Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Мне сказали, что события в Украине надо обсуждать строго вне политического контекста. Политика к украинским событиям и бойне на Донбассе не имеет никакого отношения.

У меня возникает такое впечатление, что украинцы и зарубежные украинские диаспоры, которые уже на ножах с русскими, вдобавок еще обозляться на всех "сочувствующих" Путлеру.

Например, я долгое время работал с австрияками, после Крыма послал вон. Обьяснил, что из-за несправедливой позиции Австрии по отношению к российско-украинскому конфликту.

Реально сейчас в ЕС за Украину - страны Прибалтики (Литва, Латвия, Эстония), Швеция, Польша и Великобритания. После Боинга прибавилась Голландия. Все остальные так - индифферентны.


Вот. И у меня такие впечатления. Причём именно " индифферентны.".
Что понятно. Сытые они там.
Я сразу после Майдана смотрела выступление дамы-француженки, кажется. Журналистка. Она объясняла, что европейцы просто не в состоянии нас понять. Коррупция в садике и поликлинике им просто не понятна. Нормы, а не счётчики в коммунальной сфере. Полностью продажная милиция. Ущемление малого бизнеса. Для них это сказка. Они не в состоянии понять нас, как мы не в состоянии понять мародёров возле "Боинга".
 
Сообщение от wadims


Ракета БУКа не может попала в хвостовую часть, по той причине, что она взрывается рядом с самолетом и поражает цель шариками. Следы от шрапнели должны быть видны на обшивке и, уже писал, двигатель разлетается на мелкие части, он может уцелеть только при атаке ракетой "воздух -воздух", так как боевая часть ракеты содержит мало поражающих элементов.
Феерический бред.Ракеты В-В бывают с разными ГСН.Те которые с тепловой попадают в двигатель,те которые с радиолокационной ГСН попадают в фюзеляж.Вернее не попадают а взрываются на расстоянии.
 
Да ты полный и безоговорочный придурок, оказывается.
Как и все они.
Почитала вчера уёбищный БМВ-форум московский. Давно на эту помойку не заходила, а тут любопытно стало, шо ж эти упоротые сейчас пишут, после всего
Короче, камрады: все невъебенные эксперДы. Трассологи, токсикологи и прочая, прочая, прочая. Просто не БМВ-форум,а филиал CSI-МАЦКВА, блять, Горацио Кейн нервно курит под балконом.
Уёбки, блять.
 
Хуйло показательно сбил самолет, шоб все поняли шо ему нихуя за такое небудет. И шоб вся европа его бздела.
Походу у него получилось.
А я думаю, шо не получилось.
А уж рашиков упоротых во всём мире теперь пиздить будут, сто раз пожалеют, шо в паспорте "Хуйлостан" написано.
 
Не...Ляшко шо, Ляшко тока выипет...нада кого-то пострашнее. Пидарам-то Ляшко в самый раз. :ги:

*Шепотом* Яроша с Семёнченко, что ли?

Разобрать живьём на органы, а потом, поглумившись всем ПС- на гілляку?
 
Интересно, страховые будут оплачивать такие машины или на форс-мажор спишут?

форс-мажора не будет. Его объявляет торгово-промышленная палата, а она не может объявить потому, что нет ВП, нет стихийного лиха
 
Фу-Фу:буе: Мне не для этого. У меня на даче собакевич-бродяга, ему в кайф будет слопать:D
тебе собакень не жалко:confused: а вдрух траванется:confused:
Ярош симпатяшшшка.:любов::любов::любов:
Предлагаю Фарион. Они и выебет, шо уже само по себе страшно, и потом убьёт.

жестоко:rolleyes: но...справедливо:D:D:D:D
 
Я сразу после Майдана смотрела выступление дамы-француженки, кажется. Журналистка. Она объясняла, что европейцы просто не в состоянии нас понять. Коррупция в садике и поликлинике им просто не понятна. Нормы, а не счётчики в коммунальной сфере. Полностью продажная милиция. Ущемление малого бизнеса. Для них это сказка. Они не в состоянии понять нас, как мы не в состоянии понять мародёров возле "Боинга".
даже не понять а осознать - что это, как это
 
братья капрановы. в два ствола:D

думаешь из за одного они подерутся:rolleyes::D:D:D:D

етвитнул(а) Антирежим Йолки
rudy bouma ‏@rudybouma 6 мин.
Ещё
Показать перевод
Waiting for pressconference separatist leader Alexander Borodai in #Donetsk with @camforceDenHaag
 
Телеведущий Дмитрий Дибров долгое время мне казался человеком разумным, но, почитав его твиттер, я поняла, что много лет ошибалась: он обожает Путина, ненавидит «хохлов», сторонников евроинтеграции считает «украинскими нациками», и, что естественно, винит в гибели «Боинга 777» украинских военных:
«Украинцы: "Донбасс это Украина!" (Сбили самолет над Донбассом) Украинцы: "Донбасс это не Украина, они же отделились!" Хохлы, такие хохлы.
13 лет назад хохлы уже сбивали пассажирский самолет. Сейчас вновь сбили. Убивать безоружных - это всё на что способна украинская армия» - написал он в день гибели 298 человек в небе над Донбассом. Я решила, что может быть, у Диброва случилось мгновменное помутнение рассудка - но нет: все сообщения в его твиттере свидетельствуют о том, что он полностью растворился в любви к Пу - и вообще у него там небольшой заповедник ада для российских телеведущих».

Например, историю о коровах, почему-то сильно впечатлившую россиян, Дибров прокомментировал так:

Дмитрий Дибров @dibrovtv : Украинские нацики хотят на Запад, а украинские коровы - на восток. Скотина, а мозгов больше

А вот его коллега Александр Гордон сегодня (!) удивленно спрашивает, почему так много претензий к президенту Путину:

Александр Гордон @gordonkihot : Почему столько негатива в адрес Путина? Путин личность! Горжусь нашим президентом! И на всех несогласных плевать! Кто разделяет позицию-ретвит.

Дибров, разумеется, исправно ретвитнул. Как и сообщения Валдиса Пельша, тоже, оказывается, перешедшего на сторону тьмы:

Валдис Пельш @Vpelsh : Думаю те,кто пишет "стыдно,что я русский" могут не стыдиться. Они не русские.

Кстати, оказывается, за братскую дружбу россиян и украинцев ратует и телеведущий Александр Цекало @acekalo :

Я родился и вырос в Украине и мне особено стыдно за события,которые происходят там.Рус. и укр. народы братские и кто спорит с этим те враги!

Но, мне кажется, Цекало и Пельш не могут так жечь напалмом, как Гордон и Дибров. Мне особенно понравился их виртуальный диалог, посвященный победе немецкой сборной в чемпионате мира по футболу:

Александр Гордон @gordonkihot пишет: А сейчас Путин такой встает на трибуне, открывает ядерный чемоданчик и судья кричит: россия (страна-террорист) чемпион мира по футболу! И никто не возражает.

Дмитрий Дибров @dibrovtv вторит: Немцы стали чемпионами мира, но они никогда не смогут сказать "ЗАТО КРЫМ НАШ!", а без этого какая может быть радость?!

В общем, вычеркиваем пацанов из списка людей разумных.

Ваша Муся
 
тебе собакень не жалко:confused: а вдрух траванется:confused:
Так я ж выпотрошу сначала. потом замариную. Вся гадость изойдет:D А то я разбаловала сабакевича, ему уже сосиски не интересны. Мясо ждетс:)
 
Ярош симпатяшшшка.:любов::любов::любов:
Предлагаю Фарион. Они и выебет, шо уже само по себе страшно, и потом убьёт.

А да, Фарион это тема!!!:клас::клас:
И обязательно потом отпустить! Они после этой дамы седые до дому вернутся. Заикаться будут и по ночам постельки мочить :D
Что бы любая тварь слово "Украина" забыла.
"Та страна, которую нельзя называть" для москалей будем :D
 
Латвия запретила въезд на свою территорию Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии
21 июля 2014 | 13:01
Такое решение принял глава МИД страны Эдгар Ринкевич. В ведомстве утверждают, что эти исполнители своими действиями способствовали нарушению суверенитета и территориальной целостности Украины. Ранее Ринкевич написал в своём Твиттере, что Латвия не хочет видеть "российских апологетов империализма и агрессии на тусовочных мероприятиях".
[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]

это что Новая волна в этом году в Сочи будет
 
Назад
Зверху Знизу