Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Было? :rolleyes:
В результате взрывов в самом центре Киева ранения получил один человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет. Не было.
Сегодня же ПС собираются АП пикетировать. И сразу взрыв.
 
Так сколько ж тех Буков у террористов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины в Донецке, заявил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.
 
А вот Бук на улице,вероятно Тореза или Донецка.Обратите внимание на иную форму кожуха антенны
cdcc1b453b6b4e00cfdac5af1e621cd9.jpg
Последнее фото фейк - это не Торез
BukM12-zenitno-raketnyy-kompleks-sredney-dalnosti.jpg
 
То есть то что погибли похрен. Главное над территорией Украины не летать:рл:

Да хуй они ложили на погибших, жизни своих граждан ни в грош, а тут...
Главное сместить акценты с поиска виновного, на сами виноваты.
 
Все верно.
А "альтернативный ХФ"- это где?

Такой же точно, только в адресе в kharkovforum S в конце.
Говорят, если гуглить, вторым вываливается.
Всё как тут, многие юзеры переползли. Главное не перепутать. Там Саракш.
 
из фейсбука
Бляяяяяя!!! Позвонила родственница из Питера. Первый вопрос:
- Нах*я вы, укропы еб*учие, сбили самолет? Там невинные люди, совсем озверели, фашисты, нам по телевизору уже всю правду рассказали!
И минуты три в том же духе.
На вопрос: "А зачем нам, собственно, сбивать пассажирский самолет? Тем более мы знали, куда и откуда он летит", мне ответили: "А нах*я вы ребенка к борду прибили?"
Пдышшшь!!! (Это я застрелилась)
Роисся пылает праведным гневом. Чует мое сердце, добровольцев в призывных пунктах рашки значно побільшає.
 
Один Бук можно вычёркивать,тем паче это вероятно последняя модификация которая только в РФ.Но ещё остаются 2 Бука. А 321 похоже на фото одна и та-же,помятости крыльльев над гусеницами весьма схожи.Только катки белые...Зачем красить в условиях таких? Скорей всего на ремонт в РФ гоняли...
 
А вот ни одного, по мнению некоторых.

Цитата:
Члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины в Донецке, заявил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.

Вот так брехня наших чинуш и мантры "у нас всё хорошо, мы побеждаем" оборачиваются против нас :(
 
2/3 родом из РФ (Белгородщина и Ростовщина) и из Донбасса. Пришлось разнимать некоторых из-за криков :рл:

А может лучше того, маслица им в огонь подлить, чтобы перегасили друг друга?;)
 
Такой же точно, только в адресе в kharkovforum S в конце.
Говорят, если гуглить, вторым вываливается.
Всё как тут, многие юзеры переползли. Главное не перепутать. Там Саракш.

Какие многие... мало там народу )))) куча неадекватов...

Главный раздел форума ))) это жесть

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_24.jpg
    Screenshot_24.jpg
    156.8 КБ · Перегляди: 437
Интересно,так выходит что Бук там не один.

....

А вот Бук на улице,вероятно Тореза или Донецка.Обратите внимание на иную форму кожуха антенны
cdcc1b453b6b4e00cfdac5af1e621cd9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Последняя фотография - Бук-М2. Фото сделано в Москве 9-го мая 2008.
См.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты немножко не тот смысл вкладываешь...
У террористов нет Буков, захваченных у ВСУ, но они есть из поставок "братьев"

Извини, не дописал - "по мнению некоторых СМИ", именно они вкладывают тот смысл, что у сепаратов Буков нет.
 
из фейсбука

"Если кто-то думает, что зенитно-ракетный комплекс "Бук" - это херня на гусеницах или колёсиках с четырьмя красивенькими маленькими ракетами, тот - дурак. Как те ряженные, которые рассекали для виду на этой "херне" (самоходно-огневой установке, СОУ) по Донбассу, показывая: "А сьо е у бегемота". Это - комплекс, понимаете? Комплекс! В который входит ещё командный пункт (тоже - железная "херня" на гусеницах) типа 9С470 и далее. КП - пофиг, сколько у него самоходок: одна или три. Он - должен иметь место. Если обходятся без него - это просто чудеса. Кроме него - станция обнаружения и целеуказания типа, например, "Купол", если поздние модификации (ещё одна гусеничная "херня" с большой квадратной "хуёвиной" - антенным постом). Плюс - ещё один аппарат (ещё раз скажу "херня" на гусеничках) - пуско-заряжающая установка (ПЗУ). Насчитали сколько? Четыре штуки, но без ПЗУ можно обойтись, если хочешь потом выбросить самоходку в мусорник. Это - не считая пятой, из последних модификаций - РЛС на базе "Урала" с длинной штангой, похожей на машину, с которой меняют лампочки на уличных столбах. Думаю, я - ясно выражаюсь? Приземлённо? Так вот рассекать на самоходке с ракетами можно на парадах и по шахтёрским городам, очаровывая местных ватных бабушек и ватных девушек. А вот попасть из неё куда бы то ни было - проблемно. Это, как попадать из рогатки в воробья с завязанными глазами после того, как тебя словно в игре в Панаса покрутили вокруг оси. Если у кого-то получится - сразу давать трижды Героя Советского или не знаю какого там Союза. И если кто-то из лохов с ватой в голове считает, что неучи могут сбить самолёт на высоте в 10-11 км просто из СОУ, тот должен помнить, что одних этих неучей в расчёте должно быть: в самоходке - четверо, в командном пункте - шестеро (можно убрать пару-тройку сачков), в "Куполе" - трое, в ПЗУ - ещё трое, но хватит и двоих. Сколько? Правильно! 12-16 человек. Не до хрена ли казачков или реконструкторов? По любому, это - не те. кто себя называет "ополченцами". Это - спецы. Российские спецы. Наше вам с кисточкой".

Вообще? Ремонт сельхозтехники. А шеф родом с Камчатки

а что они все сюда посъежались?
 
Назад
Зверху Знизу