• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно лі склеіть улітку обратно?

Ооо, тема апнулась о которой я недавно добрым словом поминала, вспоминая ужасное лето 2014 года. Зига тогда навечно вошел в мое сердце :любов:
 
Ооо, тема апнулась о которой я недавно добрым словом поминала, вспоминая ужасное лето 2014 года. Зига тогда навечно вошел в мое сердце :любов:

И что же Вас тогда так впечатлило?
:попкорн: Жду с интересом. :)
 
И что же Вас тогда так впечатлило?
:попкорн: Жду с интересом. :)

Из-за событий начала 2014 года и угрозы превращения Харьковской области в недореспублику и также имея пожилую маму-инвалида 1й группы, я вместо отъезда в середине января 2014 года обратно в США застряла в Харькове, что повлияло на потерю контрактной работы; планировать ничего было нельзя; ну, и все прочие настроения, что сопровождают военную обстановку в стране. Депресняк начал так серьезно накрывать.

И тут - среди сводок с фронтов, так сказать, вдруг отпадная тема-радуга с такими же комментариями. Далее была тема про богомола и много другое. Зига - лапочка. Я уже как-то писала где-то тут, что Зиготе в моем представлении - кот Бегемот в детстве. Худенький и шаловливый. И очень непростой.
:квіточка:
 
И тут - среди сводок с фронтов, так сказать, вдруг отпадная тема-радуга с такими же комментариями.
Да. У меня это еще с в комбинации с болезнью отца. В 2013 перед самым НГ его хватил инсульт, парализовало полностью. В коляске на Рузвельта он был с трудом похож. И я знач до конца 2015 трубил эту трубу - нужно было всегда быть рядом.
И вот посреди всего веселья, осенью 2014 - наткнулся на Идут Грозi :D:D:D
Я думаю, это меня спасло и даже собрало из бушных деталек обратно.
Кста. Да :квіточка:
 
Dobav_na_stenu_udivi_druzey_33.gif
 
:rolleyes:
да Ві праві я очень скромній :rolleyes:

:любов:

И тут - среди сводок с фронтов, так сказать, вдруг отпадная тема-радуга с такими же комментариями. Далее была тема про богомола и много другое. Зига - лапочка. Я уже как-то писала где-то тут, что Зиготе в моем представлении - кот Бегемот в детстве. Худенький и шаловливый. И очень непростой.
А я как-то случайно шла и нашла. :-) тему "ідут грозі". Думала, что она про погоду.
И потом начала ее читать. Бывает нужно немного оторваться от реальности. :) Отвлечься.
Зи-зи, Вы такой умничка.
Спасибо.:)
 
Я тоже скромній і стесніельній
 
Кстати, по поводу улитки, я когда наехал на улитку, я взял подорожник, плюнул, размазал, и завернулся улитку. Потом две недели ездил её кормил, поил, и теперь она жива здоровая, бегает по парку :D
 
Кстати, по поводу улитки, я когда наехал на улитку, я взял подорожник, плюнул, размазал, и завернулся улитку. Потом две недели ездил её кормил, поил, и теперь она жива здоровая, бегает по парку :D

а на поводке бегает и в наморднике?:D:пиво:
 
Кстати, по поводу улитки, я когда наехал на улитку, я взял подорожник, плюнул, размазал, и завернулся улитку. Потом две недели ездил её кормил, поил, и теперь она жива здоровая, бегает по парку :D

Тупотит и/или взбрыкивает? :D
 
а на поводке бегает и в наморднике?:D:пиво:



Тупотит и/или взбрыкивает? :D


А это зависит от фазы луны, и приливов в ледовитом океане. Так что это животное просто не предсказуемое. А когда у них период спаривания, так оно может и к щиколотке присосаться. Так что будьте аккуратны ;)
 
Скленные на суперглю, уже ничего не едят, им от этого плохо делается...... :/ :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу