Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Торез, сегодня утром.
Bsw15KwIUAANdW4.jpg
 
Только шо по Евроньюс заявили про граждан Великобритании и Германии на борту кроме голандцев американцев и малайзийцев.Хуйловские наемники обьявили войну всей Европе.
 
Это ппц.
Мартышкам выдали гранаты. Результат вполне прогнозируем.
Бандитам выдали Буки. Но не научили определять цели.
На борту, говорят, было около 80 детей.
Если все подтвердится, это походу повод всему миру ввести войска и в Донецк, и в Россию.

Е*** ------ ------, с***, и это моя родина (((((((((((((((((((((((

80 детей.
Просто слов нет, когда ж эта кремлядь сдохнет??

Пойду за коньяком. Это ж просто невозможно уже
 
я не за рашу но наши как то под Крымом тоже сбивали гражданский и ничего. .спутники до жопы. у кого энергия тот и сильнее. если европа согласна дровами топить, то замочит путина.но что то не собирается. путинский газ-дороже Украины.

ну понимаешь одно дело когда украинских бомбили то это одно а когда международный рейс это другое
 
а как ты думаешь парад победы на красной площади Украинская нацгвардия проведет?
никак без бомбежек, к сожалению..

+100.
Выбора-то не оставляют.
Ярош вон сто раз сказал, что мечтает сад выращивать и внука нянчить.
Но придётся знамя над Кремлём поднимать, что делать...
 
В Малайзии тоже Киселёвщина. Но там понятно - не хотят преждевременной паники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не переживай, вата из Белгорода. Скоро Белгородщина станет полноправной областью свободной Украины :пиво:

ЮБК - южный берег крыма ! К вам только наркоманы и наркоманьши ездят. Станет конечно ... Зачем ты меня поддеваешь ?
 
...даже если не фейк, это не более, чем чей-то "удачный" прогноз. Какое-то чмо надует щёки и нацепит на себя картонную медальку с ликом Ванги на реверсе, и путлером на аверсе, и выложит фотку в говноклассниках. С подписью "а я ж гаварил, пилять..."

Да время посмотрите, уже самолет давно сбили к тому времени.
Меня вот что интересует: Это случайно или спецом наш транспортник отправили по тому-же маршруту? Мне кажется, что приказавшего следовать таким-то маршрутом в такое-то время мы не узнаем. Также интересно совместить время полетов предыдущих военных самолетов с рейсами гражданских авиалиний. Походу поймали на "живца".
 
Не знаю правда ли это, люди с такой высоты могут ли остатся целыми...

10540403_10202074622816379_6168624823767354647_n.jpg
 
В малайзии тоже Киселёвщина. Но там понятно - не хотят преждевременной паники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А откуда они могут иметь подтверждение на другом конце света через пару часов после трагедии? И вообще них эта война далеко,и даже не война,а так заварушка.Таких в мире валом...
 
80 детей.
Просто слов нет, когда ж эта кремлядь сдохнет??

Пойду за коньяком. Это ж просто невозможно уже

Уже даже фото выложили с трупом ребенка:( с самолета.
Извините, здесь не буду такое постить, просто ссылка
 
Назад
Зверху Знизу