Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

интересно, почему никто не учитывает 3 часа сидения перед вылетом (а если из Борисполя, так ещё и до него доехать надо), а потом ещё час как минимум на выходе?
Да, скоростная построена, мы полпути ехали 120-140 км/ч.

знакомые приезжали в аэропорт за 40 минут до вылета, правда места им достались в разных концах самолёта)))

в турции прилёт, виза, выдача багажа проходят очень быстро. в Харькове с этим намного хуже( однажды полтора часа паспортный контроль проходили.

ТСЕ летал вроде как из борисполя.

Очень бля комфортно, ага.

может он в Киеве живёт???

мы в прошлом году тоже не из харькова летали, но тогда нам так удобнее было.
 
Мне на машине нравиться больше, чем на самолёте :-) Я удовольствие получаю в дороге. У меня старая S-ка, я еду и отдыхаю. До днепра средняя скорость 140, дальше немногим меньше. Доезжаю обычно за 8 часов... Не знаю, где там увидели плохие дороги :-)
 
Мне из киева летать нравится, прилетать не нравится - домой потом хер пойми как добираться.

мне нравится без пересадок.
Так как живу я в Харькове - то лучший вариант - это аэропорт Харькова.

может на тот момент там был.

нет

или просто за одно и в Киев ездил.

нет
 
значит цена была на столько привлекательной что стоило заморочится с пересадкой)
 
:) да надо было ему в Киев по дороге, интересно было, сколько ты гадать ещё будешь и чо выдумаешь :)
 
да скоростная от новомосковска просто атас.
и вообще, кто-то берет в расчер стоимость загранпаспортов и прочего туристического дерьма типа страховок? я за крым однозначно. мы отдахали - все понравилось.

p.s. машина Volvo 850 - объездили все от судака до феодосии. много место посмотрели. и совсем не то что в сраной турцции в отеле сидеть

В Турции намного приятней сидеть в отеле, чем сидеть в отеле сраного Крыма.
А для тех, кто предпочитает вместо отеля поездить по экскурсиям - в Турции тысячи их.
Кроме того можно взять машину напрокат - $35/сутки Hyundai Accent и покататься по Турции самому. А дороги там не в пример лучше убитых говнокрымских направлений.
 
:) да надо было ему в Киев по дороге, интересно было, сколько ты гадать ещё будешь и чо выдумаешь :)


больше не буду :D

да скоростная от новомосковска просто атас.
и вообще, кто-то берет в расчер стоимость загранпаспортов и прочего туристического дерьма типа страховок? я за крым однозначно. мы отдахали - все понравилось.

p.s. машина Volvo 850 - объездили все от судака до феодосии. много место посмотрели. и совсем не то что в сраной турцции в отеле сидеть

загран паспорт один на 10 лет. страховка? ну ладно прибавим 30грн за 7 дней на двоих)))
 
А кто тебя заставляет в Турции сидеть в отеле? Ты точно так же там можешь кататься либо на арендованной машине либо на рейсовых автобусах.

Да они с утра синие, тагииииил орут возле бассейнов. Какие автобусы :)
 
я в чужой стране не собираюсь кататься. там аварии с автобусами постоянн, а если что случится со мной, я сомневаюсь что мне окажут помощь в их сраных госпиталях.

А то у нас аварий нет и больницы работают на ура. Я сомневаюсь что если кто-то разобъется под мелитополем - то ему нормально помощь окажут если родные не успеют денег привезти.
 
а прикинь для россиян которых много в крыму 1 паспорт 2500 руб - почти 100 долларов. на семью из 4 человек нужно на месте выложить $400 - и это еще до поездки в говнотурцию.

А разве на детей надо делать загран паспорт?

я в чужой стране не собираюсь кататься. там аварии с автобусами постоянн, а если что случится со мной, я сомневаюсь что мне окажут помощь в их сраных госпиталях.

Ну как раз в чужой стране кататься интереснее всего... Ну именно в Турции я не был, про нее не скажу. А так это самое интересное. Это тут - в Киев например не интересно на машине...
 
а прикинь для россиян которых много в крыму 1 паспорт 2500 руб - почти 100 долларов. на семью из 4 человек нужно на месте выложить $400 - и это еще до поездки в говнотурцию.



я в чужой стране не собираюсь кататься. там аварии с автобусами постоянн, а если что случится со мной, я сомневаюсь что мне окажут помощь в их сраных госпиталях.

:D:D:D
 
я в чужой стране не собираюсь кататься. там аварии с автобусами постоянн, а если что случится со мной, я сомневаюсь что мне окажут помощь в их сраных госпиталях.

Сложно что-то доказать человеку, который рекламирует говнокрымские говносараи в подписи :іржач::іржач::іржач:
 
Турция древнейшая страна с интерестнейшей историей.Достопримечательностей там осталось больше ,чем в Греции.

В следующем году поеду туда автостопом по городам западной и восточной части .

Чего только стоит Каппадокия,Стамбул и озеро Ван . А кухня? ) А турецкие сладости? ))


Какой нахер крым)

Коллега был этим летом в Карпатах и Трускавце.
1000 Евро на двоих. Говорит, что лучше бы за эти деньги в Черногорию.

таким людям дай 4000евро - они и их просрут .Тут все зависит от людей
 
Турция древнейшая страна с интерестнейшей историей.Достопримечательностей там осталось больше ,чем в Греции.

В следующем году поеду туда автостопом по городам западной и восточной части .

Чего только стоит Каппадокия,Стамбул и озеро Ван . А кухня? ) А турецкие сладости? ))


Какой нахер крым)



таким людям дай 4000евро - они и их просрут .Тут все зависит от людей

По поводу Турции согласен. Сам стараюсь отдыхать в Измире и Фетхие. Но!!! Зачем сравнивать с Крымом? Успокойтесь и посмотрите, что написали люди, которые реально в этом году были в Крыму. С ценами там действительно попустились, хамства в свою сторону я никакого не наблюдал, наоборот хозяйка номера по пятам за мной ходила и спрашивала не нужно ли чего. Нафига сравнивать средиземное, эгейское, красное и черное море? Черное априори холоднее и беднее на фауну, ну и что? Я видел не одно море и не одну страну. Для меня крым был и остается колоритным живым и красивым местом. Кстати, с возвращением татар, общепит стал "чище". Кушать из рук мусульманок - одно удовольствие, заходил вчера на кухню в чебуречной - чистота стерильная.
Единственное, я до сих пор избегаю посещения ЮБК из-за микса русско-украинского быдла, наезжающего туда на своих джипах и звенящего золотыми цепями.
 
Кушать из рук мусульманок - одно удовольствие, заходил вчера на кухню в чебуречной - чистота стерильная.

неизбывный пиздец какой-то. Чо, даже тарелку не дали-то?
 
Назад
Зверху Знизу