дружба народов или как обезопасить себя.

Анкцунамун, это правда? А Император был там? :rolleyes::love:

буницин ты хоть одну тему можешь без императора посетить? а то сдается мне что ты к нему питаешь теплые чувства. куда не глянь-где регги там и буницин....
 
завидуешь или мечтаешь чтоб тебя поимели ?
есть два варианта- или завидуй молча, или кинь адресок- устрою. все будет в полном ажуре.
А откуда ты взяла, что тебе вообще кто-нибудь завидует? Человеку, который не зная с кем он говорит, начинает сыпать какими-то угрозами, наверное, нужно не завидовать, а сочувствовать. Ничего страшного, жизнь каждого учит (рано или поздно)...
 
Мда-а . Дискуссия , как обычно перешла на личности . Типа" сам дурак"
 
Протсто ТС решила, что если ее поимел мент, она теперь может всех отправить в сибирь на черном воронке :)
"обычная бабская спесь" (с)
 
Вот я о чём и говорю...

отож. для всех наглядный урок.

только было памагите!... а как тока что не так, сразу бригаду по вызову нате...

З.Ы.: ТС, думаю, можно скреплять союз браком. как раз и подстрахуетесь... детьми... обратно в ЛЮДИ Вы уже не вернётесь...
 
А откуда ты взяла, что тебе вообще кто-нибудь завидует? Человеку, который не зная с кем он говорит, начинает сыпать какими-то угрозами, наверное, нужно не завидовать, а сочувствовать. Ничего страшного, жизнь каждого учит (рано или поздно)...
вот именно поподробнее с того где написано что "не знаешь с кем говоришь" давай начнем. ты ведь тоже не знаешь с кем говоришь, а откровенно говоря высказал смелое и обидное предположение. и я никому не угрожаю, я просто предложила помощь если есть желание- не путай эти два понятия.
можно сказать что предложить помощь и угрожать, это как:

О том, что ТС решила пов...ся рассказать, какая она красивая, желанная и как её хотят уважают все-все-все: и менты, и прокуроры, и судьи, и бомжи, и машинисты, и даже таксисты иногда. Короче, обычная бабская спесь...

твой этот пост и попытка унизить меня, причем прилюдная.
ты случайно не женоненавистник?

Протсто ТС решила, что если ее поимел мент, она теперь может всех отправить в сибирь на черном воронке :)
"обычная бабская спесь" (с)

максик, мечта завидная но увы не моя ни в плане поиметь мента, ни в плане воронка.
 
Всё не читал. Бред какой-то.

У нее была склонность к завышению
Она была влюблена в ударника (с) чиж & Co
 
ударнику нравилась Оля,
та что училась на год младше (с)

)))
 
Медсёстры.... я не скажу что конкретно отрицательно отношусь к людям в белых халатах. но... есть одно маленькое но....
ситуация. проще говоря компания с медсёстрами. вечер прошел безумно красиво и успешно для взаимных дальнейших действий на благо одного из нас( для особо любвеобильных обьясняю- ни секса ни даже намека на секс не было), я чувствовал, что они относятся ко мне как к "своему" то бишь такому же как они.
но все-таки след недоверия остался. возможно это потому что в силу своей работы я неоднократно сталкивалась с разными реакциями медиков на одинаковые порой даже до невозможности ситуации.
предлагаю форуму обсудить вопрос- стоит ли доверять медику (женщине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?
БФ, и пожалуйста, без коментариев сексуального характера. я хочу знать вашу точку зрения.
 
Монтажник в законе сказав(ла):
Мент вполне способен встать раком и смазать жопу вазелином за несколько секунд, если это ему будет выгодно. Мент - это не профессия. Это образ жизни и свойство характера. Мент - это диагноз.
подпишусь под каждым словом
 
Ну а кто же не мечтает поиметь мента в черном воронке.
 
Медсёстры.... я не скажу что конкретно отрицательно отношусь к людям в белых халатах. но... есть одно маленькое но....
ситуация. проще говоря компания с медсёстрами. вечер прошел безумно красиво и успешно для взаимных дальнейших действий на благо одного из нас( для особо любвеобильных обьясняю- ни секса ни даже намека на секс не было), я чувствовал, что они относятся ко мне как к "своему" то бишь такому же как они.
но все-таки след недоверия остался. возможно это потому что в силу своей работы я неоднократно сталкивалась с разными реакциями медиков на одинаковые порой даже до невозможности ситуации.
предлагаю форуму обсудить вопрос- стоит ли доверять медику (женщине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?
БФ, и пожалуйста, без коментариев сексуального характера. я хочу знать вашу точку зрения.
:іржач::іржач::іржач: :іржач::іржач:
 
Медсёстры.... я не скажу что конкретно отрицательно отношусь к людям в белых халатах. но... есть одно маленькое но....
ситуация. проще говоря компания с медсёстрами. вечер прошел безумно красиво и успешно для взаимных дальнейших действий на благо одного из нас( для особо любвеобильных обьясняю- ни секса ни даже намека на секс не было), я чувствовал, что они относятся ко мне как к "своему" то бишь такому же как они.
но все-таки след недоверия остался. возможно это потому что в силу своей работы я неоднократно сталкивалась с разными реакциями медиков на одинаковые порой даже до невозможности ситуации.
предлагаю форуму обсудить вопрос- стоит ли доверять медику (женщине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?
БФ, и пожалуйста, без коментариев сексуального характера. я хочу знать вашу точку зрения.
:клас::клас::клас:
 
Медсёстры.... я не скажу что конкретно отрицательно отношусь к людям в белых халатах. но... есть одно маленькое но....
ситуация. проще говоря компания с медсёстрами. вечер прошел безумно красиво и успешно для взаимных дальнейших действий на благо одного из нас( для особо любвеобильных обьясняю- ни секса ни даже намека на секс не было), я чувствовал, что они относятся ко мне как к "своему" то бишь такому же как они.
но все-таки след недоверия остался. возможно это потому что в силу своей работы я неоднократно сталкивалась с разными реакциями медиков на одинаковые порой даже до невозможности ситуации.
предлагаю форуму обсудить вопрос- стоит ли доверять медику (женщине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?
БФ, и пожалуйста, без коментариев сексуального характера. я хочу знать вашу точку зрения.
:D
 
Медсёстры.... я не скажу что конкретно отрицательно отношусь к людям в белых халатах. но... есть одно маленькое но....
...
БФ, и пожалуйста, без коментариев сексуального характера. я хочу знать вашу точку зрения.

:D

Когда-то лежал в Гиршмана, каждый день - укол в глаз, под конъюктив. Две медсестры. Одна колола очень хорошо и не больно. Но, когда имелся выбор, все шли к другой, назовём её условно Наташа. Она усаживала пациента, затем резко придвигалась, вставляла свое пышное круглое колено ему между ног, нависала так, что нос "несчастного слепого" оказывался у неё между сиськами и долго-долго (и больно, блядь) делала укол, приговаривая при этом с придыханием: "Потерпите... Ещё немного... Вот уже.. сейчас... сейчас... Ооо, всё... Следующий!"
 
Назад
Зверху Знизу