Виктор Робертович Цой...

Я тебе ещё раз повторю: Цой был культом при жизни.

присутсвовали, или по наслышке?) о нем писали на заборах до смерти?)

Весь его культ сводился к тому, что люди собирались, общались и весело пили. Сейчас как-то и водка не та и люди не те. Да и поговорить можно по телефону. Грусть осталась...Пройдет и она

а вот это очень даже может быть:клас:
 
опыт... лидер обязан, в немалой степени, быть артистом, но артист совсем не обязательно лидер... Разные цели, приоритеты... все разное.
Лидер никому ничего не обязан. Лидер не ведёт а, вдохновляет;) Ведут - ведущие, массовики - затейники разные.
 
Лидер никому ничего не обязан. Лидер не ведёт а, вдохновляет;) Ведут - ведущие, массовики - затейники разные.

Лидер, как раз и ведет :) А вот вдохновляют, массовики-затейники. Обязан лидер до конца своих дней, но ни кому-то, а идее и своей вере в нее. Спорить нет смысла, не буду мешать вам вспоминать.
 
Лидер не ведёт а, вдохновляет;)

f069ad45_epic_facepalm_by_rjth.jpg
 
Цой - личность с большой буквы, не то что нынешние полуфабрикаты.
 
Сам читай свою педивикию, то же мне нашёл, паниаеиш, авторитет:іржач:

ну все, после этого поста, тока ты один для меня авторитет, конечная истина:) постыдился бы, по отсутсвию аргументов-то ;)
 
постыдился бы, по отсутсвию аргументов-то ;)
Да это скорей тебе надо стыдиться по своему недопониманию. Лидер на то и лидер, что он в прислужниках ни у кого не ходит, а значит - никому ничего не обязян, отакот.:мир:
 
+1
сильное было время/ а творения до сих пор актуальны
 
Назад
Зверху Знизу