Срочно! Band ищет барабанщика

судьями в данном контексте может быть кто угодно, а признание - это действие толпы.. ну признали, допустим васю классным трактористом в колхозе, , и кичатся этим... а вот в районном центре не согласны, например.. да и мир признаний это тусовка, по сути своей сволочная и лизоблюдная, признают или не признают только ограниченные, личности в основном каг бе оценивают...

пы.сы. на уровне ринго старра играл ещё барабанщик моего отца в 1972 году... они были признаны на уровне СССР.. потом изза дрязг с первым секретарём райкома Донецка дегтярёва их затоптали... ну как обычно.. и славик юрчак уехал в израиль... вот така судьба...

а ринго... а о каких сопсно партиях у ринго идёт речь?? ну смешно ей богу..

и сопсно кирпич в битлз... битлы оказались просто в нужное время в нужном месте... если бы уильямс их не сосватал в гамбург, и потом не заметил эпстайн.. они , как и сотни других ливерпульских команд остались бы в небытие.... вот леннона канешна жаль.. феминистическая баба его свела во сцены.. и по сути уничтожила.. не вынесли медных труб ребятки..

пспс вообще шоу бизнес это большое дермищще.. наполненное понтами и чванством. где в блестящую обложку завёрнуто отгровенное гавно..


**** мнение редакции может не совпадать с мнением автора..

Всю эту мерзость просто неприятно читать. Вам не стыдно?

У меня есть группа? У нее отличный саундпродюсер? Группа записала альбом и продает его? Надо же, какие интересные факты я вдруг о себе узнал...

Снова все поняли, о чём речь, кроме Вас.
Имелась ввиду группа, которую Вы противопоставили Битлз, а не в которой Вы играете.
 
Имелась ввиду группа, которую Вы противопоставили Битлз, а не в которой Вы играете.
Боюсь, что ваши глубокомысленные загадки тут поняли не все. Вы уж хотя бы потрудитесь четко назвать: какую это именно группу Я ПРОТИВОПОСТАВИЛ БИТЛЗ? А то все клевещете и клевещете на меня, а даже название группы назвать боитесь.
Да, и заодно, вас, конечно, не затруднит процитировать: ГДЕ ИМЕННО это я кого-то кому-то противопоставлял.
Если затруднит - идите вон. Учитесь читать. Вот что здесь реально никому не интересно - так это ваши глупые домыслы.
 
Ребята, я лично не сравнивал себя с Битлз, которыми, кстати, восхищаюсь. Я всего навсего хочу найти ударника.

Чапа, между прочим работает со мной, но по другому проекту, а 3 проекта у него тянуть не получается, поэтому и ищем ударника. Я с ним работаю уже 6 лет. И альбом вместе с ним писали. Он ни разу на истанбуле не писался, а для записи брал именно К кастом. Это факт!

Относительно копий альбома, так альбомы это уже отмирающее понятие. Да и не ставлю я такой цели как продажа альбомов 10 000 копий.

Относительно почему я считаю, что проект перспективный - так это моё субъективное мнение (ИМХО). Вы можете с ним соглашаться, а можете не соглашаться - это ваше право. И перспективный не равно успешный на текущий момент.

Если вам не нравятся песни - не слушайте их, слушайте другие. Сорри, что лично Вам не нравимся. Но как показывает статистика, есть люди, которым нравится такая музыка. Скриншот статистики скачивания во вложении.
 

Вкладення

  • 2016-11-18_12-34_Jamendo.jpg
    2016-11-18_12-34_Jamendo.jpg
    33.2 КБ · Перегляди: 57
Это же хф,здесь в основном только обосрать могут, внимания на писак не обращай
 

после почти более полутора тысяч отыгранно - организованных-проведенных концертов???:):)

нет..!:):)

я на сцене не романтик..а в студии тем более..работа такая.. звыняйте...и особенно за кулисами...:):) могу подкинуть ещё гавнеца.. походу леннон план долбил..:):) да ещё и хипарил не по дэцьки..а это уже не ништяк.... кста.. перед тем как влупасили сэра-пэра товарищу полу.. что макматьегокартни.. по западной прэссе прокатился слушок, что более половины песен сэра пола каг бе были им куплены у молодых и неизвестных авторов.. после чего великая англосаксонская королевна резко ему подогнала титул и скандал замяли..:):) так шо не боги горшки обжигают, и принцессы какают далеко не одуванчиками, однако..:):)

Это же хф,здесь в основном только обосрать могут, внимания на писак не обращай

о..это да...):):) особенно если твоё мнение не совпадает....:):)



короче... а есть в зале барабанщик??:):)




Битлз, которыми, кстати, восхищаюсь

поаккуратней...:) тут недалеко и до нарушения первой и второй заповедей Христовых..:)

. Я всего навсего хочу найти ударника.
именно с этого всё и началось..:):)
барабанщики - большие провокаторы!:D

Относительно копий альбома, так альбомы это уже отмирающее понятие. Да и не ставлю я такой цели как продажа альбомов 10 000 копий.

и это верно особенно с точки зрения социальных сетей и файлообменников..:):)

И перспективный не равно успешный на текущий момент.

опять можно вернуться к битлам.. цель - попасть в нужное время в нужное место.. фаталь так сказать..:):)
надо работать над собой и муза поменяет арьергард на авангард..:)
как там... вода камень точит...( с батоном не путать..:))

[/QUOTE]

Если вам не нравятся песни - не слушайте их, слушайте другие. Сорри, что лично Вам не нравимся.

вот это правильно 100500... и извинения тут вообще излишни..:):)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу