Ищу модель!

Какие требования?
 
А я могу быть Вашей моделью для tfp
 
Думаю что можете, но фотографу сперва нужно увидеть то что ему предлагают
 
хы
я вапше сначала подумал, что модель для ftp :D
 
пожалуйста моя страничка в контакте
vkontakte.ру(только вводите ru)/id16357398
смотрите на здоровье:)
 
А как у вас с идеями? ;) Насчет сесии...
Если есть интересные и/или нетривиальные идеи пишите в аську или личку... или в контакте.

Вот фотографы ленивые пошли. даже идеи для фото за себя придумывать требуют:D:D
 
не помешало б и на спинке

могло бы получиться так же

В расшифрованном виде фраза звучит примерно так:
"Я супер-мега-гипер-фотограф. В своей жизни я снимал все. От лунных кратеров, до голых сисек голливудских звезд.
Я усталый от славы и пресыщенности человек.
И если вы, милое дитя, хотите что бы такая фото-глыба как я оторвала жопу от дивана и снизошла до фотосессии с вами, вы должны выпрыгнуть из трусов и предложить мне совершенно гениальную идею.
Но учтите, это будет нелегко. Ибо в последний раз я отказал Анджелине Джоли , когда она на коленях умоляля снять ее съезжающей голяком зимой со спуска Жилярди, в корыте, с руским кокошником на голове".

:D:D:D
 
В расшифрованном виде фраза звучит примерно так:
Я не хочу и не буду снимать банальщину типа "Маша и березка" или "Маша на скамейке" и даже "Маша с чумайданом у дороги" :)
У меня есть собственные идеи но врядли они будут восприняты 9 из 10ти девушек желающих посниматся на условиях ТФП.
Поэтому прежде чем начинать о чем-то говорить я хочу понять если у потенциальной модели во-первых что-то в голове и во-вторых на сколько она готова к настоящей постановочной фотосъемке.
Или ей достаточно того говнофото которе обычно снимается с такими "модельками" и выкладывается тут на позир.
 
почему-то многие убеждены, что фотограф просто ОБЯЗАН сам раскрыть тайны-тайные у первой попавшейся (предложившей себя)желающей .и Вознести её мечты далеко-далеко(даже дальше 11 этажа шестнадцатиэтажки) И если он спрашивает у этого нежного создания" А ЧЕГО Ж ТЕБЕ НАДО-ТО, СТАРЧЕ?" ,то иначе как воинствующим эстэтством это и назвать нельзя!?
А что боязно услышать в ответ ,от дитяти с валерьянкой - " Хочу фотку без трусов, как у Зинки Джоли" .?
Мне также не сложно спрашивать , и отвечать только тем ,кто мне интересен.
Лучше уж выглядеть полным идиотом в "стране дураков".Но вы можете иметь другое мнение
 
А просто промолчать и упустить случай подчеркнуть свое величие перед "первой попавшейся" слабо ? :D:D:D



Ой могу познакомить с девушками , у которых масса своих идей. Фотографу только кнопку нажимать останется. Девочки насмотерлись Fashion TV и у них куча мыслей :D Вы потяненте фотосессию в Амазонской сельве ? ;)
Я это к тому, что идеи идеями , но только фотограф реально понимает степень их реализуемости.


Как я уже выше сказал: тем кто вам вам интересен ответите, а перед теми кто неинтересен - просто повыпендриваетесь :D


Картина маслом. Михалков капризным голосом: " Нахуй все от меня!!! Я гений!! Снимаю только актеров принесших собственный сценарий"

1 Без "величия" она уже наелась из своего окружения( как все- уже не греет) иначе б не предлагала себя на растерзание первому согласившемуся
2 За деньги я потяну фотосессию и на "дак сайд оф зэ мун" Причём чем больше с неё возьму, тем быстрее она убедится что попала к правильному дяде.
3 Ну выпендрёж в моёй работе вещь основная. Но я не пойму, если вы это осуждаете , то откуда общение baronet2002-Angered ? Двойные стандарты душу греют?

Ждал от вас согласия, хотя бы , с моим утверждением -Лучше уж выглядеть полным идиотом в "стране дураков". Но и тут не угодил;) Жаль
 
Конрад, я все сказал предельно ясно , на достаточно грамотном русском языке.

Вам скучно и охота погонять порожняк ? Поищите Кена Ишивату или еще кого из местных "остряков".

свои "сентенции" заметьте
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8954444&postcount=79
я , конкретно к вам не обращал.

В дальнейшем ,отвечал только на ваши вопросы ко МНЕ :D.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8954641&postcount=80

зачем спрашивали?:eek:;):D
 
Конрад, не занимайтесь казуистикой. Развейте скуку обосрав кого-то в ветке о субботних встречах. За неимением внешнего врага шавкам надо хоть друг на друга для разминки по-лаять ;):D

да без проблем, я ж не знал что вы просто для разминки. в дальнейшем вас буду только слушать;)
 
Назад
Зверху Знизу