Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Тебе будет тяжело жить, по крайней мере в ближайшие лет 20, а там посмотрим. Дай Бог, что бы не приходилось.
Пока удается.

Тю, ну вот и что ты добился в итоге? Дал бы им денег и пошли бы ворковать у водички. А так в итоге - только напугал ее.
Добился понимания, что пора бы валить отсюда. Вдруг беда серьезная, а милиция спокойно забьет болт.

И самое главное, что я понял, судя по комментариям, народ действительно кайфует от рабского расклада. Поэтому здесь никогда ничего не изменится.
 
И самое главное, что я понял, судя по комментариям, народе действительно кайфует от рабского расклада.

скажи честно, а ты щас от себя кайфуешь, да?
провели весело (надеюсь) ночь в клубе...а утром дивчину до слез довел.
ахуеть ты романтик! :D
 
не подскажешь, а кому за границей такой долбоеб как ты нужен?:D:D:D

не ломай наивные детские мечты
в его годы я тоже планировал уехать за границу и вообще годам к 20-ти уже стать богатым
 
Ну пока, я так понимаю, у тебя и обязательств нет особых - детей, старых родителей.

Добился понимания, что пора бы валить отсюда. Вдруг беда серьезная, а милиция спокойно забьет болт.
А, ну я понял. Ты из переселенцев. "Хорошо, там где нас нет". "Заграница нам поможет". Сложная философия конечно.

И самое главное, что я понял, судя по комментариям, народ действительно кайфует от рабского расклада. Поэтому здесь никогда ничего не изменится.
Народу, если честно - наплевать. Народ думает о том, как прожить. Во что одеть детей, жен, где купить зимнюю резину и так далее. Ты как маленький - не суди мир по себе.
 
Так шо там, нада платить за то, чтобы журавлевку убирали и охраняли?
А давайте и дороги сами асфальтировать, и зимой снег с них убирать, похуй что за все это мы уже заплатили
 
Добился понимания, что пора бы валить отсюда. Вдруг беда серьезная, а милиция спокойно забьет болт.

И самое главное, что я понял, судя по комментариям, народ действительно кайфует от рабского расклада. Поэтому здесь никогда ничего не изменится.


слушай ... без обид..

1 не принимаешь ли ты наркотики?

2 не было ли черепо-мозговой травмы.?

3 не страдаешь ли психическими расстройствами. ?

4 не состоишь ли на учёте у нарколога.?

просто твои рассуждения мне совсем не понятны...

извини ... забыл.. ты случайно не клон Буницына .?
 
Так шо там, нада платить за то, чтобы журавлевку убирали и охраняли?
А давайте и дороги сами асфальтировать, и зимой снег с них убирать, похуй что за все это мы уже заплатили
Ты странный, вся эта хуйня и так делается на деньги налогоплательщиков. Или ты думал, что государство их с потолка берет?

во во
народ только об этом и думает
особенно когда едет с работы в трамвае
Тоже верно. Контролеров боятся.
 
Назад
Зверху Знизу