Только у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?

Ну кабель за 1 бакс работает на все 10 :)
Гавно то понятно, но на фирменные ценник конский
 
у меня за несколько месяцев 2 родных зарядных кабеля от планшета (маде ин чана) сдохли... Разъем очень удобен и универсален USB Type C, а сами провода оказались говном.Купил недорогой но мягкий на ощупь плоский кабелек и пока - тьфу-тьфу - полет нормальный
 
Dimoks сказав(ла):
Почему кабель от Нокии работал много лет. Менялись телефоны, а он продолжал работать?
Использую оригинальный нокийский с 2009 года. Сколько тысяч телефонов к нему подключались - страшно представить. Пару лет назад имел неосторожность одолжить его его соседям по работе. Эти придурки, похоже, упустили его на пол и пару дней ездили офисным креслом. Внешняя часть в двух местах прорвалась, вылезли провода. А кабель работает. И по току, который он может пропустить, все еще сравним в новыми оригинальными самсунговскими.

А в китайских кабелях чаще всего ломается пластиковая направляющая внутри uUSB разъема и контакты просто западают. Второй вариант - контакты стираются от частых подключений. Третий вариант (у гавняных кабелей) - переламывается часть проводов, но по всем контактам есть связь. И все же, комп не видит телефон :) Причем, бывает и такое что одной программой телефон видится, а другой программой тот же телефон не видится :))

д-р.Ватсон сказав(ла):
в айфонах,начиная с 5 й серии проблемные места как провода зарядного так и гнезда..зачем делать такие маленькие имелкие,не понятно..
Народу хочется чтобы новый сверхплоский айфон не выпирал на фоне ж#пы в заднем кармане джинсов.
 
Не ну если от тебя милая,столько эмоций тогда я представляю как тебя достало
та в мене як раз нормальний, скромняжка майкрософт, а от у чоловіка цей недогризок з чудовою зарядкою:D:D:D
 
вот такой,да,сильно дешевый брать нельзя,он просто из-за акции столько стоил,так дороже конечное,хоть и китай,но работает:клас:
gjfh0c.jpg
[/URL][/IMG]
Был вроде такой. Toto называется?
 
хз, со всех телефонов не менял ни одного кабеля. Филипсу моему так уже более 5ти лет.
хули им ломаться?
я даже зарядку из розетки не выдергиваю. положил телефон, подключил.
зарядился, вытащил.
 
Dimoks, просто ты - уникальный.
Умудриться отломать носик от миниджека... первый случай, о котором мне стало известно.
У меня две зарядки, дома и на работе, к 1100. Працюют безупречно уже... да лет 10, наверное.
Плюс куча шнуров USB, miniUSB, nanoUSB и какие они еще бывают - ни одного пробоя.
Я хуже скажу - за всю мою долгую жизнь у меня не посыпался ни один(!) жесткий диск.
Это шо, карма такая?
 
в айфонах,начиная с 5 й серии проблемные места как провода зарядного так и гнезда..зачем делать такие маленькие имелкие,не понятно..

Во-во, у нас вечная проблема, на 5 яблок по зарядке, через два месяца живы две, то кабель, то разьем - тьху
 
К телеку LG прилагался MHL кабель от HDMI, можно использовать и для подзарядки, вот там не сопли.
 
Пользую такие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Около года уже, зарядное 5 портовое, гоняет вместе с проводами за мной. Все как новые.
 
Лично я понял что usb кабель для телефона это расходник. Покупать дорогой ну нет вообще смысла. Лучше взять сразу несколько не самых дешевых но подешевле

У меня три повода к айфону: один дома, один в машине и ещё один в офисе. Когда телефон на зарядке стараюсь его не использовать, и провода обычно всегда в розетке, не вынимаю. Уже почти три года и все живы. :незнаю:
 

А с разъёмами вообще жопа. Перестал как-то айфон видеть зарядку и пишет что не поддерживается аксессуар. Зашёл в сц, его покрутили в руках потыкали свой кабель, сказали надо разъём менять.
Погуглил. Пошёл купил зубную щетку. Вычистил пыль из разъёма (обычно телефон в кармане), и все снова заработало.
 
А ещё..
Бесит то что все стали делать провода длиной ровно 1 метр.
Насколько я понял придумала эту хуйню делать компания Apple.
Размер очень короткий. Уже 1.2 м было-бы куда приятней.
Но в Apple решили - а вдруг человеку надо длину ковра замерять, а тут как раз на помощь приходит провод от айфона

Часто ломаются,видимо из-за нехватки длины,как я понимаю во время зарядки тел.не отдыхает а шнурок в это время натянут как струна пользователем,вот и переламывается провод возле штекера.
 
Dimoks, просто ты - уникальный.
Умудриться отломать носик от миниджека... первый случай, о котором мне стало известно.
У меня две зарядки, дома и на работе, к 1100. Працюют безупречно уже... да лет 10, наверное.
Плюс куча шнуров USB, miniUSB, nanoUSB и какие они еще бывают - ни одного пробоя.
Я хуже скажу - за всю мою долгую жизнь у меня не посыпался ни один(!) жесткий диск.
Это шо, карма такая?

У знакомого тож нос миниджека в гнезде остался,достали саморезом:))
 
У меня три повода к айфону: один дома, один в машине и ещё один в офисе. Когда телефон на зарядке стараюсь его не использовать, и провода обычно всегда в розетке, не вынимаю. Уже почти три года и все живы. :незнаю:

:D

так кто там розеточник? яблофон или андроид?
:незнаю:
 
Кабели зарядные у которых проводка с настоящей меди служат долго а новые
зарядки, проводка неизвестно с чего по этому они быстро портятся.
 
Ни единого разрываполоманного провода. Они как одноразовые зажигалки - проебываются, но не кончаются :D
 
Назад
Зверху Знизу