Мой дом - моя крепость!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 280
Мой дом - моя крепость!

Я люблю свой подъезд, он часть моего дома, моей квартиры.
Я хочу, что бы он был чистым, красивым и безопасным.
Поставил домофон. Соседи вообщем люди нормальные.
Сделали ремонт.
И вот сегодня на тебе - домофон сломан, стекла в входную дверь и вахтерку побиты. Ну думаю, люди нехорошие так перетак, делать нечего, придется чинить.
Однако вечером когда все подключил в домофоне, и уже к квартире подхожу - глядь - а с мусоропровода то поснимали мусороопракидыватели!
Такая штука - открываешь, мусор в пакете кладешь, закрываешь - мусор падает по трубе в низ.
Пробежался по этажам - точно - три штуки сняли гады. Каждая наверное по 12-14 кг, небось на металлолом потащили.
Сдать - 100грн/шт, а новую сварить так все 300грн за штуку, железо там правильное, ещё советское все 5мм.
Вот такая история. Мы с соседями конечно в милицию тут же сходили заявление написали. Вот только понять не могу - ведь они же тяжелые, тащить надо было, и до металлобазы не близко. Не ужели на машине народ повез? Обидно, стараешься жизнь лучше сделать и себе и людям, и как правило "ни одно доброе дело не остается безнаказанным!".
Когда же за плохие наказывать начнут?
Так что если у вас в подъезде чисто и красиво - баррикадируйтесь, пошла волна чертова - все изгадить и украсть.
:(
 
ты хавать хочешь?
а другие что не хотят?
 
ТС, ты живешь в стране, где 90% населения моральные уроды и конченые пидарасы. Если не веришь, прочти пост выше этого. Так что пора бы принять этот факт как должное и не удивляться, когда быдло гадит у тебя в подъезде.

Мы медленно, но верно придем к тому, что адекватные люди будут вынуждены строить себе гетто как белые в африке, ставить вокруг забор с колючей проволокой под напряжением и вооруженной охраной.
 
Выход только один. Жить с быдлом в разных домах, а лучше в разных районах города.
 
сплошь и рядом такое, либо миритесь либо стойте на вахте. У нас вообще в соседнем подъезде только дверь новую с кодом поставили - так ее вместе с кодом и унесли. :)
 
Выход только один. Жить с быдлом в разных домах, а лучше в разных районах города.
На данный момент это невозможно. Таких комьюнити в Харькове не существует (либо порог входа туда по деньгам слишком высок).
 
В основном ты прав. Значит жить в разных странах.
Нет уж спасибо, начинать жизнь заново в 30 лет с самых низов, в чужой стране - я ебал в рот.
Легче купить здесь частный дом, поставить высокий забор с колючей проволокой, собачки в вольере, охранник военный пенсюк за три копейки - и устроить собственное мини-гетто.
 
Да, все хотят есть. Все живое, потому и живое, что ест.
Речь о другом, делать мир вокруг лучше, или крушить.
"Гораздо легче погасить в себе свет, чем развеять вокруг тьму".
Я хочу, что бы светлые объединились, а тьма - развеялась.
 
подъезд на замок ,а всем жильцам по воздушке
 
Я хочу, что бы светлые объединились, а тьма - развеялась.
Не вопрос - продавай хату и можем скинуться вместе купить один дом на две половинки. Может хоть раз в жизни у меня будут соседи не пидарасы.
А зачем заново и с самых низов? Ты ж вроде через инет работаешь, не?
Чтоб жить там так, как я живу здесь, мне надо зарабатывать минимум в 5 раз больше. Это невозможно. Т.к. если бы я мог зарабатывать в 5 раз больше чем сейчас, я бы уже это сделал.
 
Я люблю свой подъезд, он часть моего дома, моей квартиры.
Я хочу, что бы он был чистым, красивым и безопасным.
Поставил домофон. Соседи вообщем люди нормальные.
Сделали ремонт.
И вот сегодня на тебе - домофон сломан, стекла в входную дверь и вахтерку побиты. Ну думаю, люди нехорошие так перетак, делать нечего, придется чинить.
Однако вечером когда все подключил в домофоне, и уже к квартире подхожу - глядь - а с мусоропровода то поснимали мусороопракидыватели!
Такая штука - открываешь, мусор в пакете кладешь, закрываешь - мусор падает по трубе в низ.
Пробежался по этажам - точно - три штуки сняли гады. Каждая наверное по 12-14 кг, небось на металлолом потащили.
Сдать - 100грн/шт, а новую сварить так все 300грн за штуку, железо там правильное, ещё советское все 5мм.
Вот такая история. Мы с соседями конечно в милицию тут же сходили заявление написали. Вот только понять не могу - ведь они же тяжелые, тащить надо было, и до металлобазы не близко. Не ужели на машине народ повез? Обидно, стараешься жизнь лучше сделать и себе и людям, и как правило "ни одно доброе дело не остается безнаказанным!".
Когда же за плохие наказывать начнут?
Так что если у вас в подъезде чисто и красиво - баррикадируйтесь, пошла волна чертова - все изгадить и украсть.
:(

уроды, что сказать... у нас в подъезде тоже когда-то был (он и есть) такой активист, как вы, и чисто было, и дамофон. Но после пары-тройки подобных случаев все жители подъезда положили на это большой и толстый.
 
Мой дом - моя крепость!

--------------------------------------------------------------------------------
--эт когда у Вас будет дом с 3-х метровым забором))))
а до тех пор-терпите.
 
Я люблю свой подъезд, он часть моего дома, моей квартиры.
Я хочу, что бы он был чистым, красивым и безопасным.
Поставил домофон. Соседи вообщем люди нормальные.
Сделали ремонт.

Просто идеальная картина. Аж не верится. Ущепните меня.:D:клас:
И вот сегодня на тебе - домофон сломан, стекла в входную дверь и вахтерку побиты. Ну думаю, люди нехорошие так перетак, делать нечего, придется чинить.
Однако вечером когда все подключил в домофоне, и уже к квартире подхожу - глядь - а с мусоропровода то поснимали мусороопракидыватели!
Такая штука - открываешь, мусор в пакете кладешь, закрываешь - мусор падает по трубе в низ.
Пробежался по этажам - точно - три штуки сняли гады. Каждая наверное по 12-14 кг, небось на металлолом потащили.
Сдать - 100грн/шт, а новую сварить так все 300грн за штуку, железо там правильное, ещё советское все 5мм.
Вот такая история. Мы с соседями конечно в милицию тут же сходили заявление написали. Вот только понять не могу - ведь они же тяжелые, тащить надо было, и до металлобазы не близко. Не ужели на машине народ повез? Обидно, стараешься жизнь лучше сделать и себе и людям, и как правило "ни одно доброе дело не остается безнаказанным!".
Когда же за плохие наказывать начнут?
Так что если у вас в подъезде чисто и красиво - баррикадируйтесь, пошла волна чертова - все изгадить и украсть.
Вот всё стало на свои места. А то я деже запереживал.


Вообще-то грустно.
Детям в садике сделали площадку - хватило на неделю. Уличный туалет (деревянный) и тот перевернули. Просто капец. Нация тупеет на глазах.
 
Расскажите мне уважаемый ТС, что это за блядский домофон, когда его сходу сносят и заходят? А?
Может вы заплатили за супер-мега кодовый замок с кодом 38?
У меня домофон - это обычный цифрал, вмонтированный в новую стальную дверь, которая изначально была установлена вместе с сенсорными кнопками! И перед тем, как войти - какое-нибудь хуйло начинает обзванивать подъёзд. И только после того, как очередной брейн-инвалид, на вопрос - хто там, получив ответ - это мы цыгане, хотим пройтись по квартирам и объебать вас, откроет дверь, нажав кнопку из своей квартиры, ну тогда есть вероятность абибаса.
А так - блять разбили дверь, вынесли крышки мусорок - шо за ёб вашу мать? Спрашиваю?
 
У нас в подъезде заварили второй выход из подъезда (проходной), из помещения для колясок и велосипедов сделали помещение под вахту, кроме двери с электронным замком есть еще 2, на которых тоже замок :) Да еще и 2 вахтерши сидят. А у подъезда точка дежурства какого-то охранного агенства (в этом плане повезло), которое тусуется под нашими окнами 20 часов в сутки. Поэтому в подъезде всегда чисто (моют полы 2 раза в день вахтерши), все лампочки на месте, цветочки стоят, картины и не тырят ничего :) Можно устроить уют, главное, чтоб соседи были не пид*расы и не жлобились на чистоту и уют.
 
ТС, ты живешь в стране, где 90% населения моральные уроды и конченые пидарасы. Если не веришь, прочти пост выше этого. Так что пора бы принять этот факт как должное и не удивляться, когда быдло гадит у тебя в подъезде.

Ты сказал верно - но, плохо.
Тебе права не давали такое презрение излучать. Потому что - утро всегда принесет новую надежду.
 
Назад
Зверху Знизу