Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Банить меня бесполезно - создана тысяча греческих аккаунтов
Будем планомерно промывать вам мозги
Всё, что вы тут сейчас наговорите, в ближайшее время будет рассматриваться уже по законам ХНР
Подумайте
Большинство из вас уже обречены

слушай, вали как ты , достали же уже по самые помидоры , из нас всех обреченным являешься тока ты , юродивый
 
Будем планомерно промывать вам мозги
Всё, что вы тут сейчас наговорите, в ближайшее время будет рассматриваться уже по законам ХНР
Подумайте
Большинство из вас уже обречены

rukalico_37096607_orig_.jpg
 
Банить меня бесполезно - создана тысяча греческих аккаунтов
Будем планомерно промывать вам мозги
Всё, что вы тут сейчас наговорите, в ближайшее время будет рассматриваться уже по законам ХНР
Подумайте
Большинство из вас уже обречены
Ололоша))))))))))))) :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Банить меня бесполезно - создана тысяча греческих аккаунтов
Будем планомерно промывать вам мозги
Всё, что вы тут сейчас наговорите, в ближайшее время будет рассматриваться уже по законам ХНР
Подумайте
Большинство из вас уже обречены

Открою тебе страшную тайну - мы ВСЕ умрем. И ты тоже. И тысяча аккаунтов тебя не сделают бессмертным.
 
Так фсб я думаю прищучит. Страничку свою уже снес. Но кеш все помнит. Взял и спалил кацапов по недомыслию. Посмертно героя Украины ему выдать. Это пацанчик который заснял как российские грады с территории России обстреливают Украину.
попал пацан:confused:
Руссо-СМИ. Он инвалид, по атрибутике же заметно...

да понятно , а вы говорите "без мозхов" видите и безмоглые на шо то еще годятся:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Банить меня бесполезно - создана тысяча греческих аккаунтов
Будем планомерно промывать вам мозги
Всё, что вы тут сейчас наговорите, в ближайшее время будет рассматриваться уже по законам ХНР
Подумайте
Большинство из вас уже обречены

А че тя банить, парашник. Развлекай нас давай.

Эй ты, салат греческий. А ну не филонить, бля. Давай, жги про ХНР. Нам скучно.
 
Майдан Харьков
2 ч. ·
Командующий силами АТО в Луганской области, генерал-майор Игорь Воронченко пытался помешать бойцам батальона «Айдар» изымать оружие на даче у народного депутата Спиридона Килинкарова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Командующий силами АТО в Луганской области, генерал-майор Игорь Воронченко пытался помешать бойцам батальона «Айдар» изымать оружие на даче у народного депутата Спиридона Килинкарова.

Это прошлой ночью было. Всех в печь. И комуняку этого со стволами и гранатомётами, и его кореша из штаба. Генералов блядь до жопы, а бойцов не хватает. Гнойники сука.
 
Лан, братва! Всем споки! Пойду рассыплю дуст на картоху, а то колорады заели!
 
Лан, братва! Всем споки! Пойду рассыплю дуст на картоху, а то колорады заели!

Давай, братан, высыпайся. Ещё ритуал по Путлеру не проведенный кстати.
А я всё помню! Надо таки его исполнить, добровольцев только надо много как и обсуждали.

_BTH-SwbKGY.jpg


сорри , посмотрела на дату и на ФБ тока 2 часа назад выложили

Да что сорри, тут же не все мониторят. Ничего. Повторение — мать учения.
 
Банить меня бесполезно - создана тысяча греческих аккаунтов
Будем планомерно промывать вам мозги
Всё, что вы тут сейчас наговорите, в ближайшее время будет рассматриваться уже по законам ХНР
Подумайте
Большинство из вас уже обречены
Прими галопередол, дефективное.
 
Ойвэй, а где можно почитать уголовный кодекс ХНР с флагом Дагестана?
Там же где и их Конституцию?
 
А знаете что? Не имеет смысла эта война, да, Украина защищает свою территориальную целостность, но на освобожденных территориях опять будут жить кугутские донбассовские упыри, не знающие что такое элементарная порядочность или благодарность. Они хлопают в ладоши когда падают наши сбитые самолеты и радостно улюлюкают, они ходили парадами вместе с оккупантами, они сейчас не сотрудничают с контрразведкой поэтому вся шваль расползлась обратно по домам, 200 ребят, причем совсем молодых, по 19-20 лет сложили свои головы за этот гребанный Донбасс, и при этом ни одна тварь до сих пор не сделала ни одного памятника и даже не отнесла цветы на места боев, где земля залита кровью наших парней.

Нужно ли нам такое дерьмо в стране, которое нас ненавидит, причем не из-за этой войны, не из-за Майдана, у этих скотов изначально заложена генетическая ненависть к Украине и всему украинскому.

Да пошли они нахрен, пусть валят в свою Россию, взорвать и разбомбить по площадям всю промышленность, инфраструктуру, все что им дала Украинская ССР, войска отвести буфером на границу Днепропетровщины и Харьковщины, построить инженерные заграждения, минные поля и прочее, и пусть живут и варятся в своем собственном дерьме.

Извините может за некоторую резкость, но накипело.

Да вам в Литве и Харьков не нужен, хуле. От накипи советую принимать лимонную кислоту внутривенно или уксус клизмами.
 
Да вам в Литве и Харьков не нужен, хуле. От накипи советую принимать лимонную кислоту внутривенно или уксус клизмами.

Это кстати админ краматорского форума, который дудосили кибер-колорады. Накипело, понимать надо. У меня бы тоже накипело когда вокруг говно такое ежедневно. Там и похищали сепары кого-то в Краматорске, связанного с проукраинскими инет-делами. Ну подумаешь за впн или прокси сидит. Тут с плеча не руби, товарищ.
 
Да пошли они нахрен, пусть валят в свою Россию, взорвать и разбомбить по площадям всю промышленность, инфраструктуру, все что им дала Украинская ССР, войска отвести буфером на границу Днепропетровщины и Харьковщины, построить инженерные заграждения, минные поля и прочее, и пусть живут и варятся в своем собственном дерьме.

 
А знаете что? Не имеет смысла эта война, да, Украина защищает свою территориальную целостность, но [...] Да пошли они нахрен, пусть валят в свою Россию, [...] но накипело.

Есть такая тема, но при своей беспощадной ясности -- тема полна нюансов. Хотя -- как-то сам собой уже налаживается реэкспорт: youtu. be/mmd3BCpMSoY

(У меня еще <5 сообщений, потому ссылку не дают вставить, однако.)
 
Это кстати админ краматорского форума, который дудосили кибер-колорады. Накипело, понимать надо. У меня бы тоже накипело когда вокруг говно такое ежедневно. там и похищали кого-то в Краматорске, связанного с проукраинскими инет-делами. Ну подумаешь за впн или прокси сидит. Тут с плеча не руби, товарищ.

Выходит, что он сам говорит чтоб его Краматорск сначала расхуярили, а потом отдали России. Я волнуюсь за него. А Литва у него написано там, где пишут самостоятельно. Значит - Литва.
 
Выходит, что он сам говорит чтоб его Краматорск сначала расхуярили, а потом отдали России. Я волнуюсь за него. А Литва у него написано там, где пишут самостоятельно. Значит - Литва.

А. Ну фиг его знает. Он писал о форуме до этого. Можешь сам хистори глянуть, я ник запомнил. На литву не посмотрел. Не буду адвокатурой, захочет сам напишет.
 
Назад
Зверху Знизу