Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а немцы?
Голландцы заявили, что готовы прислать комиссию.
Но ДНРы, пока, даже наших не пускают
Самолёт взорвался в воздухе. Останки разбросаны в радиусе 4 км
Наши формируют штаб для расследования.
Французы, американцы, голандцы, малайзийцы-точно. вроде как и немцы с англичанами тоже были.
 
я не принадлежность на данный момент и кто стрелял, а про его происхождение. оказался, что у нас отжали - значит наш, значит предъявы и к нам будут. а могли же русские гуманитаркой передать. вот за что говорю.

Если у нас отжали, значит Украина сама не может справиться с террористами, поэтому логично попросить военную помощь НАТО или США
 
Внимание !

Один из двух "Буков" стоит сейчас за магазином Фуршет в центре города "Снежное".
 
Ну надеюсь теперь перестану выражать озабоченность. Пора хуй.лу дать 3,14зды всем миром.
 
дай то Бог шоб твое ИМХО было пророческим:rolleyes:

Я тоже на это надеюсь. Но всё же стрёмно становиться пророком. :rolleyes: Хоть я рассуждаю логически. Если США и ЕС утрутся, то пиздец будет всему миру
 
Всё равно в РФ утащат. И не отдадут даже если будет требовать весь мир
НИхуя они не утащат. Тут уже другие жернова закрутились. Это не Савченок с наручниках и мешком на голове признавать незаконной мигранткой.
 
А вот, что немцы пишут: Маловероятно, то что украинские военные к этому причастны.
Dass, wie von den Separatisten behauptet, die ukrainische Armee für den Absturz verantwortlich ist, scheint hingegen eher unwahrscheinlich. Das Militär von Staatschef Petro Poroschenko hat bislang gar keine Flugabwehrraketen im Kampfgebiet eingesetzt. Es war nicht nötig - die Milizen verfügten bislang über keine eigene Luftwaffe.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И фотка с Буком у террористов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу