В Украине готовится частичная мобилизация

Что-то не видно очередей патриотов возле военкоматов...как пиздеть на форуме,так патриоты...а как реально пойти служить, так -поцреоты))))

Патриоты еще в марте пришли в военкомат обновить о себе сведения.
Даже было видео с какимто руським наркоманом который кого то там хотел поймать и наказать, но поймал пиздюлей и трясся на камеру.

Не...мобилизованные

А вот фото сделал на ЮЖД,Это те ребята которых словили в Мерефе. И с каравана пару десятков.Поездов не хватает что бы всех в зону АТО отправить

cfad0__indian-train_1.jpg

Ото де поручни солидолом намазать.
 
по старой "дружбе" ответь мне на вопрос, а то патриоты-"мужиги" морозятся...почему патриоты не идут самостоятельно в военкомат, а предпочитают претаться за женские жопы?:D:D:D
Та будь ласка. Вы, пока по масковиям шатыгались, куча народу батальоны сформировала. Уже там. С добрым утром.
 
бла-бла-бла..усрались вы ребята... на ХФ...уже все увидели гнилую сущность диванныхХФ поцреотов...:D:D:D:D

Главное что помидор умничка, сдриснул к пиндосам и вещает. Ты случайно не портвешок? Был тут один убогий с таким ником.
 
Главное что помидор умничка, сдриснул к пиндосам и вещает. Ты случайно не портвешок? Был тут один убогий с таким ником.
Не, это Семпэй. Мастер перекладывания с больной головы на здоровую. Наемный.
 
Крот! Глядите что я вам в премьере нашел:

Спец. комендатура Национальной гвардии МВД Украины проводит дополнительный набор лиц призывного возраста и военнослужащих на службу по контракту. Соц. пакет, выслуга лет 1 за 1, 5. Оплата от 3200 грн. 095-80-59-025

Также Константин Матейченко призвал добровольцев поступать в батальон «Артемовск» для дальнейшего прохождения службы в нашем городе. Тех, кого заинтересовало это предложение, просят обращаться по тел. +38 (050) 814-72-20, +38 (098) 968-39-35, или в Skype: kombatartemovsk, или по E-mail: artemovsk.mvd@gmail.com

Дополнительную информацию по оформлению на службу в создании подразделения можно получить по телефонам:

• руководство созданных подразделений — 097-537-52-10 («Харьков»), 096-378-92-92 («Слобожанщина»).
• координатор в ГУМВД Украины в Харьковской области — 057-7059462, 0660996338.
• координатор в городе Харьков, Харьковское городское управление — (057)-7308-434.
• комплектующий батальона «Слобожанщина» — (057)-7059-296.
• комплектующий батальона «Харьков» — (057)-7059-375.
• комплектующий роты «Харьков — 2» — (057) -7059-339.

Идите выгонять врага с ваших земель, а не с интернета!
 
Не, это Семпэй. Мастер перекладывания с больной головы на здоровую. Наемный.

Ааа, так это номер второй, тады все ясно, пойдет в игнор.

Крот! Глядите что я вам в премьере нашел:

Спец. комендатура Национальной гвардии МВД Украины проводит дополнительный набор лиц призывного возраста и военнослужащих на службу по контракту. Соц. пакет, выслуга лет 1 за 1, 5. Оплата от 3200 грн. 095-80-59-025

Также Константин Матейченко призвал добровольцев поступать в батальон «Артемовск» для дальнейшего прохождения службы в нашем городе. Тех, кого заинтересовало это предложение, просят обращаться по тел. +38 (050) 814-72-20, +38 (098) 968-39-35, или в Skype: kombatartemovsk, или по E-mail: artemovsk.mvd@gmail.com

Дополнительную информацию по оформлению на службу в создании подразделения можно получить по телефонам:

• руководство созданных подразделений — 097-537-52-10 («Харьков»), 096-378-92-92 («Слобожанщина»).
• координатор в ГУМВД Украины в Харьковской области — 057-7059462, 0660996338.
• координатор в городе Харьков, Харьковское городское управление — (057)-7308-434.
• комплектующий батальона «Слобожанщина» — (057)-7059-296.
• комплектующий батальона «Харьков» — (057)-7059-375.
• комплектующий роты «Харьков — 2» — (057) -7059-339.

Идите выгонять врага с ваших земель, а не с интернета!

Ух ты, ну ничего себе, видимо вы думает что кроме вас никто не в состоянии нагуглить информацию о батальонах?
Вот только с мое специальностью там делать нех, нет у них нужной техники, только у ВСУ.

Тьфу ты, очередная консерва. Вас как блох у бродячей шавки.
 
Не, он создаёт видимость, что есть еще желающие воевать. Но сам, конечно, же, по сугубо уважительным и объективным причинам, на АТО не поедет.
 
соседу матери сегодня приносили повестку.
27 лет, военка, какой ВУС не предполагаю даже, институт культуры:D
 
А у нас по закону что-то делается?

Не говори,даже военного положения не объявляют,а пацанов на мясо подавай!Какого хуя,войны ж нет?Столько народа им надо,будто кадровики решили в штабах отсидеться,а обойтись призывниками,сколько ж у нас "армии" было?Походу,служили только толстопузые штабные командиры(крысы)?!
 
сам себе придумал профешку?

И ты всплыла? Пробежку вечернюю совершила уже?

А на фронт, суп-воду похлебать? Это вам не в интернете москву брать.
Что же вы других агитируете, а сами уклоняетесь от долга?

А чтобы колорады спрашивали. Им ведь так интересно.
 
частично пригодных к военной службе могут призвать в армию, - Минобороны

Так это понятно.Не призывают только тех,которые не годны в мирное время ,но ограниченно пригодны в военное время.
 
обоже......а можно маленький вопрос?я не знаю что это за старница в википедии и кто ее писал но.....что то я не вижу там Су-27 (истребители)или их нет на вооружении у нац.гвардии?а Луганск бомбила россия (страна-террорист)?а где боевые вертолеты которые над Змиевом снуют сутками туда сюда.или говорить на белое-черное,а на черное-белое это уже становится привычным для майдаунов?
зы.А нет.....я извиняюсь.по Луганску же не Сушка касетные бомбы скинула.а там кондер взорвался и развалил пол здания.точно.......я по укротелику это видел.

а я по путлертв видел, что малазийский самолет сбил украинский истребитель, на высоте 10 км( хотя он летает макс до 5-7), еще и с мертвими пасажирами, и еще кажись твоя сестра тот истребитель нац гвардии и видела своими глазами, и сбили потому что думали что там путлер летел, и про ребенка распятого на площади в славянске тебе твоя сестра все видившая своими глазами не расказывала? терорашен тв только ж правду говорит....
 
а я по путлертв видел, что малазийский самолет сбил украинский истребитель, на высоте 10 км( хотя он летает макс до 5-7), еще и с мертвими пасажирами, и еще кажись твоя сестра тот истребитель нац гвардии и видела своими глазами, и сбили потому что думали что там путлер летел, и про ребенка распятого на площади в славянске тебе твоя сестра все видившая своими глазами не расказывала? терорашен тв только ж правду говорит....

Баллистические ракеты у Украины есть? Использует?
 
Назад
Зверху Знизу