А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Вложила в июле 300 баксов в облачный майнинг. За пол года найманилось 0.4 биткоина. Сложность майнинга выросла уже вдвое. С такими темпами максимум на что рассчитаываю 0,7 биткоина. Вопрос, какого лешего я не купила летом биткоин по курсу около 250$.
 
Провайдер международных денежных переводов Romit прекратит предоставлять услуги в Bitcoin. Компания, которая начинала свою деятельность как разработчик банкоматов Bitcoin — Robocoin, уже отправила своим пользователям сообщения об официальном завершении работы с криптовалютой. Транзакции в Bitcoin будут прекращены 15 февраля
 
Провайдер международных денежных переводов Romit прекратит предоставлять услуги в Bitcoin. Компания, которая начинала свою деятельность как разработчик банкоматов Bitcoin — Robocoin, уже отправила своим пользователям сообщения об официальном завершении работы с криптовалютой. Транзакции в Bitcoin будут прекращены 15 февраля

Так руководство Приватбанка хуже вас разбирается в биткоинах?


Биткоин это будущее, которое поломает существующие мировые финансовые порядки!
 
Биткоин это будущее, которое поломает существующие мировые финансовые порядки!

я несколько лет назад слышал подобное (слово-в-слово!) про МММ :ги:

Так руководство Приватбанка хуже вас разбирается в биткоинах?

при чем тут пользователь C-A-T?
речь шла о компании Romit:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Romit, the remittance service that began as bitcoin ATM developer Robocoin, has said that it is shutting down its bitcoin services.

PS.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

UPDATE: New information updated on 1/15/2016. Romit confirms the removal of service.
....
Warp Speed Wallet Drain
Experiencing high traffic volume? Ya think?

This news coming a day after Cryptsy announce a death-blow of "lost" coins that followed a day Cryptsy was the target of a class-action suit. I don't think they'll have to ask twice and I wouldn't expect a single coin left there by tomorrow.

This is what led to the initial suspicion that the email may have lacked authenticity.

However, this is now confirmed and Romit who is really Robocoin in disguise, has had countless financial problems. Customers of the Robocoin ATM have suffered late deliveries and in some cases no deliveries at all which has resulted in lawsuits that may have taken their toll. Its rather possible this could be the beginning of the end for Romit/Robocoin...
 
Вот что меня всегда удивляло, так это что лох каждый раз, сука, несет кровно заработанные туда, где пообещают золотые горы, при этом нихуя не надо делать.

И каждый раз удивляются потом, ну кто же могу подумать, что так получится.
 
Вот что меня всегда удивляло, так это что лох каждый раз, сука, несет кровно заработанные туда, где пообещают золотые горы, при этом нихуя не надо делать.
В такие "темы" нужно нести столько денег, сколько не жалко потерять.
 
В такие "темы" нужно нести столько денег, сколько не жалко потерять.

В такие темы денег нести вообще не нужно.

Ох помню я МММ2011, как мне один десятник, или сотник, не помню уже, говорил, ебать ты лох, я уже зарабатываю, а ты сидишь на жопе ровно.:D

Сукаблядь, второй раз же. МММ стало нарицательным, и все равно лох пошел относить кровные:рл:
 
В такие темы денег нести вообще не нужно.

Ох помню я МММ2011, как мне один десятник, или сотник, не помню уже, говорил, ебать ты лох, я уже зарабатываю, а ты сидишь на жопе ровно.:D

Сукаблядь, второй раз же. МММ стало нарицательным, и все равно лох пошел относить кровные:рл:

вы так говорите, как будто криптовалюта это абсолютное очко, она подкреплена, а ммм нет
 
вы так говорите, как будто криптовалюта это абсолютное очко, она подкреплена, а ммм нет

Чем?:D
Базовая стоимость активов должна либо формироваться их альтернативным использованием (как альтернативная стоимость у золота или серебра), либо их доходностью (как дисконтированная стоимость у акций или облигаций). Но у биткойна подобных источников стоимости нет. Если торговцы откажутся принимать биткойны в качестве оплаты за товары и услуги, их стоимость станет нулевой. Именно отсутствие вариантов продуктивного использования биткойнов или потока доходов делает их цену исключительно спекулятивной
 

эти статейки пишутся для того, чтоб сбить курс и закупиться, как и великие хвалебные речи для того чтобы продать подороже, а лохи че, ведутся и норм))) а если кошель 30000 бтс, посчитай разницу с 450 до 380 упало, да ну я не собираюсь бисер перед свиньями метать)
 
эти статейки пишутся для того, чтоб сбить курс и закупиться, как и великие хвалебные речи для того чтобы продать подороже, а лохи че, ведутся и норм))) а если кошель 30000 бтс, посчитай разницу с 450 до 380 упало, да ну я не собираюсь бисер перед свиньями метать)

ты мне ответь, чем подкреплен биткоин?
 
В такие темы денег нести вообще не нужно.
Ну не скажите. У меня знакомый геймер в середине 2012 года в игры онлайн играл, то ли варкрафт то ли еще что, я в играх слабо понимаю. Так он там какие то доспехи продал, еще что то, и ему заплатили биткоинами - 50 биткоинов. Тогда курс был около 5-6 долларов за биткоин. Ну и в кошелке у него остались. Через год, в конце 2013 все как с ума посходили, курс начал расти как на дрожжах, и 1 биткоин стоил около 1000 долларов. Знакомый ждал, не продавал, думал будет еще дороже. Но потом курс пошел на спад. В общем он продал свои 50 биткоинов за 30 000 баксов.
Поэтому рисковать стоит той суммой, которую вам не жалко потерять.
 
У меня тоже полно знакомых, у которых знакомые в МММ заработали. Только их никто не видел.
 
Хм, ну я своим обывательским взглдом пнимаю следующее.
Мне Абрам должен 100$. Он пишет мне бумажку, на которой написано 100. Я хочу у Мойшик купить курицу за 100$. Отдаю Мойше эту бумажку, потому, что он знает, что Абрам отдаст 100$ в обмен на эту бумажку.

С биткоинами то же самое, только без Абрама
 

в итоге ваш геймер туда ни копейки не внес и поменял одни электронные фуфлыжки на другие. :ги:
есть люди, которые покупают для своих электронных коров в электронных фермах электронное сено за реальные деньги, а есть, кто покупает "топовые аккаунты" во всяких Клэш оф клэнс, WOT и тп. Ну мало ли какие у кого бзики - кто-то просаживает в игровых автоматах больше или на бухло. каждый имеет право сходить с ума по своему :ги:
 
Чем больше неверующих тем больше я в плюсе, я не собираюсь ничего доказывать, это как все бы например пошли открыли например вулканизации, будет выгодно? Сомневаюсь
 
Чем больше неверующих тем больше я в плюсе, я не собираюсь ничего доказывать, это как все бы например пошли открыли например вулканизации, будет выгодно? Сомневаюсь

Удар в удар слова адепта МММ
 
Назад
Зверху Знизу