Где бы попеть?

Manbass Igneum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2014
Повідом.: 9
Где бы попеть?

Ищу где бы попеть (не пописать тексты, попеть), опыт выступлений - большой, опыт выступлений в качестве вокалиста - чуть меньший. Подойдет как постоянка, так и какой-нибудь сессионный проект.

Что умею: чистый, G2-G5 примерно, слухи говорят что драм-тенор
Язык: если свой материал - то предпочтительно русский (с огромным скептицизмом отношусь к англоязычным песням написанным по школьным учебникам), каверята - на чем угодно.
Стили: рассмотрю что-угодно кроме всяких кор-коров и панкухи. Сам лично тащусь по таки коллективам как Автограф, Ольви. Больше тяготею к вещам где можно мелизматикой повыпендриваться, а не орать всю дорогу.

Если репа - просто площадка что б потусить и выпить, если вы только учитесь обращаться со своими инструментами или если вы Александр с кучей связей - попрошу не беспокоить.

Пример того что могу:
youtube.com/watch?v=odO4tSSUtwo

0660254300 - Телега, Вайбер
 
Я смотрю Александр известный человек :D Есть те, кому он НЕ писал?
 
Что за Александр такой ?
 
Что за Александр такой ?

Да есть один кекс =) У которого огромное количество связей =) Есть связи, есть материал, правда музыкантов нет. Хотя по моему уже есть, ибо Александр угомонился =)
 
Есть те, кому он НЕ писал?
Есть:( :) Даже чувствую себе от этого каким-то не полноценным:) Или может я не один, может есть ещё кто-то, кому не писал Александр? Люди, отзовитесь!! (непонятно конечно для чего) :)
 
Я Александр и мне страшно))) вроде бы никому ничего не писал)))
 
Он здесь также Joe Satriani )))) я подзамерз когда у меня группе захотел играть на гитаре, немного на барабанах и петь сам Сатриани :D
 
в дУше норм петь можно
 
в дУше норм петь можно
Есть ещё множество замечательных вариантов - в туалете, в погребе, в подвале, в чистом поле, в лесу и.т.д.
Нормальным людям совсем ни к чему это слышать. Кстати, качество результата совсем не зависит от голоса - хорошо петь можно любым голосом, а вот пение "хорошими голосами" зачастую слушать невыносимо.
 
Все, как всегда - куча флуда и ни одного ответа по теме :)
ТС, если еще актуально, черкани в личку
 
Назад
Зверху Знизу