Рубль дымится и падает

Да ты что?:D
Ты мне баном угрожаешь?
А кто ты такой вообще? Баном он мне угрожает.:D
Ну забань меня. Попробуй.
Совсем охуели, челядь ёбанная. Давай забань.
О, дурачек нарисовался. Ты уже все унитазы перемыл в сраной рашке?
 
И что самое интересное, я даже не ошибся когда написал что этот боевой пидорас вылез из петушиного угла.
Только петух будет писать на форуме от женского имени, имея мужской гендерный знак.
Как тебе говно? Вкусное? Дурак ты эдакий?
 
будешь засирать тему пойдешь в бан

Ну что там с баном?
Или ты просто пиздабол?
Отвечай за слова!
А хотя кто там ответит. Все вы одинаковые.:D
Сутулые, хлипкие, тонкокостные и кашляете.
 
gega5f.jpg
 
Сразу видно шокоглазников:D
У них паханы.
 
ixi 111
Поддерживаю. Я тоже мелкий производственник.
 
я мелкий производственник..
у меня всё заипись..

было заипись при кучме, при ющике, до 2008го..
потом небольшой провал.. при рыганах стало хуже,
щяз более-менее..
Ну так я рад за тебя, а когда и куда приходить за данью? Или ты сам мне дань принесёшь?
 
Понты на понтах . А вот золотодобыча может и убыточной быть. Да и на только золото и нефтя. Кредиты платить то надо. Та то такэ. Вагинец приближаетися. В скоростях на госплан перейдуть и.т.п. В правительстве задумались о возрождении госплана

Ответом на стагнацию российской экономики и поручение Владимира Путина провести всеобщую "цифровизацию" станет создание в РФ аналога советского Госплана.

Единая государственная информационная система контроля за производстенными цепочками уже создается на базе Минпромторга, сообщил замглавы министерства Глеб Никитин.

Без нее перейти к новому укладу экономики, который позволил бы развивать импортозамещение, "объединить технологии и сервисы", "научиться управлять внутренними и внешними кооперационными связями" и выполнить задачу по цифровизации, невозможно, пишет Никитин в статье, опубликованной в "Ведомостях". "Раньше эту функцию выполнял госплан", - напоминает замминистра: консолидировал все потребности рынка, распределял заказы, следил за ходом выполнения поручений. По данным ВЦИОМ, за возврат к плановой экономике выступают 52% россиян. Еще больше - 66% - считают, что от демократии можно отказаться в пользу "твердой руки, которая наведет порядок". Браво! Ивнебо чепчики кидали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот руки должны быть мягкими а хрен твердым.

Заключительный аккорд. Дальше только создание трудовых армий, уничтожение института семьи и памятники Троцкому. Шедеврально.
 
Назад
Зверху Знизу