В центре города уничтожили граффити Гамлета

:D это вы про кого:
- защитников правопорядка (никто не имеет права малевать на чужой собственности)
- защитников незаконно использовавшего чужую собственность художника?
Уточните
А) чья это собственность?
Б) были ли претензии собственника?
Спасибо.
 
:незнаю: я милицию знал с разных сторон. И претензий к ним не имею.
Что же до "беркута"... да мне они, в общем, до задницы. Знаю одного, из бывших, чудесный парень.
Вы не уточнили, какие конкретно претензии именно к милиции. Не говоря уже о "беркуте". Где пересеклись-то?

Самая беспредельная ОПГ. Это претензия.
 
Самая беспредельная ОПГ. Это претензия.
:) Панятна. Налицо устойчивое мнение.

Что до пальмы первенства, я мог бы поспорить, но... не сейчас ещё. Мож, вы правда не знаете :), а мож знаете да молчите. То - такэ...
А раз уж мы перешли в терминологию фенечки, один мой не оч хороший приятель как-то сказал: беспредел (нарушение администрацией установленных правил) - плохо, но бардак (отсутствие законов вовсе) - намного хуже.
К сожалению, имею возможность в том убедиться.
 
Видимо , я тоже неправильная. И моя семья. И мои друзья.
:незнаю: люди, которые сталкивались с превышением полномочий чиновничьей братии, почему-то уверены, что это системное явление.
Хотя, от бывших сослуживцев даже, из милиции, я слышал, что они здорово испохабились. В плане профессионализма.
Собственно, все эти превышения - непрофессионализм. От непрофессионализма Украина, на мой взгляд, страдает много сильнее, чем от пресловутой коррупции.
 
:незнаю: люди, которые сталкивались с превышением полномочий чиновничьей братии, почему-то уверены, что это системное явление.
Хотя, от бывших сослуживцев даже, из милиции, я слышал, что они здорово испохабились. В плане профессионализма.
Собственно, все эти превышения - непрофессионализм. От непрофессионализма Украина, на мой взгляд, страдает много сильнее, чем от пресловутой коррупции.

Когда мусора пытают людей и крики разносятся по всему зданию, то это иначе как системой не назовешь.

Наглядный пример, когда типа тягали по райотделу под камерами и это видели все и их сука коллеги, а потом вынесли, положили на лавочку и оставили помирать.

хороший мусор - дохлый мусор.
 
профессионализма.

Собственно, все эти превышения - непрофессионализм. От непрофессионализма Украина, на мой взгляд, страдает много сильнее, чем от пресловутой коррупции.


Угу, вымогать деньги у бизнеса это именно непрофессионализм, это так называется.
 
Ну например. Что мешало ссср сделать то же самое с США, заставить их покупать очень прекрасные и нужные товары из ссср дорого. А продавать их товары дёшево.
:незнаю: бестолочи у кормила.
У диктатуры много преимуществ, но один существенный недостаток - проблема преемственности власти
 
Когда мусора пытают людей и крики разносятся по всему зданию, то это иначе как системой не назовешь.

Наглядный пример, когда типа тягали по райотделу под камерами и это видели все и их сука коллеги, а потом вынесли, положили на лавочку и оставили помирать.

хороший мусор - дохлый мусор.
Мне, видите ли, случалось попадать туда... как бы это сказать-то... не беспочвенно. И ничего подобного со мной не делали. И не делали такого с моими многочисленными приятелями.
 
Мне, видите ли, случалось попадать туда... как бы это сказать-то... не беспочвенно. И ничего подобного со мной не делали. И не делали такого с моими многочисленными приятелями.

А со мной делали. По заказу. Нужно было успокоить противников попила спизженного 60 Га парка.

Мусор мусора видит издалека. Может поэтому ?
 
heegj9.jpg
надо снова закрашивать, еще не вся творческая богема отписалась :D
 
Угу, вымогать деньги у бизнеса это именно непрофессионализм, это так называется.
Нет. Это рэкет.
И не уверен, что этим занимались именно менты. Не их уровень. :незнаю: Или я не сталкивался с милицией такого уровня
 
А со мной делали. По заказу. Нужно было успокоить противников попила спизженного 60 Га парка.

Мусор мусора видит издалека. Может поэтому ?
:незнаю: а может, свинья везде грязь найдёт?
 
Ну если попытка защитить от вырубки 60 Га парка, который тупо спиздили это грязь....
Хотя что от мусора еще ожидать то ?
:незнаю: Вы ... как бы это сказать... не видите границ своей компетенции. не умеете выбирать средства и методы борьбы. Не видите, когда нужно отступить, чтобы ударить с другой стороны... такое. Дурень, словом.
И сказки о том, как Вас кто бил, то романтичным барышням расскажете.
Инвалидность есть?
Когда человека бьют, чтобы успокоить, он становится овощем. Если прость бьют, человек умеет. Меня, кажем, много били.
А Вы, батенька, дюже агрессивны. Для того, кого били. Потому я полагаю, Вы пиздун пустозвон. Так скорее всего. Может, вдобавак ещё и сумасшедший. В и-нете хрен поймёшь, с кем общаешься... понятно, пока не вчитаешься.
 
:незнаю: Вы ... как бы это сказать... не видите границ своей компетенции. не умеете выбирать средства и методы борьбы. Не видите, когда нужно отступить, чтобы ударить с другой стороны... такое. Дурень, словом.
И сказки о том, как Вас кто бил, то романтичным барышням расскажете.
Инвалидность есть?
Когда человека бьют, чтобы успокоить, он становится овощем. Если прость бьют, человек умеет. Меня, кажем, много били.
А Вы, батенька, дюже агрессивны. Для того, кого били. Потому я полагаю, Вы пиздун пустозвон. Так скорее всего. Может, вдобавак ещё и сумасшедший. В и-нете хрен поймёшь, с кем общаешься... понятно, пока не вчитаешься.

Красава. Ну вот прям сходу раскусил :D
 
Чтобы понятнее была роль милиции в постсоветском обществе, я историю расскажу.
Один мой друг подрался в парке им.Шевченко. По пьяному делу. Вызвали ментов. А поскольку место такое, пришли два наряда. Друг мой... крупный такой. И возбуждённый был. Ему и прилетело дубинкой. Чтобы руками не махал. Он пару раз развернулся и в результате 2 мента оказались в больнице. Не так, как футболисты оказываются, по-настоящему :)
Так он, можно сказать, лёгким испугом отделался. И лёгкими телесными повреждениями :) Ну, это - пока его брали. А брали его человек 15, по слухам.
А. Я - к тому, что менты хоть тогда ещё, а теперь - втройне, совершенно бесправные. Начальства - выше крыши. Найти управу можно на любого.
А сейчас. И стреляют в них, и бьют, и матерят... утираются и работают себе дальше. Или уходят. Говорят, нынче текучка там вообще жуткая.
 
:незнаю: бестолочи у кормила.

У диктатуры много преимуществ, но один существенный недостаток - проблема преемственности власти



А почему ни одна коммунистическая страна не смогла создать ничего конкурентоспособного кроме оружия или военной техники. Везде бестолочи? И ведь все ж могли делать - любые методы были доступны. Хочешь голодом население мори, хочешь пачками расстреливай, хочешь шарашки закрытые с подневольными инженерами делай.
 
Назад
Зверху Знизу