Спасение Ющенко – дело рук самого Ющенко

Я до Ющенко не знал сколько гонодонов живет рядом со мной. Как пошли все эти разговоры, оказалось, что даже некоторые алкаши и совершеннейшее ничтожество сосед Петя считают себя выше, чем любой украинец, а особенно из Галиции. И только потому, что он русский. Таких немного, но и не так мало, к сожалению.

Придурков хватает везде. Ты не потем людям судишь о русских. Я прошлым летом на "хрещатике" наблюдал картину. Идёт чел с виду на пьяного не похож. Лет так 35. И орёт во всё горло. Я русский!!! Я ненавижу эту страну, хохлов и тд и тп. Ну так чё по этим придуркам будем судить о народе. Кстати, от русских много негатива пошло об украинцах, только после прихода Ющенко. И у него к сажелению это получилось. Весь этот срачь на форумах и в жизни. Это всё благодоря Ющенко.
 
Придурков хватает везде. Ты не потем людям судишь о русских. Я прошлым летом на "хрещатике" наблюдал картину. Идёт чел с виду на пьяного не похож. Лет так 35. И орёт во всё горло. Я русский!!! Я ненавижу эту страну, хохлов и тд и тп. Ну так чё по этим придуркам будем судить о народе. Кстати, от русских много негатива пошло об украинцах, только после прихода Ющенко. И у него к сажелению это получилось. Весь этот срачь на форумах и в жизни. Это всё благодоря Ющенко.

А чего же ты по придуркам судишь об украинском народе?
И разве Ющенко вырастил этих придурков? У тебя мозг сейчас включен?
 
А чего же ты по придуркам судишь об украинском народе?
И разве Ющенко вырастил этих придурков? У тебя мозг сейчас включен?

А я что здесь кого то в чём то упрекаю или обвиняю? Тоже возми и вкл свой мозг. Если я скем то и поругался, так это только после оскорбления в мою сторону. А теперь о глобальном. К примеру к власти на Украине приходит президент. Который считает, что украинцам полезнее общаться на русском. И первое, что он вводит на западной Украине. Так заставляет смотреть фильмы только на русском. Все вывески в городе на русском. И тд в этом направлении. Как ты думаешь, как люди будут говорить об этом президенте, а так же людях которые его поддерживают. Так какого хрена к нам русскоязычным украинцам такое отношение? Естественно, что от такой политики между простым людом начинается срач. И у меня много доказательств, что срач и оскорбления устраивают именно свидомые. Именно у них моральная нетерпимость к русскоязычным украинцам. А я повторюсь, что никогда не осуждал простых людей почём зря, с ЗУ.
 
А я что здесь кого то в чём то упрекаю или обвиняю? Тоже возми и вкл свой мозг. Если я скем то и поругался, так это только после оскорбления в мою сторону. А теперь о глобальном. К примеру к власти на Украине приходит президент. Который считает, что украинцам полезнее общаться на русском. И первое, что он вводит на западной Украине. Так заставляет смотреть фильмы только на русском. Все вывески в городе на русском. И тд в этом направлении. Как ты думаешь, как люди будут говорить об этом президенте, а так же людях которые его поддерживают. Так какого хрена к нам русскоязычным украинцам такое отношение? Естественно, что от такой политики между простым людом начинается срач. И у меня много доказательств, что срач и оскорбления устраивают именно свидомые. Именно у них моральная нетерпимость к русскоязычным украинцам. А я повторюсь, что никогда не осуждал простых людей почём зря, с ЗУ.
Что ты плетешь? При чем здесь простые или не простые?? Я же тебя просил: включи!!!!
 
Что ты плетешь? При чем здесь простые или не простые?? Я же тебя просил: включи!!!!

Всё с тобой понятно. Если у самого догоняловка не работает, так нечего на зеркало пинять. Добавить по сути нечего начинают съезжать на дешёвые штампы включи-выключи. Ещё какую херь дальше напишешь? Сразу видно чел из свидомых. Хоть я тебя и не знаю. Но уже понятно, что ты за чел. Буть здоров...
 
Всё с тобой понятно. Если у самого догоняловка не работает, так нечего на зеркало пинять. Добавить по сути нечего начинают съезжать на дешёвые штампы включи-выключи. Ещё какую херь дальше напишешь? Сразу видно чел из свидомых. Хоть я тебя и не знаю. Но уже понятно, что ты за чел. Буть здоров...

Я считаю всех, кто пользуется "термином" свидомый клиническими .... . Ты понял? :D
 
Пробовал. И всё возвращается к тому, что пока не было Ющенко. Как то жили все спокойно. Худо бедно, но знать не знали о тех многих проблемах о которых на многих форумах уже столько перетёрли. Ющенко буквально ухватился за все ниточки из которых можно было сплести вражду как между Россией и Украиной, так между ЗУ и ВУ. Тот же голодомор просмотр фильмов на русском языке. Перепрофелирование школ. Так называемые герои, особенно шухевич. И тд и тп. До Ющенко как то все с этим уживались и без скандалов.

..ну, это всё эмоции. Меня интересует конкретика. Голодомор. Лично Вам не похуй? Лично у Вас были трудности с обучением ребёнка на русском языке, или был фильм, который Вы не смогли посмотреть с русским дубляжём? Тот же Бандера - Вам реально под дверь насрал? Ну да, у западенцев немного другая история, и что с того?
....в 2004 - м Ющ не проповедовал никаких резких скачков и изменений, а вот реклама ПР была вся построена на описанных Вами страшилках. Зато в 2004-2009 люди относительно спокойно строили свой бизнес, начали сдавать в СБУ вымогателей, улучшили, пусть и в кредит, условия проживания, машин понабрались, шо жучка блох:) Это при том, что йулька сцука, подписала кабальные контракты на газ. Вот нынешние проффесианалы делают всё, что бы лично Вы жили худо, бедно, были вынуждены подворовывать, и от этого боялись - тогда им можно будет делать с Вами всё, совершенно безнаказанно.
пысы: да, я из сознательных (свідомих), и шо?:D
 
Граждане, всё это - постная хуйня, на самом деле. По-русски, по-украински, украинизация - это вы бросьте, какая нахуй украинизация? Вам что, морды за русский язык бьют или в общественных местах штрафуют? Или скамейки поделили с надписями "только для украинцев"?
Вина Ющенко в том, что он, дав надежду миллионам, голосовавшим за него - а на самом деле против правового беспредела - эти надежды обманул. Мало того, приумножил этот беспредел, что стало причиной прихода к власти голубых.
А насчёт украинизации - шалите, граждане! Если б сейчас мы жили хотя бы так, как в Польше, то и китайский бы выучили, и не жужжали бы.
 
Я считаю всех, кто пользуется "термином" свидомый клиническими .... . Ты понял? :D

Это комплекс.

пысы: да, я из сознательных (свідомих), и шо?

Вообще не вижу в этих словах, что то оскарбительное???
 
Это комплекс.

пысы: да, я из сознательных (свідомих), и шо?

Вообще не вижу в этих словах, что то оскарбительное???

В самом слове нет. важно то, как и когда оно произносится, контекст.
 
А зачем его (Ющенко) спасать? ...
 
Скидываемся на боле действенный яд. Ну, шоб реально помог.

Да ладно пусть живёт. Он уже совсем ушёл на покой, подальше от политики. Вот что с действующими политиками делать? Вот куда яд нужно доставить...
 
Да ладно пусть живёт. Он уже совсем ушёл на покой, подальше от политики. Вот что с действующими политиками делать? Вот куда яд нужно доставить...

Ненене, шо значит - пусть живёт? Это попустительство!:мораль:
 
Да ладно пусть живёт. Он уже совсем ушёл на покой, подальше от политики. Вот что с действующими политиками делать? Вот куда яд нужно доставить...

он с госдачи не хочет уезжать. А она ему счас не положена
 
Прошу прощения за ошибки, пишу с айфона. Поэтому пальцы на кнопки плохо попадают. Большой текст нет возможности отредактировать.



Во внешней политике к примеру как россия (страна-террорист) взялась за Батьку. Ну а за внутрению так вообще долго писать. Хотя бы последне. Собираються повысить бензин, что бы дороги ремонтировать. А налог на росскошь сколько лет никак ввезти не могут. Зато вил на " лазурном берегу" тысячи. И никаких то там дешовеньких,а таких за десятки миллионов €. Ну и многое другое...

Это всё левацкое недовольство. Хотя Батька на нас не в обиде.

Граждане, всё это - постная хуйня, на самом деле. По-русски, по-украински, украинизация - это вы бросьте, какая нахуй украинизация? Вам что, морды за русский язык бьют или в общественных местах штрафуют? Или скамейки поделили с надписями "только для украинцев"?
Вина Ющенко в том, что он, дав надежду миллионам, голосовавшим за него - а на самом деле против правового беспредела - эти надежды обманул. Мало того, приумножил этот беспредел, что стало причиной прихода к власти голубых.
А насчёт украинизации - шалите, граждане! Если б сейчас мы жили хотя бы так, как в Польше, то и китайский бы выучили, и не жужжали бы.
А шо там в Польше? У кого больше, то и пан? Ссылки на ЕС уже не проканают. Армия Греции сказала уже слова. Кто следующий? А, что до Ющенко, то он порол вам ,украинцам, херню, а вы рады были этой херне верить. Знания современной жизни ж зась.
 
ты зря ответил этому старому пердуну.он и тут провоцирует тех кто бы ему ответил. а ты как раз это и сделал.:yahoo:

Пожалуй, ты... Ладно, это довольно безобидно...Не стоит патроны расходовать... :)
 
Ну знаешь ли. После Ющенко я наоборот перестал любить всё украинское, особенно мову. Ющенко заложил именно расскол между украинцами востока и запада.

все. этого уже достаточно для того, чтобы со 100% уверенностью утвержать: ты не украинец и никогда им не был. ты - хомо советикус, а попросту говоря - совок обыкновенный. медленно, но уверенно вымирающий вид, ну по крайней мере вне пределов Московии. даже в Даубассии и то, этот процесс начался. медленно.


вагон:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только для меня русские это братский народ. А не угрофины, кацапы тд и тп.

никакой ты не украинец. в лучшем случае - окацапленый хахол.

Прочти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скачай и прочти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может после этого мозги начнут работать.
 
Назад
Зверху Знизу