Долбодятлы. Задолбали!

какое счастье, что вы норм. ориентации моим садом-огородом не интересуетесь! :іржач:

А у вас тоже изобилие?? :клас::D Куплю фрукты.


Как так? мы живем на одном районе с тобой, а Дракон живет где-то в пригороде.
 
писала выше. Сегодня ела грушу, яблоки и банан.

Неплохо.
Я бананы и...всё пожалуй. А! еще грейпфрут бывает. Ну и лимон в чае.

есть такой фрукт "шодадуд" называется. надеюсь, через месяцок таки стану ближе к реальному миру :rolleyes:

Через 2 точно станешь. Тогда уже будут земляные работы.
 
Неплохо.
Я бананы и...всё пожалуй. А! еще грейпфрут бывает. Ну и лимон в чае.

сто лет не ела грей, а я их так люблю. Есть такой сорт не красный, а желтый, у них шкура не ватная.

Двусмысленно щас получилось :D
 
Через 2 точно станешь. Тогда уже будут земляные работы.
да. хорошая безвыходная ситуация :D

а у меня вино в чае. обесспирченное :ги:
йожки, про виноградъ забыл написать. то да. эпопея каждый год :rolleyes:
 
да, меня трудно прокормить, я люблю фрукты и ягоды, а они стоят недешево...зато не бухаю :)
 
жаль только,что так растут и осыпаются только абрикосы. Яблок нет, груш тоже))

У нас тут в скверике яблоки осыпаются. Бывает, что прохожие их осыпают. А еще видела, как на них охотились с яблокодоставалкой. Это такое приспособление. Длинная эээ....4м где-то трость на конце что-то, что позволяет выкрутить яблоко с ветки. ;);) Я долго наблюдала за процессом. А прикольная штука. Вот только я не поняла складывается ли она или так ее и нести ::D:D:D
 
Если ИР один и тот же, может у меня тут тоже целый подъезд клонов.

:)
у нас сосед-умелец ващще домашнюю сеть на несколько домов забабахал, а уж сколько клонов гуляет, то боюсь и предположить :)
 
У нас тут в скверике яблоки осыпаются. Бывает, что прохожие их осыпают. А еще видела, как на них охотились с яблокодоставалкой. Это такое приспособление. Длинная эээ....4м где-то трость на конце что-то, что позволяет выкрутить яблоко с ветки. ;);) Я долго наблюдала за процессом. А прикольная штука. Вот только я не поняла складывается ли она или так ее и нести ::D:D:D

где я живу, вокруг частный сектор, тут почти у всех такие яблокодоставалки.:D
 
а у меня вино в чае. обесспирченное
опять прочла не то, что надо.:eyecrazy: И подумала, что это не подогретое типа.

Я так поняла, что сегодня лучше в специфические темы не заходить. С таким чтением.:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу