какой Вы видите свою смерть?

если бы можно выбирать. То как?

  • В бою.В дыму. С оружием в руках.

    Голосів: 21 38.2%
  • В кпостели. в кругу детей, друзей, сиделок.

    Голосів: 4 7.3%
  • В борделе. В луже спермы. Затраханый в усмерть.

    Голосів: 4 7.3%
  • На сцене. У станка. На клавиатуре.

    Голосів: 6 10.9%
  • Да похрен где. Моя не помнить.

    Голосів: 20 36.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Там ничего нет. Байки о тоннеле, свете - пиндосы рапространяют. Просто ощущение полета, легкости какой-то.
Кстати, перед смертью боль уходит - это первый признак агонии. Организм перестает бороться.


Возвращались и рассказывали. Есть клиническая смерть.

я имела ввиду, тех, которые умерли, а потом пришли бы и рассказали. А клиническая смерть - они многие рассказывают о тоннелях..., хотя при клинической происходит "сужение зрения" (выражаясь простым не медицинским языком), вот и видят они всякие коридоры, тоннели. Мозг шутит, хотя ничто в данном случае - не факт
 

y-21.jpg
 
типа оргазма?
хорошо если бы так..:D
неа, хотя, иногда, да - при асфиксии (повешение, задушение...)
предагоники - начальный этап умирания, это состояния, когда дыхание и гемодинамика начинают нарушаться, но все это происходить быстро, никто ничего не заметить :)
 
неа, хотя, иногда, да - при асфиксии (повешение, задушение...)
предагоники - начальный этап умирания, это состояния, когда дыхание и гемодинамика начинают нарушаться, но все это происходить быстро, никто ничего не заметить :)

Короче говоря испускают в штаны.:D
 
перед агонией есть еще веселые предагональные состояния
Да. Нескучно бывает.
А классическая романная фраза: "перед смертью пришел в себя и изрек..." Как раз эту ситуацию и описывает. Потом клиент теряет сознание, и ему уже до фени все на свете.
 
не хочу умирать вообще
 
Ни разу не задумывался над этим вопросом. Да и решабельный он весьма быстро. Даже не думаю, когда это произойдет. Потому что много раз мог сдохнуть. Придет смерть - приглашу ее на последнее танго.

Дык...хоть я и не переношу органически русские песни, но эта зацепила...
ex5Nr8AM4-Q
 
Назад
Зверху Знизу