Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Я бы этих пидарасов просто бы судил! Мало того что шатаются по строй площадке так еще и под пилу лезут. Хоть бы кокому то далбайобу ногу отпилило бы пилой, или деревом пришибло, может другие бы задумались бы.

Жаль, что у нас большинство жителей города типичное быдло такое как Oleg и прочая гопота.
Для таких важно что бы было что пожрать и любимые передачи для олигофренов по ТВ посмотреть. Срут там же где и живут. Поэтому у нас и дерьмо на каждом шагу. Таким лес не нужен, им бы мусорок побольше.
 
Я бы этих пидарасов просто бы судил! Мало того что шатаются по строй площадке так еще и под пилу лезут. Хоть бы кокому то далбайобу ногу отпилило бы пилой, или деревом пришибло, может другие бы задумались бы.

ппц я в шоке:eek:
с таким "доброжелательным" населением власть всегда будет держать нас за быдло и делать всё что захочет
 
А ты так спрашиваешь, как будто бы на самом деле не понимаешь!

Так на самом деле и не понимаю.:confused:
Нормальному человеку в голову не прийдет такое вываливать. Даже при всей любви к Геннадию Адольфовичу, можно как-то по другому высказать свое недовольство действиями протестующих.
 
ппц я в шоке
с таким "доброжелательным" населением власть всегда будет держать нас за быдло и делать всё что захочет
Заметь - это модератор.
 
Так на самом деле и не понимаю.:confused:
Нормальному человеку в голову не прийдет такое вываливать. Даже при всей любви к Геннадию Адольфовичу, можно как-то по другому высказать свое недовольство действиями протестующих.

Тогда смотри пост № 6952.:D
 
Я бы этих пидарасов просто бы судил! Мало того что шатаются по строй площадке так еще и под пилу лезут. Хоть бы кокому то далбайобу ногу отпилило бы пилой, или деревом пришибло, может другие бы задумались бы.
а вам не кажется батенька что вы мудак? этот чел в пилой лет на пять заработал этим видео... он не имеет права включать пилу не убедившись что в зоне работы нет людей... а если кому и чего отпилят, так это голову такому долбоебу как ты..
 
это последствия компьютерных игр. они напрочь снимают тормоза в отношении насилия. грань реальности стирается. человек может в реале от вида крови в обморок падать, а в виртуале резво вещать о отпиленных ногах и раздавленных пешеходах.

Да уж... В чем то Вы правы.
Это даже не грустно. Это пиздец, а он, как известно, не лечится...
 
А разве модератор не может быть моральным уродом?

В стране с таким президентом, в городе с таким мэром.
Модератор не должен быть моральным уродом.
На практике - да, может, пример, думаю, не нужно приводить :іржач:
 
тут митинги несанкционированные, там под пилу лезут, что за беспредел в городе твориться? куда смотрит милиция?
ты реально долбоеб или просто рыло у корыта? а где, блядь, милиция когда гопнеги в три утра нападают на людей как фашики?
 
Мдя. Люди тут уже бошки друг другу почти отпилили, выясняют кто прав, кто не прав, а кто-то сделал себя шикарную рекламу. Стояли насмерть! Не отдавали парк! Но не те были у власти, нужно власть менять! А шо? И дешевле и проще, чем остановить стройку на самом деле!
 
Заметь - это модератор.

да это вроде ещё и брат Димокса
хотя вживую общался с Димоксом, та и бухали на ДР ХФ, так абсолютно адекватный чел

это последствия компьютерных игр. они напрочь снимают тормоза в отношении насилия. грань реальности стирается. человек может в реале от вида крови в обморок падать, а в виртуале резво вещать о отпиленных ногах и раздавленных пешеходах.

100%
 
Да уж... В чем то Вы правы.
Это даже не грустно. Это пиздец, а он, как известно, не лечится...

Та не переймайся! Никого он не распилит и не задавит! Есть иногда кому-то матюкнуться хочется, кому-то пешеходов переехать, иногда хочется подрезать другого водителя, который козел... Все мы иногда ... поддаемся эмоциям.
 
Назад
Зверху Знизу