Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

т.е. - показывая уровень нашего понимания событий - на сколько мы ведемся/не ведемся на киселевщину - мы тем самым вынуждаем противника менять тактику.. До неузнаваемости.. )))

Да плевать мне на него. Какой-то очередной безликий статист, пустое место. Так. Тебя оно сильно волнует? Меня оно интересует как автомат по выдаче газировки, который пинаешь а он булькает смешно.
 
Такие вот объявленьица встречаются

Железняков
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2014, 16:00
Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НОВОРОССИИ!
Человек и бронепоезд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 15:52
Сообщения: 2522
Откуда: Буйный Терек
Warnings: -41
Баллов: 576

Дорогие россияне! Только что нас ОЧЕНЬ благодарили из Донецка! За экипировку, за людей и... не только.
Спасибо всем неравнодушным за помощь!
Дословно: "ваших (севастопольских казаков) здесь всё больше, так и воюют с шевронами "Севастополь" :)
Есть и новые вводные: народу много, частично вынуждены вооружать карабинами СКС, на них и, конечно на АК, нужны планки Пикатинни (планки Вивера, STANAG 2324).
Кроме того, нужно обмундирование и амуниция: народ воюет в трениках с обоймами в карманах.

Спасибо всем неравнодушным! Номер счёта у меня в подписи.

Что-то мне подсказывает, что хохлы на пороге грандиозного шухера :)

Вместе победим!

_________________
СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НОВОРОССИИ:
Российский Национальный Коммерческий Банк
БИК 044525607
Кор. счёт 30101810400000000607
Лиц. счёт 40817810440030071452
Древетняк Владимир Григорьевич.
Тел. 050 397 6062

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот товарища Древетняка Владимира Егоровича в списочек невъездных в Украину бы надо. Это ведь не сложно... Ну, для тех, кто при власти канеш.

ДА , я просто не в курсе что Я там должен видеть!
Расскажите!!!!!!!!!!!!

Утомил.
Иди воруй.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Луганск: над Каменобродским районом украинский флаг!
Поступает информация, что над Каменобродским районом Луганска развивается украинский флаг! Его установили бойцы ВСУ на газовом распределителе возле кладбища.
Две колонны бронетехники АТО прорываются к 72 мотобригаде

В настоящий момент две колонны бронетехники прорываются к 72 мотострелковой бригаде, которая находится фактически в окружении и ее обстреливают российские войска.
203991.jpg



Об этом сообщила во время встречи с матерями украинских воинов представитель Министерства обороны Светлана Розовик, передает УНН."В помощь нашим бойцам 72-й мотобригады вышли две колонны бронетехники. Также в ближайшее время бойцам бригады будут доставлены боеприпасы, амуниция и продукты. Больше ничего сказать не могу", - отметила она.Напомним, воины 72-й мотобригады вместе с бойцами 24-десантной бригады были вынуждены отойти от своих позиций у границы из-за массированного обстрела позиций террористами из тяжелой артиллерии, минометов и "Градов"со стороны России.
 
Для пошива флагов Украины в Харькове, на добровольных началах нужна швея, флаги которые продают очень низкого качества, буду сам покупать норм ткань и нитки кроить, а вот шить руки не от туда, не коммерческий проект, флаги будем с Олдпепером передавать нашим воинам.
 
Вот товарища Древетняка Владимира Егоровича в списочек невъездных в Украину бы надо. Это ведь не сложно... Ну, для тех, кто при власти канеш.
За финансирование терроризма нынче статья.Пусть приезжает.
 
ДА , я просто не в курсе что Я там должен видеть!
Расскажите!!!!!!!!!!!!

ВАм не важно, а меня интересует!

Ты дурак? Еще раз: тебе никто не должен ничего рассказывать и удовлетворять твой интерес. Хочешь понять - спроси по-человечески.
 
Террористы сделали залп по окраинам Луганска по Камброду. Несколько домов взорвано
 
россия (страна-террорист) возобновляет работу советской военной базы на Кубе
РФ начала переговоры о возврате контроля над центром в Лурдесе еще несколько лет назад. Обсуждение вопроса резко активизировалось в начале этого года, тогда военные из России несколько раз встретились с кубинскими коллегами. База находится в 250 км от побережья США.
 
16 раненых украинских силовиков доставлены через границу в Россию
Пострадавшим в боях пограничникам и военнослужащим оказывается помощь в больнице села Гуково Ростовской области.

1. Лагус С.А. 1984 г.р.
2. Могилевец С.А. 1984 г.р.
3. Вальченко А.И. 1982 г.р.
4. Ковтун Ю.А. 1968 г.р.
5. Певрашов Е.А. 1993 г.р.
6. Сацик И.Ю. 1985 г.р.
7. Русу В.А. 1979 г.р.
8. Горковенко В.А. 1985 г.р.
9. Щербак А.Ю. 1989 г.р.
10. Гробыль А.А. 1989 г.р.

По информации источника LifeNews, трое украинских пограничников находятся в реанимации, а все они получили ранения различной степени тяжести. Характер ранений различный: минные, фугасные осколочные ранения, переломы и ожоги.
Вначале обстреляли Градами со своей территории,а потом взяли в заложники.
Потомки большевиков-методы теже.:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу