Америсосы вааще страх потеряли! 75% отказов в визах туристам из моей страны!

Вот типичнейший городок Уругвая.
Поедь у нас в дальнее село, от 100 и более км от Харькова и не на магистральное дороге, там такой пиздец можно увидеть, что твоя фота райским местом покажется.

А вот это наш родной Харьков. Не узнаёте?
1fafcd.jpg
 
Поедь у нас в дальнее село, от 100 и более км от Харькова и не на магистральное дороге, там такой пиздец можно увидеть, что твоя фота райским местом покажется.

А вот это наш родной Харьков. Не узнаёте?
1fafcd.jpg

У меня друзья у латиносов поселились. Уже давно.
Так вот. У нас ебеня "можно найти". Там ебеня - это ВСЕ рабочие кварталы в городах. Латинская Америка - это территория констрастов. Центры старых колониальных городов охуенны. Просто охуенны. Питер и Львов плачут в сторонке. Гигантские и суперкрасивые соборы, небоскребы, охуенные дороги. А ВСЕ кварталы вокруг, кроме пары-тройки аристократических - наша Москалевка. И так по всем стране. Даже такие благополучные и буржуазные, как Коста-Рика (где за всю ее историю была 1 война, в которой погибло несколько человек, после чего народ сказал - хватит кровопрлития и... упразднили армию) и Аргентина в принципе такие. Уровень жизни либо на нашем, либо много ниже. ибо главный бич латиносов - безработица и коррупция. Безработица там повальная. Найти работу продавана в супермаркете или официанта - большая удача. Ибо большинство малообеспеченных работают в прислуге, мелком сервисе для туристов, или делают мелкий хенд-мейд, типа амулетов или украшений. А, еще "добывающая промышленность". Она у них часто ручная. Тоисть, хватай лопата - мешок неси.
Коррупция - норма жизни и никто с ней не борется. Практически вообще.
 
Так я тебе и предлагаю присылай мне для начала двух black magic women и я их буду легализовывать.
 
Назад
Зверху Знизу