• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно, мошенники! Раньше они были order-inform.com.ua а сейчас стоит переадресация на сайт service-control.com.ua вот такие вот окна - двери

Я вас прекрасно понимаю правила и т.д ..Но эти комментарии отпугивают моих клиентов!! Которых в наше время не так уж и много осталось . У вас форум для обсуждения каких-то тем , или форум для клеветы и не верной информации , потому что я уже как пол года не могу нормально работать из за этих комментарий !!!!!
 
еще один превед.
выкладывай скан договора сюда.
 
Преведы радуют )))
 
Люди, нахрен вы вообще связываетесь с зазывалами? Уважаемая фирма не будет у метро хватать за руки прохожих. Информации по добросовестным фирмам в интернете полно.
Да прямо на ХФ много фирм, у которых много отзывов в платных темах. Они и репутацией дорожат и всегда скидки сделают.
 
Люди, нахрен вы вообще связываетесь с зазывалами? Уважаемая фирма не будет у метро хватать за руки прохожих.

элементарно - вроде бы нужно сделать балкон а вроде как и не горит, тут раз в руки рекламку цены хрошие, хорошая обработочка и тепленького клиента берут.
с др строны - это просто реклама.

Мы не ставим окна и балконы каждый год откуда человеку знать кто производитель а кто чпшник-подрядчик, а кто гоп-стопер как в случае с ЧП Долинским и ЧП Борзенко.
Какие в харькове фирмы надежные а какие нет - пол страны живет по принципу не наеб%шь не проживешь, к примеру СТО даже офицалы могут жучить вписывая в чек то чего по факту они не делали.

Ув.Администрация , огромная просьба , избавьте мою фирму от ужасной клеветы конкурентов в сторону ЧП.Борзенко Г.А , ЧП Борзенко С.А , ЧП Елецкой Т.Л и переулка Классического 3, фирма работает более трех лет честно , нужны доказательства предоставим со всех возможных органов , но эти комментарии ужасно мешают работать .. вот ссылка на тему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3730745
С нетерпением ждем ответа с пониманием всех масштабов проблемы!
Уважаемая напишите ваш актуальный адрес и время когда ваш директор будет на месте? - ну так пообщаться по вашей "честной работе".
 
Ситуация, в которую попал мой отец, точь-в-точь подобна той, которую описала flamingl. Так что пост местной самообороны в лице nonna2002 выглядит просто смешно. Но есть и некоторые нюансы.
23 декабря к отцу пришла менеджер Юлия Онищук в сопровождении замерщика Богдана и стала рассказывать о возможности оформления окон в рассрочку с беспроцентным кредитом. По ходу дела расспрашивала, есть ли у отца родные, но даже не упомянула о том, что нужно будет платить финансовое вознаграждение банку в размере 20 тыс. гривен за услуги кредита. И это при том, что окна ему обойдутся в 14 040 грн. К слову, речь идет всего о двух окнах, по нынешним ценам у конкурентов они обошлись бы раза в три дешевле. Отец, конечно, молодец, подписал, где ему сказали, не читая, ни с кем из семьи не посоветовавшись. Но на таких людей и расчёт. Пенсионеры – их целевая аудитория. Дали ему флаер с печатью ЧП Борзенко на скидку 21%, на договоре указано ЧП Елецкая.
Его привезли в офис на Московском проспекте 89. Там же менеджер оформила ему кредит, сказав работнице банка по телефону, что у отца пенсия 3 800. Надо ли говорить, что это она выдумала, его пенсия 1 500 грн. Потом выдала карту Универсальную А-банка. Насколько понятно и прозрачно изложены условия – можно увидеть в прикреплении.
Отец рассказал о том, что он учудил, спустя три дня. Мы пошли в банк, чтобы разорвать договор, там, услышав имя Борзенко, сказали, «Шо, опять?!» Тем не менее, несмотря на такую известность, банк продолжает с ним свое сотрудничество, что многое говорит о банке.
Сотрудник банка сказала, что нужно взять у ЧП Елецкая акт о невыполнении работ, тогда они на его основании вернут деньги и закроют кредит. Рассказали, что в последний раз к ним приходила пенсионерка, которая не только осталась с кредитом, но и без окон. Она вызвала в офис Борзенко полицию, тот подписал акт, и банк закрыл кредит на основании этого документа. Прогнозировали, что нам также окон не видать. Но сказали, если мы сразу оплатим 14 040, то штрафов за досрочное погашение не будет.
Мы поехали к ним на Московский проспект 89. Менеджер Юлия и некий Сергей, назвавшийся директором производства, стали говорить, глядя в глаза отцу, что обо всем его предупреждали и «все знают, что банки просто так денег не дают». Сказали, что на следующий день привезут и установят окна, договор категорически отказывались разрывать.
Пообещала им идти в полицию с заявлением, если не поставят окна. И 30 числа их действительно поставили. Видимо, Борзенко с Елецкой пришлось менять тактику, кидать по всем статьям уже сложно. Но нам теперь нужно единоразово выложить 14 тыс., что ГОРАЗДО дороже, чем у конкурентов. Чтобы не быть голословной, выкладываю договора.
То, что пенсионеры доверчиво подписывают то, что им подсовывают, понятно, их вина. Но что может быть омерзительнее, чем такие Борзенко и Елецкая, которые пользуются доверием людей, считающих каждую копейку? Просто нет слов.

Договор с фирмой.jpg

Договор с фирмой 2.jpg

Заявление.jpg

справка.jpg

Флаер.jpg
 
Доброго времени суток, Уважаемые.
Ещё раз подниму данную тему, тк опять начали "ходаки" ходить по квартирам и заманивать наивных "сказочными предложениями".
Договор стандартный (как показан выше), меняют только ЧП (в офисе наблюдал несколько молодых пацанов на которых ЧП и на каждого своя "секретутка" с N-ым кол-вом мобильных на столах) и адрес и то не всегда правильно (попался вариант с офисом с др адреса ). Знаю достоверно два адреса офисов - ул. Котлова 7 и ул. Якира 3а (ул.Тюринская 3а)
"Крыша" у них хорошая, говорю сразу, тч качать права сложно, но возможно:)
Очень надеюсь, что Вам поможет данный пост.
И ещё одна свежая ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С уважением, ко Всем.
 
Уважаемые пострадавшие от лживой организации - ЧП. Елецкая , которая с ужасным кощунством вела и до сих пор продолжает вести безжалостно преступный обман слабых здоровьем и наивных граждан , большинство среди которых, в незапамятном прошлом, не жалея себя в различных сферах ликвидации социально - опасных катаклизмов дали возможность жить и размножатся такой нечести, как данная организация , обращаюсь к вам не сидеть сложа руки, а объединившись показать на что способны !!! Мой номер 093 553 53 96
 
новый адрес конторки московский пропект 89, ребята зазывалы опять стоят у метро 23 августа - ничего не поменялось в их подходе, зазывал сменили но на вид те же самые сельские мальчики и девочки, в белых рубашках и дешевых костюмах - типа фирма веников не вяжет, все серьезно..
 
ФЛП Елецкая - это мошенники, законспирированные под фирму.
Кое-как из кое-чего слепили балкончик (после 2-х заявлений в полицию). Даже конструкция сделана не по размерам - ошиблись на 10 см по длине, ширине и высоте. Когда устанавливали, поставили расширители только сверху и снизу, по бокам огромные зазоры задули пеной. Использовали анкерные пластины для гипсокартона. Кости укрепления нет (при длине балкона 3,60) и при составлении договора про неё ничего не говорилось.
Елецкая, похоже, вообще подставное лицо, потому что при всём желании с ней пообщаться не получилось. Общались всё с тем же Борзенко С. А., который говорил, что он - Елецкая.
Флаер, кстати, дали с печатью ФЛП Покосенко Б. Д., про которого в инете пока ничего нет, но это всё та же дружная компания Борзенко С. А. и Елецкая Т. Л.
То, что делает эта "фирма" (сейчас она называется компания "Рост") - это не работа, а просто издевательство над людьми. С таким же успехом деньги можно отнести не им, а на свалку.
 
То же самое, оформили на родственников кредит под 46% в А-банке, хотя в договоре указано рассрочка. ФЛП Покосенко Светлана, видимо уже всех родственников перебрали, потмоу что каждый раз новое ФЛП. Фирма действительно "Рост". Консультируюсь с юристами по поводу решения проблемы.
 
не качественный товар

Пишу отзыв о двери, которую заказывала у Покосенко Богдана Дмитриевича. В конце января 2018 года заключила договор №394 на изготовление двери. Замерщик Сергей сделал несколько замеров и отвез меня заключать договор на рассрочку. Замерщик сразу не ответил о замках, которые ставятся на дверь, но перезвонив кому-то сказал, что замки дорогие - фирмы Kale. Также он рассказывал о звуконепронецаемости двери и массе около 200 кг. Дверь делали 2 недели. В договоре сказано, что наполнение двери - минвата. Монтажники перезвонили и сказали, что дверь готова и привезли ее в пятницу, а установка была в субботу. 2 парня легко подняли на этаж "200 киллограмовую" дверь. При заявленных 2 часов, устанавливали 4 часа, потому что внешние наличники перекрывали дверцу счетчика электричества и им пришлось молотком загибать наличники. Отверстия для замков на коробе не совпадали с замками, и ребята болгаркой распиливали отверстия, чтобы замки могли закрываться. Внутренние наличники в двух сторонах были больше, и их пришлось подрезать, а с другой стороны меньше, потому что та называемый "замерщик", по его рассказам работающий в этой отрасли более 10 лет, не предусмотрел нюансы. У нас возникли подозрения р качестве двери и перезвонив в офис- переулок Лопатинский, 15, на вопрос - "А точно ли в середине двери минвата?", девушка ответила - "Минвата, не верите, колупайте двери". После того, как уехали монтажники, мы все таки выкрутили глазок - и оказалось, что всередине - обычный белый пенопласт. Когда мы подъехали в офис, девушка позвала Покосенко Богдана Дмитриевича, мы показали все фото и середины двери с пенопластом, и распиленные отверстия под замки, он улыбаясь сказал, что завод-изготовитель теперь для улучшения качества двери в середину ставит пенопласт (имеет свойство гореть), а замерщик об этом не знал. Я написала ему претензию, где указала недостатки, и фразой - предоставить ответ в установленные законом сроки. Книги жалоб и предложений в уголке потребителя не было, а был засунут Закон "О защите прав потребителя". Кстати, замки вовсе не фирмы Kale. Вот уже прошло 20 дней с момента написания претензии, но ответа от Покосенко Богдана Дмитриевича не приходило. Позиционирует себя как марку Rost. А вообще, почитав в интернете отзывы о Покосенко, Rost и других предпринимателей, стало все ясно, что этим людям все равно, что они ставя, так как деньги они получили и никакой ответственности не несут. Главное, чтобы так называемые менеджеры, которых они нанимают, раздают около метро рекламки и завлекают народ на такие "КАЧЕСТВЕННЫЕ" двери и окна. Мой вам совет, заказывайте товар только в фирменнных магазинах, продавцов, которые дорожат своим именем, а не предпринимателей, которые меняют только фамилии, от которых продают товар, а не качество поставленной продукции!!!!!!!!
 

Вкладення

  • IMG_20180224_150327[2].jpg
    IMG_20180224_150327[2].jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 300
  • IMG_20180224_150006[1].jpg
    IMG_20180224_150006[1].jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 289
  • IMG_20180224_163259[1].jpg
    IMG_20180224_163259[1].jpg
    97 КБ · Перегляди: 270
  • IMG_20180224_163242[1].jpg
    IMG_20180224_163242[1].jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 195
Блин , когда я научусь сначала читать отзывы , а потом что-то заказывать . Черт меня дернул заказать в этой фирме Рост двери и подоконники . Муж меня сегодня весь вечер ругает за их «качественную» работу . Это ужас , а не фирма , рассказывали все красиво , на деле оказалось все какашкой .
Всунули возле метро рекламу , ремонт делаем в сжатые сроки , особо не было времени выбирать долго . Не думала , что так все получится . Двери закрываются туго , подоконники как попало поставлены . На их акте о приёме , написала за их хамское отношение , но кого это волнует . Работали как дикари , весь мусор после себя оставили . К слову они опять переименовались Виниченко Ксения Игоревна
 
Заказывала балконную дверь и два окна у фирмы РОСТ 28.04.2018 года
Договор № 462
ФОП Покосенко Б.Д
Остались всем довольны. В течении двух недель все привезли,установили
Все качественно.
Монтажнику Вадиму спасибо.
Могу лично ответить по телефону.Не стесняюсь
0662464129 Любовь Николаевна
 
Заказывала балконную дверь и два окна у фирмы РОСТ 28.04.2018 года
Договор № 462
ФОП Покосенко Б.Д
Остались всем довольны. В течении двух недель все привезли,установили
Все качественно.
Монтажнику Вадиму спасибо.
Могу лично ответить по телефону.Не стесняюсь
0662464129 Любовь Николаевна

Ага и ты спецом зарегилась , что-бы написать вот эту херню и обелить "честное" имя !:D:D:D:D:yahoo::іржач::кручусь:
 
Ага и ты спецом зарегилась , что-бы написать вот эту херню и обелить "честное" имя !:D:D:D:D:yahoo::іржач::кручусь:

Сто процентов. Я этих уродов пристрелила бы . Зла не хватает . Даже не знаю , что делать и как их можно наказать . Только отзывами плохими , к сожалению :(
Может кто знает личный телефон этого упыря Покосенко , я б хоть позвонила и пар спустила .
ЗЫ ради прикола набрала эту Лиду , трубку никто не берет , ага , заоните, я вас проконсультирую :)
Потом мне перезвонил какой-то мужик, видимо Любовь Николаевна
 
Это установщики от бога, люди на своём месте и вы все пиздите.
 
Назад
Зверху Знизу