Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Аааа, есть два вопроса :
Путин кто?
Крым чей?

Путин - Хуйло. Теперь, после сбитого гражданского самолета, уже официально подтвержденное хуйло.
Крым - Украинский. Временно оккупированный.
 
йобаный по голове! что ж это творится? щаз шо-то начнется.
путин, блядь, - маньяк... по ходу пошел в ва-банк.
единственный вопрос, почему не перекрыли воздушное пространство над зоной АТО?
Pro et contra, вы знаете почему до сих пор там гражданские самолеты летают?
Да потому что это АТО, а не военное положение на донбасе.

Идиот- детектед
 
йобаный по голове! что ж это творится? щаз шо-то начнется.
путин, блядь, - маньяк... по ходу пошел в ва-банк.
единственный вопрос, почему не перекрыли воздушное пространство над зоной АТО?
Pro et contra, вы знаете почему до сих пор там гражданские самолеты летают?

С 9800 можно было... все равно никто-так высоко не стрелял... а сбили на 10200 каца, там рядом еще один самолет был Копенгаген-Сингапур
 
почему до сих пор там гражданские самолеты летают?
Там закрыли пространство для самолетов летающих ниже 9 км или около того, считали что выше не дострелят. Оказалось, что и выше достали.
 
...отож, о чем я упоминал почти два часа назад
Ни завтра, ни послезавтра это не закончится. Ситуация вышла из-под контроля. Она, всегда выходит из-под контроля, но кремлядь, сука, не читает, что люди пишут в дневниках.
п.с. Отдельный привет Билли Бонсу ).

теперь путе трудно будет вывернуться , он такой великий шо не учел маленькую деталь , но которая самая важная-человеческий фактор
 
Путин - Хуйло. Теперь, после сбитого гражданского самолета, уже официально подтвержденное хуйло.
Крым - Украинский. Временно оккупированный.

Садись, синку. Я бачу, що ти не москаль (с)
 
если этот сбитый самолет, это начало конца Хуйла, то этих 300 погибших малайцев можно дописать до небесной сотни.

Малайцев там получается немного, если 23- американцы, а около 250- граждане ЕС.
Да, поздравили фрау Меркель с днём рождения
 
Ну да, было. Год не помню. На учениях ракетой сбили, самолёт в море упал, а наши долго делали козью морду, мол ничё не знаем. Было.
я в это время детей нянчила не до новостей было не вникала может в одно ухо влетело а в другое вылетело:confused:
по-моему эта хуйловская мразь доигралась?
как думаете что Обама рассказал Хуйлу по телефону? про высадку морских котиков?

думаю для начала пропел лалала
 
А у тебя к Путину вопросов нет?Только хвала и многие лета.
Тут логика проста: если дамбас отжали бы, то Путин наш свет в окне и вождь повёл войска против неверных.
А если как сейчас - то мы не при чём, это "сугубо внутриукраинский конфликт".
Короче вата она и есть вата. Водка-хлеб-селёдка. Больше не нужно. А и ещё кИСЕЛЁВтв, ГДЕ ПРАВДА.
 
За даними Міністерства оборони СЩА, пуск ракети, що збила Боїнг-777, був здійснений з території Російської Федерації

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь самое интересное посмотреть будут ли снова пересекать границу техника и вояки из РФ... Или Путин уймётся, наконец-то
 
Та да, читал. Они будут всё отрицать, а снимки со спутников признают вотошопом. Потом ебанут стакан и вообще скажут что никто не был сбит.

Теперь самое интересное посмотреть будут ли снова пересекать границу техника и вояки из РФ... Или Путин уймётся, наконец-то
Если всё останется как и было, то думаю пизде параше не за горами. И уже не от действия третьего уровня санкций.
 
Назад
Зверху Знизу