Аренда Караван Даффи...

Считаем: допустим магазин работает 10 часов, значит 4 тыс в час. Допустим средняя покупка 400 грн., значит 10 покупок в час. т.е. каждые 6 минут - покупка на 400 гривен. Но мои глаза говорят мне, что в будни нет в молодёжных магазинах покупок каждые 6 минут.
Мне кажется (может я и ошибаюсь), что 40 тыс. грн. - цифра завышенная...


явно от фанаря придумал , я часто бываю в Дафи утром и днем там вобще народу мало , даже в Генделях на 2 этаже почти никого нет ! если 40 штук каса была оттуда не уходили бы арендаторы !
 
а сколько стоит?
 
я считаю, что цена за вход существует таки...
На днях говорили об аренде в Магелане... сказали, оставить заявку а они думать будут... У меня при разговоре сложилось впечатление легких намеков на "постараться"... И четко сформировалось мнение, что платить надо местному упраляющему... Хотя прямо разговора не было. Кто стоит в Магелане? что скажете?
Да да и мне про Магелан очень интересно сколько?
 
Почем сейчас кв.метры в торговых центрах?

???
 
А прозвонить и узнать, не?
 
я считаю, что цена за вход существует таки...
На днях говорили об аренде в Магелане... сказали, оставить заявку а они думать будут... У меня при разговоре сложилось впечатление легких намеков на "постараться"... И четко сформировалось мнение, что платить надо местному упраляющему... Хотя прямо разговора не было. Кто стоит в Магелане? что скажете?

Не знаю по-поводу больших площадей, островок взяли без проблем, без откатов. Управляющий адекватен и доброжелателен.
 
Не знаю по поводу откатов и всегоостального, позвонил в Днепропетровск, сказали что есть свободные места на 1 этаже, отправил документы через 2 недели уже у меня был договор, подписал договор, сделали витрину, все нормально! Заехали работаем
 
Люди, может кто знает. Сколько будет стоит торговая площадь на проходе(коридор, не сами бутики, сейчас там очки, конфеты, бижутерия и т.д) в Караване, Дафи?
 
Клочковская, перекресток с Космической, хорошее место, новый ТЦ, построен, сдан, заселяется. От 13 у.е. метр. Хотя, конечно, нужно все смотреть. Если интересно - в личку.

я извеняюсь,а это где там тц новый?
есть инфо о ценах?
 
кто знает сколько стоит аренда 2-3 кв.м. в супермаркете METRO (под точку фаст-фуда) ?
 
Недавно пытался, договориться с Караваном, чтоб работать у них на парковке, палатка и разрешение, вот и все, что нужно. Так они ни в какую, мол нельзя на парковке работать, это же парковка. Я так и не понял, им, что деньги не нужны...
 
Недавно пытался, договориться с Караваном, чтоб работать у них на парковке, палатка и разрешение, вот и все, что нужно. Так они ни в какую, мол нельзя на парковке работать, это же парковка. Я так и не понял, им, что деньги не нужны...

Харьковчане - они такие харьковчане... Одно время даже на Google Earth были снимки центральной площади заставленной торговыми палатками.
 
dadyko6, парковка - это парковка, тебе все правильно сказали.
получив от тебя копейки они потеряют кучу клиентов (а с ними - денег), которые не будут ездить в супермаркет, где на парковке торговые палатки устанавливают.
вот и думай - нужна им твоя копейка? арендуй внутри.

Харьковчане - они такие харьковчане... Одно время даже на Google Earth были снимки центральной площади заставленной торговыми палатками.

донецким неведомо слово "ярмарка" :D
 
в Караване цена от 12тыс грн за 5м2 и мест свободных нет - узнавал.
 
донецким неведомо слово "ярмарка"
Угу. Донецк основали тогда, когда такая форма торговли как "ярмарка" уже здорово устарела. К тому времени уже больше в ходу были специальные торговые площадки вынесенные немного в сторону от центра города, называемые "рынками".
 
Угу. Донецк основали тогда, когда такая форма торговли как "ярмарка" уже здорово устарела.

может конечно "Донецк основали тогда", зато в Юзовке ярмарки бывали ;)
ладно, спорить о ярмарках с глобалистом смысла нет - ты всё равно не поймешь :)
 
Привет всем! А какие документы нужны(если нужны вообще) для спокойной работы на арендованной в ТЦ площади?
 
Кто в этом году сталкивался, интересует цена островков в Караване? Есть ли свободные места или записался и жди как все?
 
Назад
Зверху Знизу