Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

как он туда вообще залетел, вот сейчас смотрю все над Кировоградской областью сворачивают южнее и пролетают над Азовским морем. Вот сечас свернули и полетели на юг Лондон - Куала Лампур и Франквурт - Банконг

Так коридор выше 7.5 км был. А теперь заворачивают, когда сбивать стали.
 
Че то с каждым днем у этих уе..нов оружия больше становится

Идет эскалация конфликта, рашку вполне устроит приднестровье-2 (пардон, Придонцовье), как источник постоянной нестабильности в Украние
 
пока гром не грянет, мужик не перекрестится(С) у них под домом громыхало а они беспокоились , щаз посмотрим какие у них будут действия
Думаю как алик сказал что не зашевелятся
 
Думаю как алик сказал что не зашевелятся
я тоже думаю шо у них будет уж очень крайняя озабоченность и не более:(
если самолет малазийских это не значит что там летели малазийцы.
европейцы есть полюбому

есть , смотря кто там летел , могут просто переморгать и все :(
 
вроде сбили, совсем уебки, те кто стрелял должны знать разницу между гражданским и военным...

Да им глубоко по боку, бабки платят. Хотя нам и на руку будет, явропа озабоченность снимет и действовать начнёт.
 
думаю дааа, кто там летел малазийцы?? ну и шо, вот если бы немцы или американцы или британцы то думаю у нас уже стояли войска НАТО
Фигли..Там скорей всего чуть не половина европейцев.И много...Пишут о том что это 777. А это до 550 пассажиров.
 
Да наверное потому, что со стороны это выглядит как массовое заболевание, руссофобией называется. Я не испытываю неприязни к украинцам, почему ты испытываешь её ко мне - мне не понять.

это выгладит так.... наши с вашими воюют... мы ваших не любим, мы и вас не любим, мы вашего хуйла не любим, мы ваше Тв презираем и вашу историю отрицаем, но это патетика, а сейчас....
мимо рашенской машины, я без дрына не хожу... Вебу по стеклу и все... по сумской могут ходить люди с флагом Бурунди и Гватемалы, а за парашенский в дыню!!!!
 
BswWOXlCcAEZa9o.png
 
Выходит "слили" пассажирский самолет? Как наши диспетчеры могли его вести по территории над ато?! :рл:

Через повітряний простір у зоні проведення АТО можливий лише транзит повітряних суден, що здійснюють польоти вище 260 ешелону (висота 7 900 метрів).

це за 8 число

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если Куалу-Лампур - Амстердам, то это скорее всего двухпалубный Аэробус - А380 с пол тыс пассажиров, а то и больше
 
Это хорошо, теперь пускай только попробуют ограничиться озабоченностью.

Фигли..Там скорей всего чуть не половина европейцев.И много...Пишут о том что это 777. А это до 550 пассажиров.

ребят , думаю озаботятся и всего лишь и еще пилотов крайними сделают :confused:
 
Назад
Зверху Знизу