Где горячая вода?

С вами все ясно, сидите дальше и купайтесь по 2 минуты, сидите в темноте и в холоде) 110 Квт суммарно)))) даже сказать нечего. Судя по всему какая-то бабушка 70 -летняя пишет.

:рл::рл::рл:
какая темнота, какой холод, какие 2 минуты, какая бабушка 70-летняя:confused::confused::confused:
 
В моем режиме все вместе с бойлером накручивает в пределах 110 кВтч. Как Вы умудряетесь только на бойлере в месяц накручивать по 100 кВтч???
200-300 в месяц.

Ну если мыться раз в неделю и стирать раз в неделю, а остальное время тусить с фанариком, то думаю в 100квт можно влезть.
 
:рл::рл::рл:
какая темнота, какой холод, какая бабушка 70-летняя:confused::confused::confused:

Так как вы мне ерунду здесь рассказываете, у меня тока один холодильник (современный) с компом в районе 70 кВт сжирают, а у вас там просто какая-то потусторонняя реальность. 110 кВт. Может вы там дома не бываете. Пришли , помылись и спать?
 
Купилкин, да ты капитан очевидность, что бы я делал без твоих советов:D

не ну а чо:D
Купить бойлер или тен в старый + купить клапан и термостат , это все установить и тогда ничего не сгорит)
 
200-300 в месяц.

Ну если мыться раз в неделю и стирать раз в неделю, а остальное время тусить с фанариком, то думаю в 100квт можно влезть.

250, правда, летом набегало с кондиционером и у меня. Врать тут не стану.
Фонарика вообще в доме нет, разве что в телефоне)))
 
Шел 2017 год...
Я думал уже все давно бойлер повесили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1940 грн
+ Два анкера. Трубки недорогие...

От теплосети надо отключаться. Я сам пару лет назад купил коллектор, тройники, счетчик, фильтр, отводы, трубы, на горячий стояк.
А никогда им не пользуюсь...

:Dкак радуют темы таких долбоебов
моются холодной водой или с ведерка
при этом то ругают гепадрия,то хвалят
вы уж определитесь,лавочки с гречкой или горячая вода
сразу все не бывает
а по теме таки да,бойлер
а лучше частный дом и двухконтурный котел
решает все проблемы
всякие ЖЭКи,квартплаты,отопление за холодные трубы и т.д.
тут что натопил,за то и платишь
хоть в августе начинай топить
 
Так как вы мне ерунду здесь рассказываете, у меня тока один холодильник (современный) с компом в районе 70 кВт сжирают, а у вас там просто какая-то потусторонняя реальность. 110 кВт. Может вы там дома не бываете. Пришли , помылись и спать?

мои расходы приблизительные в зимнее время:
дом 250-350квт
гараж около 100-150квт подогрев двигателей на машинах и все такое, и температура в гараже поддерживется 0 в любые морозы.
и это не целыми днями дома все крутить...
 
:Dкак радуют темы таких долбоебов
моются холодной водой или с ведерка
при этом то ругают гепадрия,то хвалят
вы уж определитесь,лавочки с гречкой или горячая вода
сразу все не бывает
а по теме таки да,бойлер
а лучше частный дом и двухконтурный котел
решает все проблемы
всякие ЖЭКи,квартплаты,отопление за холодные трубы и т.д.
тут что натопил,за то и платишь
хоть в августе начинай топить

Очкастый иди в пизду
 
Как эти теплосети заебали. Уже 4,5 месяца нет горячей воды, бойлер сцуко сгорел две недели назад. Мыться с ведерком - это уже слишком блять. Это выполнение программы "Жити по новому"?

У меня все время есть горячая вода. Потому что нахуй тепло сети.
 
Назад
Зверху Знизу