Как встретить Новый год? Советы астрологов и прогнозы на будущий год

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Как встретить Новый год? Советы астрологов и прогнозы на будущий год

В новогоднюю ночь предсказатели советуют одеваться в белое и украшать елку в серебристых тонах. Под новогоднюю красавицу обязательно усадить символ года - кота или кролика. А вот что поставить на праздничный стол - неважно. Главное - встретить Новый год с положительными эмоциями

Встретить Новый год студентка Ольга Каленик собирается в кругу друзей. Вместе с ними хочет организовать маскарад. Только вот кем именно будет на вечеринке, пока не решила. Ольга Каленик студенткаХочется что-нибудь такое веселое и в белом тоне. Возможно, будет костюм стиляги[/INDENT]
Накануне праздника Ольга решила сходить к предсказательнице - чтобы узнать, чего ждать от «кроличьего» года. Та за помощью та обратилась к картам таро. Они и поведали - кролик обещает быть к девушке благосклонным. Марианна Мироненко предсказательницаВыпала карта Солнца, это символизирует успех всей ситуации. То есть весь год пройдет благополучно[/INDENT]
Расположить к себе символ года можно, поставив статуэтку кролика под елку, говорит Марианна Мироненко. А одеться лучше в вещи из белых и мягких тканей. Встретить Новый год лучше дома, в кругу семьи. Подготовить к празднику предсказательница рекомендует и свое жилище. Марианна Мироненко предсказательницаЯ бы порекомендовала привести в порядок свой дом, закончить какие-то неотложные или текущие дела, отремонтировать или просто выбросить отжившие свой срок вещи[/INDENT]
2011-ый, уверяет Марианна Мироненко, будет годом насыщенным яркими событиями и переменами к лучшему.
А вот синоптики дают прогнозы не на весь год, а на первые праздничные дни. Обещают бесснежную и морозную - до 12 градусов - новогоднюю ночь. А снег, по словам синоптиков, выпадет только в ночь на 2 января.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бред..извините..))
новый год кота/кролика начинается не 1 января..а 3 февраля 2011 г.
*кстати, лишний повод отпраздновать))
 
Жареного кролика под елку поставлю.
 
А рекомендации хуёлогов запостит медиапорт? Простите за мой французский.
 
бред..извините..))
новый год кота/кролика начинается не 1 января..а 3 февраля 2011 г.
*кстати, лишний повод отпраздновать))

Тогда ещё можно до 3го февраля есть кролика? Или всётки кота? У меня и один и второй (Первый - в холодильнике, второй - на кухне под батареей спит, не подозревает, что над ним висит дамокловым мечом дилемма)
 
Спасибо за репку. А под Новогоднюю ночь я привёл в порядок свою неповторимую ласточку – Сузуку ГВ – вычистил до блеска на мойке, поставил силовые пороги, в салоне - термометр и подсветку днища и повесил новогоднего зайца под зеркало заднего вида. Настроение – чудное.
А как встречать? Кролик вообще зверь очень осторожный и скромный в желаниях, но в вопросах любви – очень активный и плодовитый. Почему-то из астрологов и никто не замечает эту прекрасную черту его характера.
Девушки! Разборчивость в вопросах плотских утех – не фишка наступающего года, не обижайте кролика.
 
а про синие писалки забыл? без них непацанская машина будет, хоть и сузука
 
Я в это не верю.
 
Абсолютно безсмысленный языческий праздник ,а астрологов вообще за ноги вешать надо
 
Абсолютно безсмысленный языческий праздник ,а астрологов вообще за ноги вешать надо

Всё вокруг создано нашим разумом - праздники, астрологи, форумы, посты глупые и умные тоже. Не желаешь - чик - убрал мусор из своего разума - и перечисленного нет. Предметы и их сущность определяется нашим отношением к ним. Не нравтся астрологи - не читай, пропускай мимо и все дела.
Так вот, Новый Год, как я к нему отношусь - самый светлый и знаменательный праздник, потому, что подводится итог жизни за определённый период и намечается план на следующий. Подводить итог года в День взятия Бастилии или в День геолога как то нелогично. Причём тут язычники? Общий антураж вокруг - меня это лично мало волнует, хотя и отношусь к ним доброжелательно (иолка и женщина в момент 31/1 - только натуральные, шампань и салат для непромахнуться лицом - обов'язково).
 
Назад
Зверху Знизу