Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Европейский Совет расширил перечень критериев, в соответствии с которыми российские компании могут попасть в санкционный список Европейского Союза (ЕС). Поправки опубликованы в Official Journal of the EU.

"В связи с острой ситуацией в Украине замораживанию подлежат все фонды и активы физических и юридических лиц, которые материально или финансово поддержали действия, нарушающие территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины, которые активно поддерживали реализацию такой политики или которые препятствовали международным организациям на Украине", - отмечается в поправка





Ох ни фигасе а это где???:eek::eek::eek:

мож всё таки Смерчь?
 
Арсен Аваков с Арсеній Яценюком
17 июля в 5:36 · отредактировано ·
Я стоял немного в стороне от дороги, среди бункеров и блиндажей отряда негодяев, обрекших эту часть Семеновки на разрушение. Прямо впереди, на периферии взгляда был наш блокпост 3-б. Там погибли несколько наших ребят.. Было невероятно тоскливо находиться, среди этого хаоса разрушения в чужих окопах. Подобрал из пыли гильзу.. 7,62.. Надеюсь, ты никого не убила. Выбросил. Проводил взглядом трех задержанных мародёров, которых вели к милицейской машине, ребята из «Киев-1»..
Потом резко развернулся, вовремя - наорал на телеоператора, снимавшего пятясь, подходящего премьер-министра. Парень еще б несколько шагов и наступил бы на помеченную к разминированную крыльчатку неразорвавшейся мины, едва выглядывавшую из покрошенного асфальта. Журналист не обиделся, но послушал – нагло остановился перед Арсением – довел свой вопрос до конца – получил ответ и смылся, спрятавшись за тремя сотрудниками УДО.
- Чего кричишь?
- Жить хочется, да и Вас всех дома ждут.. – показал я премьеру на два помеченных минных бугорка.
- Зачем же вы нас сюда привели? – девочка из информационного агентства испуганно озвучила вопрос, горящий негодованием в глазах охраны премьера.
Арсений не дал мне сказать:
- Потому что надо правду знать, и видеть, что реально происходит.. пойдемте аккуратно назад, только смотрите под ноги.. Нам еще многое нужно тут прибирать.. – и, повременив, философски добавил, - как и по всей стране..

ищем стрелочника:rolleyes:
RT на русском
5 мин. ·
Глава Минтранса Малайзии: Разбившийся Boeing вынудили снизиться диспетчеры
Глава Минтранса Малайзии Лиоу Тионг Лай выступил с заявлением по авиакатастрофе пассажирского самолёта на востоке Украины. Он опроверг информацию о том, что лайнер, следовавший по маршруту Амстердам–Куала-Лумпур, отклонился от маршрута и вошёл в запрещённую для полетов зону. Однако представитель Malaysia Airlines добавил, что диспетчеры вынудили пилотов снизиться. Читать далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорогие беженцы, в ваших регионах идет война не потому, что вы такие значимые и охуенные, что ваши земли так богаты сланцевым газом и дерьмом всяких ефремовых и ахметовых, после которых рапс выростает 3 метра в высоту. Просто мы не хотим, что бы из-за такого дерьма, как вы, из-за вашего скудоумия и защиты боевиков с иконами, из-за ваших сепаратитстским миттингов изаявлений всякого говна, типа царевых, война перекинулась к нам. Бендеровцы вынуждены воевать на территории данных областей лишь потому, что в след за вашими депрессивными и дотационными регионами, которые в жизни никого не кормили, а тошько грабили, война со всякими даунер просто может перекинуться к нам. Мы постараемся простить вас, но презрение себе вы уже обеспечили.

Да, большинство населения там за Россию как это не печально.
 
Я флеш-моб не поддерживала, но хотелось бы понять, почему не правильно? С точки зрения немцев?
И если поддерживают- почему не выходят на акции поддержки, не демонстрируют позицию?
Вот, тебе объяснили, всё верно:
О флеш-мобе большинство немцев и не знало. В прессе это событие практически не освещалось )))
На какие акции поддержки должны ходить немцы если они толком не понимают, что происходит. Они все думают, что это новая Югославия.
И еще о акциях поддержки, а вы ходите на такие события если они вас и Украины не касаются?
 
Да уж, отдых удался :D
Особенно про шезлонги и топили в бассейне понравилось.
Сколько ж полиция ехала? Или они приняли участие?

я прям представила эту картину. :D Аж настроение поднялось.
 
Арсен Аваков с Арсеній Яценюком
17 июля в 5:36 · отредактировано ·
Я стоял немного в стороне от дороги, среди бункеров и блиндажей отряда негодяев, обрекших эту часть Семеновки на разрушение. Прямо впереди, на периферии взгляда был наш блокпост 3-б. Там погибли несколько наших ребят.. Было невероятно тоскливо находиться, среди этого хаоса разрушения в чужих окопах. Подобрал из пыли гильзу.. 7,62.. Надеюсь, ты никого не убила. Выбросил. Проводил взглядом трех задержанных мародёров, которых вели к милицейской машине, ребята из «Киев-1»..
Потом резко развернулся, вовремя - наорал на телеоператора, снимавшего пятясь, подходящего премьер-министра. Парень еще б несколько шагов и наступил бы на помеченную к разминированную крыльчатку неразорвавшейся мины, едва выглядывавшую из покрошенного асфальта. Журналист не обиделся, но послушал – нагло остановился перед Арсением – довел свой вопрос до конца – получил ответ и смылся, спрятавшись за тремя сотрудниками УДО.
- Чего кричишь?
- Жить хочется, да и Вас всех дома ждут.. – показал я премьеру на два помеченных минных бугорка.
- Зачем же вы нас сюда привели? – девочка из информационного агентства испуганно озвучила вопрос, горящий негодованием в глазах охраны премьера.
Арсений не дал мне сказать:
- Потому что надо правду знать, и видеть, что реально происходит.. пойдемте аккуратно назад, только смотрите под ноги.. Нам еще многое нужно тут прибирать.. – и, повременив, философски добавил, - как и по всей стране..

ищем стрелочника:rolleyes:

Вот интересно, это он сам пишет или ему бумагомаратели творят...это ж "Эммануэль", практически. Философ, блин.
 
Я вот не пойму, Буницын, ты кого не любишь беженцев или всех жителей Луганской и Донецкой областей скопом?

Всех тех граждан, которые шли на выборы и ставили галочку около партии регионов, коммунистов, всяких там витренок и прочей нечисти. А потом они блядь все свои проблемы сбрасывают на майдан и киевскую хунту. Их блядь обворовывали свои же даунецкие и лыгандонские подлецы, а виновата в этом хунта и тимошонка. Ахуеть. Балакалы балакалы, силы та й заплакалы.
Отдать бы их в рассиюшку вместе с крымом, да они как камень на шее утянут за собой пол Украины.

Да, большинство населения там за Россию как это не печально.

Большинство населения там - дебилы, хотя есть и нормальные, но их мало.

С такими дебильными заявлениями - как раз этого и добьешься. Так держать.

Чего я добъюсь? Голову лечи.
 
мож всё таки Смерчь?

Да это система ураган, представьте себе залп этих штучек термабаром, там в округе в несколько сот гектаров полная смерть даже если в блиндажах окопались. Это ужас.
 
бацъка как седа в своём репертуаре. таки и нашим и вашим - 17 июля 2014,*А.Лукашенко: другой альтернативы, кроме России, у нас нет*;)

Я уже писал - россия (страна-террорист) нас содержит, Лука нас сам фактически продал ей. Так что действительно, лет восемь уже "другой альтернативы, кроме России, у нас нет"
 
Вот, тебе объяснили, всё верно:
Так они на стороне Украины, или думают вторая Югославия?
Если они не понимают, что проиходит, что они могут поддерживать?
Определитесь для начала.
Я думаю, большинству просто наплевать.
Когда расстреливали Майдан, Богомолец сказала фразу "Это происходит потому, что вы продолжаете сидеть дома. Люди гибнут потому, что миллионы молчат"
Сейчас это полностью подходит к ЕС.
Покачать головой читая газету- это не "быть на нашей стороне". Это жить своей сытой жизнью.


И знаете, я уверена, что когда мой дружок рассказывает этим же немцам о карателях на Донбассе, они тоже кивают и сочувствуют.
 
Останнє редагування:
Маневры не афишировалисьДаже в узких кругах,наоборот шла инфа,что все плохо.В это время была передислокация и терры получают откуда не ждали

Сейчас идет наступление по всем фронтам.И даже изнутри.Террористы в панике,потому что не знали, что будет наступление по этим направлениям.
https://twitter.com/kozakmamai
 
вот такое начинают писать в расее. народ понемногу отходит от зомбирования ....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ждем зимы и сала из детей на первом правдивом! Увеличить . Если это показал 1 канал, то, конечно, это позор.
 
Назад
Зверху Знизу