На улицах много мёртвых голубей. Что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
На улицах много мёртвых голубей. Что это?

Я собственно говоря не знаю. Причина не установлена, но не думаю, чо это безвредно для людей.

Версий много. Например вышки 5G.Козни массонов и рептилоидов. Кто что знает?

 
Тоже заметил. Нет никаких происков, их просто дохерища развелось. Сердобольные инфантильные граждане взяли над ними шефство - кормят, поят, и они наплодились в неимоверном количестве. Живут в холодных зонах многоэтажек - засрано уже все сантиметровым слоем, никогда раньше такого не было. Больше тушек - больше трупов соответственно, куда ж без них.
 
я вчора бачив як монтують 5жі опромінювачі. гадаю це пов`язано
 
Им пить воду негде, засуха.всем птицам сейчас проблемы.стаями летают на речку немышлю на водопой
 
...и даже без головы...
 
Алиса раструсила Соли (наркотик) по улице. Вперемешку с крошками.
 
f833b10d4407c887308747d.jpg
 
В Украине система сотовой связи 5G пока не планируется.
 
На улицах много мёртвых голубей. Что это?
Я собственно говоря не знаю. Причина не установлена, но не думаю, чо это безвредно для людей.
Голубь - грязная хуйня, по разносу заразы равная крысе. И если ее травят, то это ОЧИСТКА города от разносчиков заразы.
И какая тупая блядь ее "птицей мира" намалевала - это видать был троллинг такой.
 
Голубь - грязная хуйня, по разносу заразы равная крысе. И если ее травят, то это ОЧИСТКА города от разносчиков заразы.
И какая тупая блядь ее "птицей мира" намалевала - это видать был троллинг такой.
Эта блядь- Пикассо. Кстати, картина у нас в Пархомовке.))
 
Тоже заметил. Нет никаких происков, их просто дохерища развелось. Сердобольные инфантильные граждане взяли над ними шефство - кормят, поят, и они наплодились в неимоверном количестве.

Так и есть.. Это ненормально, когда стая голубей более 100 возле мусорки, и их еще кормят, домой к себе пусть забирают.
Там где голуби в таком количестве, пропадают нормальные птицы, даже воробьев не видно
 
Назад
Зверху Знизу