• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ура! Алиса в Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Ура!!! Алиса в Харькове!!

Спешу поделится радостью! 17 февраля приезжает Алиса. 3 года ждали этого концерта! На сайте Алисы информация подтверждается. Поэтому можно смело покупать билеты =)
 
Да - это хорошо...
А не знаешь - Ю.Ю. Шевчук и Ко к нам случаем не собираються?
 
дык... ДДТ в прошлом году были в оперном. билеты больших бабок стоили =((
пока не слышал чтоб опять собирались
 
Ой мля.... давайте собираться... мне самому итти в падлу
 
2 Flash Mobber

Отож - большие бабки за билет - это плохо :(
Поэтому я туда и не попал...

Кстати, а кто как относиться к отличному качеству концерта, но за большие деньги?
Думаю что рок не должен совмещаться с деньгами... по крайней мере должно быть доступно.
Вот помню приезд ДДТ в 2000 году (или чуть позже) в Дворец Спорта с программой "Мир номер ноль". Так очень многие стояли просто под зданием...
Т.к. дешевых билетов было не много, а желающих рокеров, многовато...
 
Останнє редагування:
как сказать... я например отношусь нормально. а чем рокеры не люди. почему если на концерт какого-нить трубасеева-моебача билеты стоят от 100 до 500 гривен, то чем хуже рокеры? хотя конечно публика немного не та. да и врядли на концерт ДДТ или Алисы люди пойдут просто себя показать, как зачастую бывает на концертах поп-звезд.
На ДДТ я не пошел, просто потому что не настолько сильно люблю ДДТ чтоб заплатить 100 гривен за билет. На Алису бы пошел за эти деньги.
Я считаю что если есть прямая зависимость деньги-хороший звук, то деньги можно заплатить.
Есть конечно и другая сторона вопроса - а именно ДДТ требует за свой концерт гораздо больше чем та же Алиса, так что высокая цена на билет, отчасти и вина самих ддт-шников.
Помнится 3 года назад когда "Немирофф" организовал концерт Алисы, звук был отличный, при обычной цене на билет (по моему от 20 до 50 гривен).
 
Вот и я так думаю - зажираются потихоньку... Хотя от этого грустно, но это факт.
А попса - она же и в Африке попса - это в первую очередь ШОУ, а потом уже музыка...
 
Я был на Алисе три года назад - мастерство не пропьешь :-) Отличный концерт был! А концерт ДДТ в оперном был отстойный. Организаторы - кретины, это не площадка для рок-группы. Зал на две трети заполнило всякое распальцованое быдло, которое кроме "Последней осени" ничего слышало. Атмосферы рок-концерта не получилось, хотя дядя Юра выкладывался на все 100%.
 
Я вроде слышал, что именно ДДТ настояло на проведении концерта в Оперном...
2 Alf Фактически получилось именно ШОУ....
 
Останнє редагування:
Народ... как только станет известно, сколько стоят билеты... напишите в топик... не поленитесь :-) .
 
Кстати, а где выступать будет?
2 Barmale у меня щаз будет перерыв - выскочу, гляну если есть билеты - сообщу цену...
 
Буду безумно благодарен за информацию :)
 
Только от радости в штаны не писай :ги::ги::ги: ... Особенно кипятком ;)
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Кстати, а где выступать будет?
2 Barmale у меня щаз будет перерыв - выскочу, гляну если есть билеты - сообщу цену...

Выступать будут в ККЗ "Украина"
 
dimas сказав(ла):
Я вроде слышал, что именно ДДТ настояло на проведении концерта в Оперном...

Нет. Это стандартная площадка организатора, который делал концерт, тот же самый, который всякую попсу в оперный возит. ДДТ не обсуждали площадку, просто организатор не захотел "Украину" по соображениям престижности, а ДС - из-за отсутствия опыта работы на больших площадках и нужных связей там. Я работал пару лет в конторе, которая концерты организовывает, поэтому кухню эту знаю в общем. Если бы они сделали ДДТ в ДС, то билеты стоили бы максимум сотню, да и то в партер перед сценой, а танцпол стоил бы 25, не больше.
 
dimas сказав(ла):
2 Flash Mobber

Отож - большие бабки за билет - это плохо :(
Поэтому я туда и не попал...

Кстати, а кто как относиться к отличному качеству концерта, но за большие деньги?
Думаю что рок не должен совмещаться с деньгами... по крайней мере должно быть доступно.
Вот помню приезд ДДТ в 2000 году (или чуть позже) в Дворец Спорта с программой "Мир номер ноль". Так очень многие стояли просто под зданием...
Т.к. дешевых билетов было не много, а желающих рокеров, многовато...

Я точно не вспомню, сколько стоил билет, но стоячий - до 30 гривен точно ... - не такие уж и страшные деньги. Сидячие (которых действительно немного) - да, подороже. Так что, ИМХО, люди стояли не из-за цены, а из-за раскупленных билетов. А тот концерт, кстати, я считаю самым лучшим, где я был. А "Алиса" в "Украине" несколько нет назад не понравилась из-за отвратного звука.
 
Berezila сказав(ла):
Я точно не вспомню, сколько стоил билет, но стоячий - до 30 гривен точно ... - не такие уж и страшные деньги. Сидячие (которых действительно немного) - да, подороже. Так что, ИМХО, люди стояли не из-за цены, а из-за раскупленных билетов.

Стоили тогда билеты начиная от 10грн. но их было мало... было половина зала - остальное пустое из-за дороговизны билетов - я разговаривал не с одним товарищем на улице...
Да и это сейчас 30грн не много, а тогда учитывая стипендию в 20-30грн... ето было не так уж и не мало для большинства...

Berezila сказав(ла):
А тот концерт, кстати, я считаю самым лучшим, где я был.

:угу: :угу: :угу:
 
Останнє редагування:
2 Barmaley
Билеты на Алису уже в продаже от 30 до 80 грн. (или от 5,5 до 15 уе)...
Но за 30грн уже нету возле Детского мира... Может быть в кассах Украины будет - не знаю....
 
Т.е. приехать в вечер перед концертом и купить билеты не получится??? Раз уже билеты одной из ценовых категорий закончились.

P.S. Блин... были бы у нас такие цены на роковые группы...
 
2 dimas

Стипендия тогда по-моему была 18 грн - сам в то время студентом был :)
 
Назад
Зверху Знизу