Взгляд на два шага вперед

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Взгляд на два шага вперед

Ни у кого не возникало предположения, что все, о чем мы тут говорим абсолютно устарело лет эдак 15 назад? Все эти схемы "Донецк бидло - мы красавцы", "Бандеры герои", "россия (страна-террорист) враг", и проч. и проч. Это уже утиль 90-х, а все мы напоминаем наших деданов, которые держатся за совок...

Подрастает новое поколение, которое не знает кто такой Ленин, и им до лапочки тот Бандера. Им не нужны дистанция с Россией, "национальное сознание", сомнительный бессистемный патриотизм, им нужны университеты, работа, социальные лифты в общем, достаток. Они пойдут туда и воссоединятся там где, им проще, а не где привлекательней, но недоступно. Если будет с Россией проще, то навряд ли они послушают вас, ибо я сомневаюсь, что на момент зрелости они будут воспринимать наши слова всерьез. Они станут более пассионарны, а мы со временем наоборот, они вытеснят нас и мы «вымрем как мамонты» тихо и незаметно.

Посмотрите на наших политиков. Я не знаю, какая в Украине демократия, но мне лично уже до чертиков надоели эти несменяющиеся рожи. Они не меняются, они просто там тусуются, создавая иллюзию, что кроме них еще кто-то вхож во власть путем голосований. Все это так же устаревшее говно, как и то о чем они говорят, и то, что мы повторяем за ними... Хлам и Б\У... Б\У и хлам...
 
Ни у кого не возникало предположения, что все, о чем мы тут говорим абсолютно устарело лет эдак 15 назад? Все эти схемы "Донецк бидло - мы красавцы", "Бандеры герои", "россия (страна-террорист) враг", и проч. и проч. Это уже утиль 90-х, а все мы напоминаем наших деданов, которые держатся за совок...

Подрастает новое поколение, которое не знает кто такой Ленин, и им до лапочки тот Бандера. Им не нужны дистанция с Россией, "национальное сознание", сомнительный бессистемный патриотизм, им нужны университеты, работа, социальные лифты в общем, достаток. Они пойдут туда и воссоединятся там где, им проще, а не где привлекательней, но недоступно. Если будет с Россией проще, то навряд ли они послушают вас, ибо я сомневаюсь, что на момент зрелости они будут воспринимать наши слова всерьез. Они станут более пассионарны, а мы со временем наоборот, они вытеснят нас и мы «вымрем как мамонты» тихо и незаметно.

Посмотрите на наших политиков. Я не знаю, какая в Украине демократия, но мне лично уже до чертиков надоели эти несменяющиеся рожи. Они не меняются, они просто там тусуются, создавая иллюзию, что кроме них еще кто-то вхож во власть путем голосований. Все это так же устаревшее говно, как и то о чем они говорят, и то, что мы повторяем за ними... Хлам и Б\У... Б\У и хлам...

Мне кажется, что у Асоциума крыша ни на чем не держится в буквальном смысле..

Сегодня, 18:03 #303
асоциум "Голосовать надо за оранжевых. Но не просто голосовать, а предварительно поглядеть по рейтингам, у кого больше шансов." https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30761914&postcount=303

Он прикидывается, что это он стебается и к психиатру ему не надо, но это явно не так..:D Он просто потерял контроль над процессами в своей голове. Перетрудился..:)
 
асоциум, уберите первый абзаци и упоминание "воссоединения" с Россией и будете правы. Но Вы не сможете это убрать, ибо именно в этом Ваш очередной посыл "к народу"...

асоциум
"Нет, просто стебусь над балаболами." https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30764371&postcount=144
 
Мне кажется, что у Асоциума крыша ни на чем не держится в буквальном смысле..

Да я это говорил, но... Я и сейчас это повторю. За оранжевых надо голосовать всем, что бы эту систему добить. Лучше оранжевых с этим никто не справится, только они могут в короткий срок дискредитировать все власть с ног до головы.. Ну и уйти со сцены в последствии.

И уж не будет у меня большего счастья, хоть это и не совсем реально, если пройдет Тягныбок… Вот кто спасет Украину.

Понимаешь ли, это проигрыш тактический, но выигрыш стратегический.
 
асоциум, уберите первый абзаци и упоминание "воссоединения" с Россией и будете правы.

А почему я должен это убирать и продолжать поддерживать идиотский миф и идти по пути стереотипов "россия (страна-террорист) враг"? Я же не имею в виду стать Россией, и союза хватит, но… Если вывести идеологических тараканов.
 
Я смотрю, у вас весело :)
Воссоединения не будет, пока в России сохраняется сегодняшняя политическая система, т.е. очень долго, а может, и никогда.
закон о митингах, 282 "русская", Рамзан Кадыров и Дагестан и несменяемый тандем. Зачем нам, украинцам, весь этот набор?

Вот ты не смотришь вперед и бубнишь то, что мы мульен раз слышали. Это уже не ново и неинтересно. В РФ так же это все устаревает и превращается в Б/У... Или россия (страна-террорист) живет по каким то другим законам?

Как сказал один еврей: "все проходит" (с)
 
Совершенно верно рассуждает автор эпопеи .Наваленный политический борщ необходимо уничтожить ,разбавив его кислой сметаной.
 
Evricon, не рассказывайте мне про асоциума.. :) Он бухает, по его мнению армянский коньяк, и не знает, что он сам себя обманывает.. - а это сказывается на предсказательских способностях, линия-то у него одна. ;)

Извините..:D
 
Вот ты не смотришь вперед и бубнишь то, что мы мульен раз слышали. Это уже не ново и неинтересно. В РФ так же это все устаревает и превращается в Б/У... Или россия (страна-террорист) живет по каким то другим законам?

Выход один: идти в ЕС.
 
Я смотрю, у вас весело :)
Воссоединения не будет, пока в России сохраняется сегодняшняя политическая система, т.е. очень долго, а может, и никогда.
закон о митингах, 282 "русская", Рамзан Кадыров, Дагестан, Единая россия (страна-террорист) и несменяемый тандем. Зачем нам, украинцам, весь этот набор?

Кто это так резво землю копытом...??? :D
 
Выход один: идти в ЕС.

С чем? :) Там своих таких девать не куда.

Я поддерживаю Евгения. Я не хочу, чтобы Украина была в ЕС. Чтобы в НАТО была хочу только.

Кстати, можно и тему такую замутить.

Ты нормальный чел, и не быдло, ибо не донецкий.

Насчет нормальности ты ошибаешься. Я выше нормы, я почти что гений. (отключил скромность)
 
Назад
Зверху Знизу