• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С 30-го сентября поезд №63 Харьков-Киев отменяется ?

Хотел купить билеты в Киев на 7 октября, смотрю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вижу только два поезда в Киев: №161 и №155, оба Интерсити+ (т.е. Хюндай). Цена билета 233 грн. во втором классе.
Ночного поезда №63 - нет. Странно, думаю, неужели все билеты разобрали? Смотрю 6 октября: нет 63-го поезда. Смотрю 5 октября - нет 63-го поезда. И т.д. Тоже самое показывает сайт ЮЖД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наконец, нахожу, что последний поезд №63 отправляется из Харькова 29 сентября. 30 сентября его уже нет в расписании.
Итого между Киевом и Харьковом с октября в ходу остаются всего лишь два Хюндая.

С покращенням вас, дорогие харьковчане!

пердец, мля.. самый удачный поезд был...

Впомните об этом ПРастовском идиотизме 28 октября во время выборов....

неужели это они отменили, чтоб на майдан поменьше народу ехало?
 
неужели это они отменили, чтоб на майдан поменьше народу ехало?
Думаю, головною причиною є посадка людей у Хюндаї.
Але і у зв'язку з виборами владі теж скасування потяга приємне
 
Это не мой сайт, а сайт Укрзалізниці. :D


Был последний ночной.

126 Луганск-Киев. Не сильно паршивый, кстати

Мне одному не понятно, зачем нужны экспрессы в принципе?

Просыпаться в 5 утра и полдня чухать в сидячем положении - разве удобнее, чем прийти после работы на вокзал, выпить бутылочку пива и лечь спать, а утром проснуться в Киеве в 7?
 
Нету и 126-го поезда Луганск-Киев. Остались только два Хюндая. С октября нету больше вообще никаких поездов в сторону Киева, кроме этих двух.
 
может еще билеты не пустили в продажу
 
в жопу поезда, ездим на автолюксе и норм
 
в жопу поезда, ездим на автолюксе и норм

В жопу говоришь? Ну-ну , даже в автолюксовском автобусе после 8-ми часов сидения эта самая жопа у тебя будет не очень хорошо себя чувствовать. :D
 
бойкот таким ценам - ездить на автобусах!
 
пиздец! я в шоке(((((((( блин, я даже готова жопу от компа оторвать и на митинг какой сходить в защиту 63-го... хотя по стоимости он уже давно переплюнул автобусы, две недели назад заплатила 170 гривен за билет. но все же не триста хуйдаевские((
 
Пассажирский поезд Харьков- Киев (№63) планируется снова пустить через Полтаву. Об этом 4 сентября сообщили "SQ" в пресс-службе ГП "Южная железная дорога". Через Сумы поезд пустили с 27 мая 2012 г., когда был введен в действие новый летний график движения. В результате эксплуатации поезда выяснилось, что нововведение нужно подкорректировать, так как часть пути сумского направления приходится преодолевать на дизельной тяге. Электротяга значительно дешевле тепловозной, а путь через Полтаву полностью электрифицирован. Если поезда будут ходить через Полтаву, это повысит рентабельность перевозок.

Как отметили в пресс-службе, решения об изменении расписания и маршрутов движения поездов принимаются в ГАЖТ "Укрзалізниця". Сейчас в администрации железных дорог решают вопрос о смене маршрута. Поэтому в кассах билеты продаются только по 29 сентября. "Отменять поезд №63 не планируется, так как он очень востребован пассажирами", - сообщили в пресс-службе.
 
разве удобнее, чем прийти после работы на вокзал, выпить бутылочку пива и лечь спать, а утром проснуться в Киеве в 7


Мне на донецком форуме доказывали, что да. И я просто не хочу видеть своего пакращення через оранжевые очки.
 
"Отменять поезд №63 не планируется, так как он очень востребован пассажирами", - сообщили в пресс-службе.

спасибо,немного успокоили! хочется надеяться, что это не очковтирательские высказываения, как были с трамваями на пушкинской)))
 
Назад
Зверху Знизу