у кого ещё огороды-дачи ?

огород .

  • я сажаю огород .

    Голосів: 459 47.8%
  • я не сажаю огород .

    Голосів: 502 52.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    961
а меня к природе тянет..вот морально хочется иногда в чем-то таком покопошиться..поосвобождать овощи от сорнячков...
но как представляется такая возможность - то после первого же копошения энтузиазм пропадает))))
так..на пенсии это наверное прикольно занятие, а в молодости - нуегонафик...
 
а меня к природе тянет..вот морально хочется иногда в чем-то таком покопошиться..поосвобождать овощи от сорнячков...
но как представляется такая возможность - то после первого же копошения энтузиазм пропадает))))
так..на пенсии это наверное прикольно занятие, а в молодости - нуегонафик...

ага, прикольно, спину ломит, ласты отваливаються...
 
ага, прикольно, спину ломит, ласты отваливаються...

Бабушка моя еще занимается огородными делами(садит овощи разные,морковку,капусту,лучок,бурячки,петрушку,арбузы даже),так ей 85 лет в этом году будет.Она говорит,если бы не двигалась,не занималась чем-то,то болело бы еще больше радикулиты там всякие.А так как разминка для старого организма.
 
Бабушка моя еще занимается огородными делами(садит овощи разные,морковку,капусту,лучок,бурячки,петрушку,арбузы даже),так ей 85 лет в этом году будет.Она говорит,если бы не двигалась,не занималась чем-то,то болело бы еще больше радикулиты там всякие.А так как разминка для старого организма.

а еще земля дает энергию, что тоже плюс
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
садим потихоньку.
 
У нас участок возле соснового леса. На огороде полно красивых цветочков, саженых в свое удовольствие, зеленая полянка с цветущими кустарниками, вытащишь шезлончик и ничего так себя чувствуешь.
 
а вот интересно ????????
в германии или франции городские жители тоже любят рачком на солнышке постоять на огороде ???????


Что русскому хорошо, то немцу смерть! (с). :D

А если немца с французом засунуть жарким летом в набитую пригороднюю электричку...то до огорода они просто не доползут...:rolleyes:
 
Что русскому хорошо, то немцу смерть! (с). :D

А если немца с французом засунуть жарким летом в набитую пригороднюю электричку...то до огорода они просто не доползут...:rolleyes:

думаю, что даже до следующей станци не доедут :D
 
майонез или сметанка - только домашние .
 
Лёша. пытаюсь у Гари выяснить ГДЕ???? эта поляна с маками- хочу поехать своими глазками полюбовать- он молчит, как партизан. что за военная тайна? ты не знаешь?

можем вместе моехать поискать , заодно и в травке поваляемся . я возьму шикарное покрывало .
 
без очевидца хрен трудно найти, если Гарри про Мерефу не сп соврал, я приблизительно представляю где это
 
Про мерефу не вру я живу в той округе.А маковое поле? Господа!!!!!!!! Куда нас судьба только не закидывает.
 
это его огород-плантация . он наркодилер .:D
хрен он признается о месторасположении . потом охрану выставлять .
 
Назад
Зверху Знизу