• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На кого учиться, чтобы найти работу в Украине?

ili.lili.ili

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2020
Повідом.: 12
На кого учиться, чтобы найти работу в Украине?

Я перешла в 11 класс, но не знаю, что мне по душе, поэтому решила поступать на того, кем можно работать и получать нормальную зарплату.
П.С. пока лазила на форуме поняла, что в Украине не по всем специальностям можно работать
Заранее спасибо, если ответите♡
 
Я перешла в 11 класс, но не знаю, что мне по душе, поэтому решила поступать на того, кем можно работать и получать нормальную зарплату.
П.С. пока лазила на форуме поняла, что в Украине не по всем специальностям можно работать
Заранее спасибо, если ответите♡

На депутата.
 
на айтишника. они жрут сыры по 500 грн/кг
 
работы в украине почти нет, сегодня практически всё парализовано коронокризисом; стоит определиться как вы хотите провести своё студенчество - можно поступить в политех и кормить там клопов в ободранных аудиториях, можно поступить в Бекетова - там просто сказка, всё блестит в вузе и можно поступить в юридический - тупо туда носить лаванду мешками :) всё у вас в руках, как говорится :україна:

А вы в Бекетова учились, если да, то на каком факультете и понравилось ли вам там учиться? Можете поподробнее рассказать. Лично мне сам универ нравится...
 
Я перешла в 11 класс, но не знаю, что мне по душе, поэтому решила поступать на того, кем можно работать и получать нормальную зарплату.
П.С. пока лазила на форуме поняла, что в Украине не по всем специальностям можно работать
Заранее спасибо, если ответите♡

Подумайте за проституцию - интересная тема: работа с людьми, communication skills прокачиваете в процессе. Подскажу, где обучат недорого.
 
Подумайте за проституцию - интересная тема: работа с людьми, communication skills прокачиваете в процессе. Подскажу, где обучат недорого.
Вы в этом уже ас, как я понимаю. Лично меня эта специальность не интересует. Слишком много минусов.
 
Я перешла в 11 класс, но не знаю, что мне по душе, поэтому решила поступать на того, кем можно работать и получать нормальную зарплату.
П.С. пока лазила на форуме поняла, что в Украине не по всем специальностям можно работать
Заранее спасибо, если ответите♡

Приятно что молодёжь идёт учиться не ради диплома, как раньше, а задумывается над тем, кем работать в будущем.

По теме скажу не много. Только то что знаю.
У нас в Украине развита торговля. Если окончите экономическую специальность, можно пойти менеджером-товароведом-администратором-управляющим-торговым представителем-коммерческим директором в сферу торговли. Заплата как получится, всё зависит от личных амбиций.

За IT ничего не знаю, кроме того что несколько знакомых окончив Педунивер на учителя ин.яза, учились в Шаге, и не сейчас не плохо зарабатывают.
 
Приятно что молодёжь идёт учиться не ради диплома, как раньше, а задумывается над тем, кем работать в будущем.

По теме скажу не много. Только то что знаю.
У нас в Украине развита торговля. Если окончите экономическую специальность, можно пойти менеджером-товароведом-администратором-управляющим-торговым представителем-коммерческим директором в сферу торговли. Заплата как получится, всё зависит от личных амбиций.

За IT ничего не знаю, кроме того что несколько знакомых окончив Педунивер на учителя ин.яза, учились в Шаге, и не сейчас не плохо зарабатывают.
Спасибо за ответ♡
 
Подумайте за проституцию - интересная тема: работа с людьми, communication skills прокачиваете в процессе. Подскажу, где обучат недорого.

І шо, тебе недорого обучили, ще плюс талант від природи?
 
Подумайте за проституцию - интересная тема: работа с людьми, communication skills прокачиваете в процессе. Подскажу, где обучат недорого.

Это у тебя мамка там обучена? Норм работается, скилы прокачены?:відстій:
 
Если окончите экономическую специальность, можно пойти менеджером-товароведом-администратором-управляющим-торговым представителем-коммерческим директором в сферу торговли. Заплата как получится, всё зависит от личных амбиций.

:рл:еще один.Какие менеджеры ? чего ? ты хоть конкретизируй а не пиши фуфло про торговлю.За исключением товароведа на все остальное никто и нигде не учит и специальностей таких нет в природе.Знаешь вообще как становятся коммерческими и управляющими ? зайди хотя бы на страницу Класса и почитай кто из всего перечня высоких должностей дослужился с низов до верхов.АЖ ОДИН человек.Нет знакомых - и не мечтай быть начальником или замом.А сколько лет уйдёт на "карьерную лестницу" в торговле и заодно нервов я промолчу.Не советуй человеку хйни
 
:рл:еще один.Какие менеджеры ? чего ? ты хоть конкретизируй а не пиши фуфло про торговлю.За исключением товароведа на все остальное никто и нигде не учит и специальностей таких нет в природе.Знаешь вообще как становятся коммерческими и управляющими ? зайди хотя бы на страницу Класса и почитай кто из всего перечня высоких должностей дослужился с низов до верхов.АЖ ОДИН человек.Нет знакомых - и не мечтай быть начальником или замом.А сколько лет уйдёт на "карьерную лестницу" в торговле и заодно нервов я промолчу.Не советуй человеку хйни

А что ты посоветуешь, приятель?
 
А что ты посоветуешь, приятель?

идти работать:сарказм: учиться надо знать на кого.Мерчом или торговым можно и без образования вкалывать.Вопрос на кого и за какие бабки.И кто потом заплатит за пошатанную нервную систему.Когда выбираешь специальность представляешь одно,учишься - видишь другое,идешь работать - получаешь непонятно что.К сожалению абитуриенты дальше представлений и того что написано в описании про специальность не заходят.И потом просирают 5 лет.Хорошо если четыре.Но второе высшее потом они точно не пойдут получать.Пока не будет профориентации в школах и честной заинтересованности вузов в качестве образования - будем иметь абитуриентов без понимания своей реализации соответствующей умственным возможностям и кучу дармоедов бюджетников,забивающих вузы толпами будущих мигрантов для Польши и вешающими лапшу о важности той специальности которую наивная студенота выбрала.А посоветую я внимательно в это вчитаться и не думать что вуз панацея.Рабочих рук не хватает,и платят там не хуже
 
ili.lili.ili;68347577решила поступать на того, кем можно работать и получать нормальную зарплату.

:рл:и на кого ты решила ? многие решили пойти на курсы программирования или закончить вуз на программиста.Только вот работать толком не умеют и думают что курсы дали все знания а теперь дайте мне за это нормальную зп.И кому нужен такой работник ? работать нужно не тем,кто получает нормальную зарплату,а тем кто знает свое дело.А что знаешь ты ? что работать надо тем кем можно работать и получать нормальную зарплату ? серьёзный подход:рл:
на ютубе полно видео по программированию,контекстной и таргетированной рекламе,веб дизайну.Бери,смотри,выбирай,думай.Только на веб дизайнера и интернет-рекламу тебя в вузе не обчуат.Не любишь математику - про экономическое забудь.Тем более про всякие менеджменты,где она нахер не нужна,но в виде высших математик и эконометрий с финансами,экономиками,бух учетами,логистикой и анализом хоз.деятельности+мерч и конъюнктурой товарного рынка будут изучаться и ты это не потянешь и курс там будет общий,не более того.
Интересны социология,когнитивная психология,логика,теория игр,поведенческая экономика,реклама - выбирай маркетинг.Но не все эти науки изучаются вместе на данном направлении,мало того,некоторые как я понял вообще в Украине не преподаются,типо поведенческой экономики и теории игр.
Ходить на дни открытых дверей надо с 10 класса,Сейчас не поздно,но чем быстрее начнешь,тем быстрее поймешь.И без понимания по каким предметам у тебя успехи нет смысла советовать человеку чем стоит заниматься.Денег много хотят все,а вот учиться может не каждый.Может твой удел бурса если успеваемость не очень.Так зачем вуз тогда ? чтобы и там ничего не делать и думать что диплом даст работу ?
 
Назад
Зверху Знизу