• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Экономические последствия аннексии Крыма.
крым был на 70% дотационным, так что раша у нас отобрала очень крупную статью расходов.


Крымчане перестанут носить вещи харьковских цеховиков
не, не перестанут, ибо больше особо нечего носить.


это тоже врятле, потому что какое ни есть говно ланос, а ВАЗ ещё хуже..


отдыхающим не будут предлагать Оболонь и Хортицу
вот это вообще врятле, ибо и водка и пиво кацапские вообще полное говно, я имею ввиду из среднего уровня алкоголя, кацапюры приезжая в Крым, тока и делают шо жрут нашу водку и запивают нашим же пивом.


2 Увеличение расходов на оборону. Только мобилизация обошлась в 150 грн из кармана каждого, включая стариков и младенцев. Старое время, когда правительсто считало, что армия не нужна, закончилось. Закупка самолетов, вертолетов, ПВО влетит в копеечку.
а вот это правильно, хоть и дорого...


Вывод. Нам следует ждать падение уровня жизни и увеличения налогового давления. Налоги на депозиты, недвижимость, отмена или существенное ограничение упрощенного налогооблажения, снижение реальных доходов бюджетников, дальнейшее падение курса и подорожание импортных товаров. Эти меры будет обречено предпринять любое правительство. Хоть Порошенко, хоть Тимошенко.
поживем увидим.
 
да, а в чем разница?
западная - на заработках на западе, восточная частично на заработках.. и не только в россии.. с либерализацией отношений с западом потянуться туда
федерация для Украины сейчас - это развал. что и нужно Путину.. пока нет жесткого контроля финансового и правового в федерации смысла нет и какой вообще в ней смысл для страны которая чуть больше Франции, которая вполне хорошо себя чувствует

Уважаю оптимистов.
 
ТС полупокер:)
Таких видео все уже насмотрелись.
Они рассчитаны на тех кто не умеет и не хочет думать.
Выбрали картинку,придумали речь.
Такого фейка много было.Вон как на границе с Россией беженцы.а похуй что это Польша.
Или беженка с Одессы:D
 
У нас же люди более здравомыслящие, кроме некоторой кучки.

Кстати, а куда делась кучка харьковских патриотов России. Чего не митингуют? В Украину не пускают или с ними за прошлые путинги еще не расчитались)?
 
Главные "достижения" Майдана - просрали крым и вводят визы с россией. А, забыл еще в армию людей набирают. И доллар прыгает шо подорваный. Пока все.
 
как по мне это капитальный перебор...
Всем не угодишь. не дают армии денег-плохо, если выделили-провокаторам опять не нравится, по улицам безнаказанно бродят стада колорадов с аквафрешами, все упрекают власть в бездействии, как только их начинают усмирять, орут о правах человека. Помните главный принцип любой власти. Царь не должен думать о каждом, царь должен думать о важном. А то был тут один "почуемо кожного"...
 
Главные "достижения" Майдана - просрали крым и вводят визы с россией. А, забыл еще в армию людей набирают. И доллар прыгает шо подорваный. Пока все.

А ещё в телеке в правом верхнем углу флажок и "Украина Едина".
Правда как то пару месяце назад восточную часть неньки никто ни о чём не спрашивал.
 
kbx

Почему скучно? Что-бы понять и иметь объективную оценку - необходимо!
 
но они должны быть освобождены,
Их не освобождают, т.е. не дают свободу передвижения. Их выгоняют с украинской территории из Крыма. Это не шаг навстречу, это этнические чистки.
 
Кстати, а куда делась кучка харьковских патриотов России. Чего не митингуют? В Украину не пускают или с ними за прошлые путинги еще не расчитались)?

планируют провокации. надо защищать все советские памятники от так называемых "антифашистов"
 
не гони,:Dа я вот хотел на Симферопольском форуме зарегистрироваться, а там отключена регистрация, наверное не хотят слышать мнение наше!:(

вот-вот. Очень сложно узнать мнение масс. На украинских форумах, в основном, только национализм, на российских - тоже национализм. Это первый найденный мной форум, где хоть разные точки зрения присутствуют.
 
Главные "достижения" Майдана - просрали крым и вводят визы с россией. А, забыл еще в армию людей набирают. И доллар прыгает шо подорваный. Пока все.
Забыл про сухие пайки натовские. ;)
 
Dа я вот хотел на Симферопольском форуме зарегистрироваться, а там отключена регистрация, наверное не хотят слышать мнение наше!:(
:

а почему тут ****** заблокирован при регистрации?
 
интересно чего они такого испугались ?
Кто испугался?
Это у них такая тактика высылки из Крыма людей недовольных агрессией. Типо похищают неизвестные, а потом добрые росияне вывозят их на границу. Вон мол отсюда, иначе вас снова похитят.
 
Я не могу понять...
Вкладывать деньги в ВПК - оборону и развитие военной промышленности - понимаю.
Это принесет долгосрочный доход и поддержит статус государства.
Но вбахивать бабло, которого и так не хватает в оплату отморозкам... "Национальной гвардии"?
Или таким образом Яйценюк оплачивает свой электорат, который посадил его на насест?..

20 лет разваливали и разграбливали армию, а теперь давай народ-скиньтесь
стыдно реально за страну
 
Кстати, а куда делась кучка харьковских патриотов России. Чего не митингуют? В Украину не пускают или с ними за прошлые путинги еще не расчитались)?

Наверное решили чуть выждать и посмотреть как в Крыму пройдет:D
 
Назад
Зверху Знизу