Авария около Тополька (02.08.2012)

может в банке напроти
Может в привате и есть камеры. А те которые напротив дтп а-банк и еще какой то по-моему альфа, навряд ли что то видно будет, деревья буйной листвой закрывают проспект..
 
жаль, что не остановили, догнали бы ...может кто-то и задумался бы в следующий раз

он говорил по телифону потом подлител рэндровер они как крысы сели и на бешинай скорости уехал !(

СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вот ребят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та то что он не узнал - это херня... что всех уебков в лицо должны знать ?
 
СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очевидец аварии, которая произошла в Харькове на улице Асхарова, утверждает, что он видел водителя "Лексуса" и не узнал в нем публичных харьковских чиновников
Какая-то постная хуйня. Блять, я кроме Допы и Гепы, ни одного харьковского чиновника больше в лицо не знаю, не говоря о депутатах горсовета, облсовета, работниках прокуратуры, СБУ и т.д. Этот "очевидец" весь админресурс Харькова знает? Или с альбомом стоял?
 
Какая-то постная хуйня. Блять, я кроме Допы и Гепы ни одного харьковского чиновника больше в лицо не знаю, не говоря о депутатх горсовета, облсовета, работниках прокуратуры, СБУ и т.д. Этот "очевидец" весь админресурс Харькова знает? Или с альбомом стоял?
это мудак а не очевидец :( ни стыда, ни совести
 
Вуаще жесть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
номера прокурорские, а не СБУ.
 
Я таки гулял по проспекту Ленина около 11 часов. Так там много таких летало туда-сюда с нереальной скоростью. Я аж удивился. И самое интересное - всё корчи какие-то девяткоподобные.
Я тоже там катаюсь на велосипеде очень часто и очень странно, что ещи ни одного ДТП не было с участием гонщиков.
 
Меня удивляет, что в новостях пишут что лексус ехал, а ему навстречу ехал деу. Не лексус ехал по встречке, а деу ехал на встречу!!! И второе, что вроде ночью кто то написал что гаишники сказали, что в центре словили этих ренж ровере, А теперь оказывается что никто никого не словил и личность водителя лексуса не установлена!!!
Хотя не удивляет.
 
Меня удивляет, что в новостях пишут что лексус ехал, а ему навстречу ехал деу. Не лексус ехал по встречке, а деу ехал на встречу!!! И второе, что вроде ночью кто то написал что гаишники сказали, что в центре словили этих ренж ровере, А теперь оказывается что никто никого не словил и личность водителя лексуса не установлена!!!
Хотя не удивляет.

А вы верьте меньше тому что пишут. Я уже читал что водителя лансера 3 часа вытягивали, что драки были. Не удивлюсь, если напишут что там с пулемётами братки приехали. Это из серии "одна бабка сказала".
 
Ув. форумчане. У нас в городе всего два ренджа с номерами 7777, один черный второй красный, оба в фирменном обвесе. И оба принадлежат (во всяком случае эксплуатируются) работникам обвинительной службы.
 
Кто знает создали тему для помощи пострадавшим?
Если кто знает родственников девушки- отпишитесь в лс.
 
Назад
Зверху Знизу