Йобана русня

А гемнастку на свадьбу не пригласили?
 
ceca0j.jpg

Хм...те шо у кацапів гумор, м'яко кажучи, "жжопний" всі знають.А от шо в них там на тухесах можуть бути зморшки та воші ( для яких те мило потрібно) не знала:рл::)
 
А че тебя, кацап, спрашивать, все равно соврешь или начнешь пересказывать телевизор :)
Так что сразу нафиг.
 
А чого власне всі прискіпались до нареченої? Ну така собі, не дуже красива жіночка.:незнаю: Краса тут ні до чого, Путін також не Ален Делон.А от шо нерозумна вона це факт.На прикладі французької шльондри ле пен, мала би розуміти що чекає хвойд, яких рашка підгодовує.До речі за рахунок російських платників податків:D
 
Нет, я человек без предрассудков, но невеста какая-то стремная.
 
Здравствуйте. Я из Ростова. Спрашивайте, если хотите, как там у нас.

Вот, слава богу. Наконец-то. Ну почему ж мы тут плохо живем, а вы там хорошо?
Как нам сменить нашу хунту на достойного Цара? Как нам найти нашу
Окраинскую скрепу, выгнать пидарасов и отвернуться от пиндосов? Как же открыть нам глаза, чтоб увидеть вашу большую любофф к нам, заботу и попечение?
Просвети нас, хохлов не благодарных.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жители кузбасского поселка Бунгур попросили переименовать их населенный пункт в Сирию. Как рассказал портал vashgorod.ru, местные жители надеются, что в этом случае власти страны обратят внимание на их проблемы и помогут, как помогают ближневосточной республике.
...

dff5hg.jpg
А ну как пробомбят?
 
давай таварисчь, к нам в матькивщину :yahoo::yahoo::yahoo:

fjgda9.jpg
а где ты видел в моих камментах, что я сторонник йули?
у меня к йуле неприязнь появилась намного раньше, чем к пеце.

вопрос то в другом: я не пройду мимо, когда безмозглые дебилы (так оказывается, что это почти всегда порохоботы) начинают провоцировать конфликт между украинцами в кацапской теме. намеренно провицируя "зрадойобов" внутриукраинской хуетой, которая к кацапской теме вообще никакого отношения не имеет.
это ж насколько нужно быть конченой сранью, чтобы не понимать, что такого делать не стоит в этой теме?
отскажи мне...

и да, я и далее не смогу проходить мимо таких провокаций, которые повторяются изо дня в день, а у сраных ботов мозгов вообще не прибавляется... :(
 
Здравствуйте. Я из Ростова. Спрашивайте, если хотите, как там у нас.
Нахуй иди, пидор.
Нет, я человек без предрассудков, но невеста какая-то стремная.
Та уродина она редкостная, при чём тут предрассудки.
Господи, кого только не ебут...:жах:
 
Нахуй иди, пидор.

Та уродина она редкостная, при чём тут предрассудки.
Господи, кого только не ебут...:жах:

Та ей лет 45-50. Экология в Австрии не та уже :D
Может это мамка... Как ту дуру рашинскую зовут, шо вместе с лошадкой в миде? Которая то пляшет, то хуйню несет с трибуны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу