокойно может лежать в кошельке. По этому документу можно сделать абсолютно любую операцию. Паспорт нужен исключительно для выезда заграницу. А у нас? Даже водительское удостоверение очень часто не является нужным документом, только паспорт. Дебилизм.
У меня один раз зарплатная карточка прокатила, правда с фоткой карточка
 
Чего человек должен отвечать на вопросы и показывать документы всяким ублюдкам? Где чувсто что мы народ и государство с его шестерками,- для нас,а не мы для них? Как этим чмырям поотбивать охоту это делать? Я сегодня сходил в адвокатскую контору и взял у них визитку,на всякий случай.

И что же это мы так жизнь не довольны? И кто же это нас так обидел?
ТСЕ и неудачник!
 
Назад
Зверху Знизу