Потенция

Та я думаю у всех так, а то я представляю эти обьяснительные на работе: "опоздал на 20 минут, в связи с тем, что долго не мог справится с утренним стояком и приступить к своим служебным обязанностям в подобающем виде":D:D:D

Поверьте, я бы был счастлив. Мне бы эти проблемы! Не сидел бы в этой теме, не покупал бы Максигру и так далее и тому подобное..
 
Поверьте, я бы был счастлив. Мне бы эти проблемы! Не сидел бы в этой теме, не покупал бы Максигру и так далее и тому подобное..

Ну утром же все-равно есть? Значит и вечером может быть, а Максигра и тд как помощь уже, чтоб укрепить начатое.
 
Типа утром начать, не закончить, а вечером завершить начатое? :клас:

Ага, запомнить ощущения, которые были при стояке, а потом вечером попытаться вспомнить и воспроизвести их)
Я к тому, что раз утром стояк есть, значит все работает как надо. А вечером, если появляются с этим проблемы - то значит дает знать о себе усталость или моральное напряжение сказывается. И тут можно немного обмануть систему с помощью препаратов.
 
Ага, запомнить ощущения, которые были при стояке, а потом вечером попытаться вспомнить и воспроизвести их)
Я к тому, что раз утром стояк есть, значит все работает как надо. А вечером, если появляются с этим проблемы - то значит дает знать о себе усталость или моральное напряжение сказывается. И тут можно немного обмануть систему с помощью препаратов.
Помню, как говаривала моя преподша в универе - если ты не признаешь систему, это не означает, что она не признает тебя. Тут тоже самое, только наоборот :)
 
Помню, как говаривала моя преподша в универе - если ты не признаешь систему, это не означает, что она не признает тебя. Тут тоже самое, только наоборот :)

Вот они, плюсы образования:D
Нет, ну если дело в голове, то тогда действительно вряд ли поможет медикаментозный метод.
 
У меня виагра хорошо работает. Торчит как надо. Советую другим то же
 
Назад
Зверху Знизу