Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

не всегда нужно безоговорочно доверять Википедии. Мой хороший приятель служил на такой. У СОУ есть функция самонаведения на цель! Все вышеперечисленное - желательно! Но не обязательное условие для того, чтобы сбить самолет.

В составе комплекса обеспечивается больший процент перехвата
 
я так понимаю просто стрельнуть из этой вундервафли, обычные упоротые казаки, напару с рыцарями-реконструкторами немогут.
там есть еще и система наведения(такая же вундервфавля на колесиках), и передвижной командный пункт, и пусковая команда.И все это должно взаимодействовать.
так шо это не гиркин из белогвардейской винтовки промазал по грузовому АНу...

Как раз недавно Поклонская писала что теперь у повстанцев есть сама вундервафля и необходимые для нее другие вундервафли (Купол в том числе).
 
А вот представьте себе - война, машина наведения вышла из строя. И стоят ракеты, пылятся. Представили? Ну так конструктороа за такое в асфальт закатают

Правильно, поэтому в советской оборонке дураков не держали. См. мой пост выше - у каждой СОУ есть функция самонаведения на цель.
 
Да, трагедия... Земля им пухом... Дети - так вообще... :(
Но какие ж вы двуличные.... аж противно.... как гибло население на востоке Украины - так улюлюканье и радостные вопли "ДАААА!!! МОЧИ ВАТУ! САМИ ВИНОВАТЫ, СУКИ! Сровнять с землей лугандон и даунбасс" :рл:
я в ах уе, ребят... нельзя быть такими двуличными....

Сходите на харьковфорумS. Там это расскажите. Они оценят эту чушь.
 
Олег Правоведов @oshmagaylo · 26 с
@YevhenS Пошла инфа, что наши в Лисичанске накрыли артиллерией российских солдат ! Больницы завалены!
 
Я даже боюсь представить как бурно сейчас обсуждается и какие доводы приводят у меня на бывшей работе.
Прочла тебя и подумала, что мы работали вместе до моего "демарша", потом поняла, что нет.

а на бывшей работе все за россию?
 
Был только что на базарчике на одесской, услышал часть разговора 2х парней 25-30 лет "немецкие пидарасы сделают из нас рабов"
 
Олег Правоведов @oshmagaylo · 26 с
@YevhenS Пошла инфа, что наши в Лисичанске накрыли артиллерией российских солдат ! Больницы завалены!

я еще вчера вечером читал, что в Луганске больницы переполненные русскими солдатами
 
А вот представьте себе - война, машина наведения вышла из строя. И стоят ракеты, пылятся. Представили? Ну так конструктороа за такое в асфальт закатают

Все остальные вундервафли нужны только для раннего обнаружения. Основная вундервафля самодостаточна для самонаведения и поражения цели в радиусе 20км, почитайте инструкцию.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 11 мин
Зелло, "у нас много очень мнго ранненых"
уточняю у терров...
 
и вам, не хворать.

я просто не могу понять, как одни и те же люди могут радоваться смертям в одном случае и оплакивать в другом... :confused:

Почему не можете понять? Это все время происходит. Вата орет от радости что убили украинцев постоянно.
 
и вам, не хворать.

я просто не могу понять, как одни и те же люди могут радоваться смертям в одном случае и оплакивать в другом... :confused:

так же как и вы радуетесь смертям украинских солдат, а террористов оплакиваете
 
Да, трагедия... Земля им пухом... Дети - так вообще... :(
Но какие ж вы двуличные.... аж противно.... как гибло население на востоке Украины - так улюлюканье и радостные вопли "ДАААА!!! МОЧИ ВАТУ! САМИ ВИНОВАТЫ, СУКИ! Сровнять с землей лугандон и даунбасс" :рл:
я в ах уе, ребят... нельзя быть такими двуличными....

Я ТЕБЯ ЛИЧНО еще ни разу не посылала. Просто игнорила.
Теперь с нескрываемым удовольствием говорю - гори в аду, наглая двуличная собака.
Это не мы двуличные - это ты наглухо прогнил.
Ты - писатель заголовков для СМИ, ты - читатель и веритель ЛайфНьюс, ты - человек, несущий смуту в ряды. Ты опаснее многих, потому что ты - не дурак, а непробиваемый пень в фольгированной каске!
 
Все остальные вундервафли нужны только для раннего обнаружения. Основная вундервафля самодостаточна для самонаведения и поражения цели в радиусе 20км, почитайте инструкцию.

Да я и так знаю.
 
Назад
Зверху Знизу