Способы общения со сторонниками референдума в быту.

Помогает снизить агрессивность?

  • Да

    Голосів: 17 24.3%
  • Нет

    Голосів: 43 61.4%
  • Не знаю

    Голосів: 13 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2012
Повідом.: 3898
Способы общения со сторонниками референдума в быту.

Могу предложить способ общения со сторонниками референдума.
Правило первое Не спорьте с ними. Не пытайтесь что-то доказать (переубедить), очень часто логика отсутствует. Но бывают очень серьёзные и убедительные доводы.
=
Задавайте простые вопросы и внимательно выслушивайте.(согласен для этого нужна выдержка).
Попытайтесь понять для себя ( в чём человек заблуждается) и задавайте уточняющие вопросы. (и внимательно слушайте ответы).
Через какое-то время, человек объясняющий Вам зачем референдум начинает понимать, что он несет бред. ( но бывает заставляет задуматься Вас).
=
Например, спросите с какой целью нужно проводить референдум. (для чего?)
Следующий вопрос: «Что будем делать если большинство проголосует за?» (этим вопросом Вы настроите его дружелюбно по отношению к себе , кроме того человек расскажет Вам чего он хочет ).
=
Потом спросите , что будем делать если результат будет 50/50. (выслушайте ответ и не спорьте).
Задайте следующий вопрос, что будем делать если против будет большинство. (не говорите за единую Украину — это их раздражает).
=
Если в какой-то момент Вы почувствуете, что не можете удержаться от возражений. Скажите , что Вы спешите и уйдите. Договоритесь, что поговорите еще в другой раз. (если это Ваш знакомый).
=
Попробуйте. (все равно ведь приходится общаться).
Я думаю вопросы Вы можете придумать и сами.
Повторяю самое главное не спорьте. (пусть он (она) убедит Вас ).
=
Если Вы попробовали такой формат разговора ответьте в опросе.
 
Ооо.
Способы борьбы со сторонниками референдума в одной квартире.
Прикольно.
Особенно, если они - твои родители и наполняют холодильник.
Тяжелый случай.:D
 
ТС, а тебя заставляют с ними общаться? Смысл темы? Не хочешь - вообще не общайся
 
Разговаривать о политике в быту - верный признак катара мозга.
 
Ооо.
Способы борьбы со сторонниками референдума в одной квартире.
Прикольно.
На мой взгляд вся российская пропаганда для того, чтобы разделить украинцев (сделать нас врагами между собой).
Известный способ; «Разделяй и Властвуй».
 
Могу предложить способ общения со сторонниками референдума.
Правило первое Не спорьте с ними. Не пытайтесь что-то доказать (переубедить), очень часто логика отсутствует. Но бывают очень серьёзные и убедительные доводы.
=
Задавайте простые вопросы и внимательно выслушивайте.(согласен для этого нужна выдержка).
Попытайтесь понять для себя ( в чём человек заблуждается) и задавайте уточняющие вопросы. (и внимательно слушайте ответы).
Через какое-то время, человек объясняющий Вам зачем референдум начинает понимать, что он несет бред. ( но бывает заставляет задуматься Вас).
=
Например, спросите с какой целью нужно референдум. (для чего?)
Следующий вопрос: «Что будем делать если большинство проголосует за?» (этим вопросом Вы настроите его дружелюбно по отношению к себе , кроме того человек расскажет Вам чего он хочет ).
=
Потом спросите , что будем делать если результат будет 50/50. (выслушайте ответ и не спорьте).
Задайте следующий вопрос, что будем делать если против будет большинство. (не говорите за единую Украину — это их раздражает).
=
Если в какой-то момент Вы почувствуете, что не можете удержаться от возражений. Скажите , что Вы спешите и уйдите. Договоритесь, что поговорите еще в другой раз. (если это Ваш знакомый).
=
Попробуйте. (все равно ведь приходится общаться).
Я думаю вопросы Вы можете придумать и сами.
Повторяю самое главное не спорьте. (пусть он (она) убедит Вас ).
=
Если Вы попробовали такой формат разговора ответьте в опросе.
:клас: Хорошая методика. Я опросил, и меня переубедили, теперь я колорад :D

....ну а если серьезно, да, неплохой способ вести диалог, поддакивая и заставляя спорщика говорить все большие глупости, пока он сам не поймет что несет бред. Но только в том случае если это бред. ;)
 
Особенно, если они - твои родители и наполняют холодильник.
Если ты слишком мал, для того чтобы суметь наполнить холодильник, то иди учить уроки, а не о референдумах думай.
Если ты - паразит обыкновенный, то заткнись и радуйся, что из дома не выгоняют.
 
Задавайте простые вопросы и внимательно выслушивайте.(согласен для этого нужна выдержка).
Попытайтесь понять для себя ( в чём человек заблуждается) и задавайте уточняющие вопросы. (и внимательно слушайте ответы).
Через какое-то время, человек объясняющий Вам зачем референдум начинает понимать, что он несет бред. ( но бывает заставляет задуматься Вас).
=
Давайте соберем бред что они несут. Он ведь однотипный.
 
Нах надо этот бред выслушивать да еще и понимать? Я просто перестала с ними общаться и все. Так как мозг взрывается через 5 минут от полнейшего бреда который несется с фанатичным блеском в глазах и брызжание слюнями. У меня тетя -папина сестра ей за 80- клинический случай. Папа как ее посетит тоже приезжает с мозгами набекрень.
 
Ооо.
Способы борьбы со сторонниками референдума в одной квартире.
Прикольно.
Особенно, если они - твои родители и наполняют холодильник.
Тяжелый случай.:D

Странно , ты - иждевенец???Так иди работай , чтобы ты им наполняла холодильник и купи себе квартиру , вот - это буден нормальный случай , вместо того чтобы по 20000 постов клепать...
 
мозг взрывается через 5 минут от полнейшего бреда который несется с фанатичным блеском в глазах и брызжание слюнями.
Правильно. Потому-то я с ними и не спорю. бесполезно! Это же больные люди.

Способы борьбы со сторонниками референдума в одной квартире.
Прикольно.
Особенно, если они - твои родители и наполняют холодильник.
Тогда надо ссылаться на занятость. А то кормить перестанут.
 
Нах надо этот бред выслушивать да еще и понимать? Я просто перестала с ними общаться и все. Так как мозг взрывается через 5 минут от полнейшего бреда который несется с фанатичным блеском в глазах и брызжание слюнями. У меня тетя -папина сестра ей за 80- клинический случай. Папа как ее посетит тоже приезжает с мозгами набекрень.

Тут дело не в этом. Дебилы есть везде и с обоих сторон, а утверждают обратное не далекие люди, которые не умеют мыслить здраво;)
 
С цепной собакой не дискутируют, из какого бы двора она не лаяла.
 
Разговаривать о политике в быту - верный признак катара мозга.
согласен. в быту нужно обсуждать сны, завидовать соседям, расказывать как переварилась испорченная колбаса и как посрал утром, также обсуждать очередную "всю правду про зирок"
 
Ооо.
Способы борьбы со сторонниками референдума в одной квартире.
Прикольно.
Особенно, если они - твои родители и наполняют холодильник.
Тяжелый случай.:D

Накидывай им спама в мозг на удаленные, но все же около референдумные темы, много спама... ОтДДОсь их мозг запросами...
Ватнег тебе про ДНР - а ты и слышать про ДНР не хочешь - кидай ватнегу в мозг запросы о православии, 90е возвратились, сравнительный аналис и ужос;), колбасе по 2.20, все (!) на площади - "майдауны" мусорят на площадях, опасно ходить наулиц, Ватнег очень быстро отключается при этом, дедывоевали но умерли бы моментом если бы увидели что сейчас происходит... И т д., сотни тем...
Многозадачность могзгу ватнега не доступна...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу